Новости

Главная Новости

Вопросы и отзывы. Можно ли удалить усики над верхней губой в 15 лет? Можно ли делать ультразвуковую чистку лица мужчине? Является ли желтый пилинг срединным? Можно ли делать эпиляцию бикини при смуглой коже?

Опубликовано: 11.12.2018

видео Вопросы и отзывы. Можно ли удалить усики над верхней губой в 15 лет? Можно ли делать ультразвуковую чистку лица мужчине? Является ли желтый пилинг срединным? Можно ли делать эпиляцию бикини при смуглой коже?



#Северныйкипр #ТРСК #турецкийкипр ответы на вопросы.ТРСК,Северный кипр отзывы,кипр ответы на вопросы

Всего вопросов специалистам центров Бионика - 1673

Добавить сообщение

Здравствуйте моей дочери 15 лет и она очень комплексует по поводу усиков над верхней губой. Что делать? Надо к косметологу обратиться?


Gearbest: отзывы о магазине, обзор офиса и ответы на многие вопросы от Andro-News

Здравствуйте! я хочу повторно проколоть уши (сняла серьги два года назад, отверстия заросли). можно ли сделать прокол "один в один" со старым и безопасно ли это во время беременности? нужно ли предварительно записываться? Спасибо.


BMW X5 E53 3.0D ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ + ответы на вопросы | 100 000км за 3 года | BMWeast Garage

Дарья, здравствуйте. Прокол повторно можно сделать в то же место, но не во время беременности и лактации.

Здравсвуйте! Хочу удалить родинки на лице.. Скажите пожалуйста это не опасно?? И нужно ли делать гистологическое исследование?

Здравствуйте, Виктория. На консультации врач решит, можно ли удалять родинки. Гистологическое исследование обязательно.

Здравствуйте,я постоянно брею голову и волосы быстро выростают. Можно ли сделать у вас лазерную эпиляцию головы? Спасибо.

Здравствуйте, Игорь. Если Вы имеете в виду волосистую часть головы, то нельзя.

Добрый день ! подскажите пожалуйсто какой курс лучше рекомендуется пройти микротоковая терапия или биореветализацию? Спасибо. С уважением Наталья

Здравствуйте, Наталья. По показаниям можно пройти только курс микротоков или биоревитализации, а можно и то, и другое.

можно ли записаться на ульразвуковую чистку лица мужчине. Хочет лучше выглядеть перед свадьбой.;)

Здравствуйте! Хотелось бы удалить шрам на лице над бровью(2 см) и на плече (7 см), косметический. Подскажите цену и через сколько после снятия швов на плече можно это сделать?

Здравствуйте, Елена. На Ваши вопросы сможет ответить врач на консультации после осмотра шрамов.

Подскажите пожалуйста. Хочется сделать желтый пилинг. Является ли он срединным и сколько процедур нужно провести и с какой частотой. Нужна ли предпилинговая подготовка?

Здравствуйте, Ольга. В наших центрах используется желтый пилинг Mediderma, он относится к поверхностно-срединным пилингом. В среднем требуется 3-8 процедур с интервалом 1-2 недели.

Здравствуйте!можно ли удалить бородавку в центре на Гороховой,и как можно записаться на прием?;)

Здравствуйте, Юлия. Удалить бородавку можно в любом из наших центров. Предварительная запись по телефону.

Здравствуйте, хочу сделать глубокое бикини. Но читаю, что на смуглую кожу не желательно делать. Я азиатка и кожа у меня достаточно смуглая. Но сделать все равно хочется. Возможно ли это?

Здравствуйте, Анна. Смуглая кожа, загар являются противопоказанием к проведению процедуры лазерной эпиляции, так как возможны ожоги кожи. Но в наших центрах были случаи, когда люди со смуглой кожей абсолютно нормально переносили процедуру и у них был хороший результат. Запишитесь на консультацию к врачу.


rss