Новости

Главная Новости

Литофиточай 7 "Стимулирующий, витаминный" (20пак.) - Секрет красоты купить в Новосибирске

Опубликовано: 11.12.2018

Натуральный растительный чайный напиток в пакетиках. Специальный помол обеспечивает длительное хранение без потери полезных свойств и быстрое заваривание с высокой степенью биоосвобождения активных компонентов чая. Содержит богатый спектр витаминов и микроэлементов растительного происхождения. Оказывает стимулирующее и восстанавливающее действие, повышает иммунитет.

Действие

Питает витаминами и микроэлементами. Оказывает стимулирующее, восстанавливающее действие.

Показание к применению

Рекомендуется в качестве восстанавливающего средства в переходные периоды, а также при регулярных физических и умственных нагрузках.

Противопоказания

При непереносимости одного из компонентов препарата.

Способ применения

Пакетик с чаем положить в чашку, залить кипятком, и через 2 минуты ароматный напиток готов.

В случае хронических заболеваний правила фитотерапии предписывают использовать лекарственный сбор в течение месяца два-три раза в день, затем сделать 5-10 дневный перерыв, и в течение следующего месяца принимать другой сбор, например, витаминный. Семь формул Литофиточаёв дают возможность чередовать их по вашему желанию. Все чаи обладают приятным вкусом.

Форма выпуска

Мелкодисперсный порошок или гранулы в фильтр-пакетах по 2 грамма, в упаковке 20 пакетиков.

Условия хранения

Хранить при любой температуре в сухом тёмном месте.

Срок хранения 2 года.

Состав

Плоды шиповника, листья и плоды смородины, крапива, листья и плоды брусники, плоды моркови, плоды рябины, листья малины, зелёный чай, листья бадана, цеолит, фруктовый сахар.


rss