Новости

День отца: 9 подарков для моего отца

  1. Медаль - маленькая ручка
  2. Ящик для инструментов для ручек
  3. Амортизатор стресса
  4. Портрет папы мечты
  5. Шашлык полон сюрпризов
  6. DIY комплект
  7. Диплом за любимого папу под солнцем
  8. Вернуться в прошлое - шапки
  9. Альбом воспоминаний

Ничто так не радует родителей, как подарок, сделанный ребенком. Папа, несомненно, будет в восторге, когда годовалый человек повесит на шею специальную медаль, он попробует необычный шашлык, приготовленный маленьким поваром, и с удовольствием сыграет в кепке с дошкольником. Вот необычные подарки на День отца.

Прежде чем ребенок приступит к работе, стоит немного поговорить с ним, спросить, что, по его мнению, он может доставить папе самое большое удовольствие. Конечно, дело будет проще, если вы поставите трехлетнего ребенка перед собой, но не сдавайтесь в годовалом возрасте. Подготовьте себе набор вопросов, на которые ваш ребенок не должен отвечать, просто выслушайте их. Спросите ребенка, любит ли папа читать книги, любит ли он лежать в ванной, или он лучше всех управляет автомобилем, и улыбаться лучше всего после вкусного ужина. Годовалый ребенок с интересом выслушает вашу историю повседневной жизни папы, а старший ребенок, вероятно, объяснит, почему его папа особенный. Как только вы установите его, пора перейти к конкретным деталям, то есть выбрать подарок, который вы подготовите ко Дню отца.

И вот основное замечание: если ребенок будет настаивать на том, что, по вашему мнению, будет ненужным для вашего мужа (например, другое кольцо для ключей, розовая вкладка с принцессами), не убеждайте его, что это плохая идея. Даже подготовка подарка должна доставить ребенку массу удовольствия, и его папа также будет рад сделать это.

Проверьте, 10 подарочных идей ручной работы.

Медаль - маленькая ручка

Лучшим материалом для улучшения медали будет соляная масса - ребенок даже может ее попробовать. Подготовьте немного больше материала, чем вам нужно - малыш сможет потренировать на нем эффективность рук и пальцев. Смешайте стакан муки и стакан воды , тщательно перемешайте, затем посыпьте стаканом соли и снова перемешайте. Если вы обнаружите, что масса слишком тонкая, добавьте соль. Затем вместе с ребенком сформируйте торт такого размера, который поместится на руке ребенка. Вы можете добавить корицу или карри в массу, и ваша работа приобретет яркий цвет и восхитительный аромат. Затем осторожно сгладьте торт и откиньте на него руку ребенка. Сделайте отверстие для нити ленты. Поместите медаль в духовку - ее нужно высушить при температуре около 100 ° С в течение примерно 3 часов. Заправьте ленту, и медаль готова.

Ящик для инструментов для ручек

Вам нужен рулон туалетной бумаги и много пластилина, маленькие миндальные печенья, рис, вырезки из материалов или цветные газеты. Сначала предложите ребенку наклеить пластилин на линейку. Слой пластилина не обязательно должен быть одинаковым (и чем толще в некоторых местах, тем лучше), важно покрыть всю коробку. Затем попросите ребенка наложить на него украшения, и вы должны убедиться, что они все в порядке. Такой рулон уже может быть контейнером для ручек, но вы все равно можете добавить к нему подставку. Все, что вам нужно сделать, это взять кусок плотного картона. Младенца можно украсить мелками (тогда нужно наклеить булочку) или накрыть толстым слоем пластилина (в него вы «погрузите» контейнер).

Амортизатор стресса

Возьмите новый белый носок (желательно для взрослых). Разложите его на картонную коробку и прикрепите, например, двухсторонним скотчем, чтобы он не сдвигался во время покраски. Дайте ребенку несмываемые маркеры (будьте осторожны, чтобы не покрасить их ими) и попросите нарисовать точки и зигзаги, чтобы носок приобрел цвет. Затем возьмите толстый пластиковый пакет и налейте в него соль, сахар или муку . Это задание наверняка понравится малышу, поэтому сядьте перед большой миской сыпучих материалов, которую он сам положит в сумочку. Готовы? Свяжите сумку и накройте ее скотчем. В целях безопасности положите его в другой пакет, который также закреплен скотчем, а затем положите его в носок. Носите носок с лентой, и все готово. Папа всегда может нести такую ​​сумку в кармане и сжимать ее, когда он злится, и использовать ее, чтобы поиграть с малышом, например, в метание или турлани.

Портрет папы мечты

Спросите своего ребенка, знает ли он, кем хотел бы быть папа: пилотом, мастером Йоды, спортсменом или, может быть, клоуном? Затем подготовьте фотографию или рисунок персонажа вашей мечты (вы также можете найти его в Интернете и распечатать) и портрет вашего отца . Важно, что и фигура мастера Йоды и отца похожи по размеру. Попросите ребенка вырезать голову папы и вставить ее вместо головы Мастера Йоды. Ребенок также может сунуть другие части тела отца или что-нибудь нарисовать (например, телефон в руках «Мастера папы»). Обрамите картину палочками для мороженого. Разложите их по квадрату и склейте вместе с клеем для дерева (вы можете быть wikol). Разрежьте портрет вашего отца так, чтобы он соответствовал рамке, и приклейте его с помощью двусторонней ленты.

Разрежьте портрет вашего отца так, чтобы он соответствовал рамке, и приклейте его с помощью двусторонней ленты

Рис. Shutterstock.com

Шашлык полон сюрпризов

На этот раз кухня превратится в мастерскую художника. Вам нужны минипродукты - коктейльные помидоры, оливки (черные и зеленые), виноград (зеленые и красные), редис, клубника, абрикосы, сливы, вареные яйца, разрезанные пополам и нарезанные кубиками сыр и мясо. Попросите мальчика положить ингредиенты на длинные палочки. Принцип таков: он должен быть как можно более красочным, то есть ему даже разрешается сочетать клубнику с колбасками. Как красиво подать такое блюдо? Лучше всего ставить шампуры в банку среднего размера, перевязанную толстой лентой, чтобы закуска напоминала букет.

Лучше всего ставить шампуры в банку среднего размера, перевязанную толстой лентой, чтобы закуска напоминала букет

Рис. Shutterstock.com

DIY комплект

У папы определенно много разных винтов. Время сортировать и организовывать их. Возьмите небольшие картонные коробки , например, после крема для лица или чая. Попросите ребенка накрыть их цветной бумагой . В верхней части коробки вы можете вырезать отверстие и закрепить его кусочком прозрачной пленки (наклеить на него ленту) или прикрепить к нему один из винтов (также с помощью ленты), чтобы папа, не заглядывая внутрь, знал, что спрятано в коробке.

Диплом за любимого папу под солнцем

Возьмите большую карту (A3) , желательно из технического подразделения. Поговорите о том, за что ребенок больше всего любит папу, и представьте все эти преимущества на листе бумаги. Если ребенок не может писать, он может нарисовать особенности папы или вырезать соответствующие фотографии из газет. Например: с моим папой самое смешное на игровой площадке - сумасшествие - ребенок прикрепляет картину качелей; Папочка готовит самый вкусный десерт - он рисует мороженое. Старшие рисунки и картинки могут быть переплетены со словами, которые он думает о своем отце, например, «кино», «поездка на велосипеде».

Старшие рисунки и картинки могут быть переплетены со словами, которые он думает о своем отце, например, «кино», «поездка на велосипеде»

Рис. Shutterstock.com

Вернуться в прошлое - шапки

Сегодня мальчики катаются по земле Бакуганы, а иногда ... играют в кепке на асфальте. Стоит напомнить папе об этой игре и подарить ему набор красиво оформленных бутылочных крышек. Вам нужны красочные свечи (они могут быть ароматизированы), блестки и мини-картинки (малыш может нарисовать миниатюрный флаг Польши или вырезать мини-звезду). Разложите газеты на столе и наденьте на них колпачки. Объясните своему ребенку, как наносить воск на свечу, и направляйте его точно на крышки бутылочек. Это будет хорошее координационное упражнение для ребенка и ... терпение. Когда крышка покрывается тонким слоем воска, погрузите в нее украшения и снова покройте их воском. Скажите вашему малышу, что наполненные воском колпачки должны хорошо высохнуть в течение дюжины или около того минут, прежде чем пробовать их в игре.

Альбом воспоминаний

Выберите фотографии с вашим ребенком, с которым он и папа . Подготовьте несколько футболок для документов (разрезайте их поперек), два куска картона и ленту . Попросите вашего ребенка украсить картон - это будут обложки альбомов. Затем положите фотографии на футболки и накройте их самоклеющейся лентой, чтобы фотографии не выходили. Сделайте отверстия в крышке и свяжите их с футболками. Такой альбом станет отличным поводом для обмена воспоминаниями о папе и ребенке.

Проверьте, 23 идеи для подарков ко Дню отца.

Похожие

что купить на день рождения моего свекра Карикатура - портрет с фото по запросу
Дешево и проверено: лучшая косметика июля 2018 года
... занимаюсь минимализмом в косметике и уходе"> Летом я занимаюсь минимализмом в косметике и уходе. К счастью, июль принес несколько косметических средств, которые идеально соответствуют минималистской идее. Конечно, я не буду с ними быстро расставаться (ну, когда они закончатся, я выкину их и куплю снова :)). Познакомьтесь с гидролатом алоэ, маслом макадамии, чрезвычайно приятным концентратом с витамином С, защитным гидролипидным кремом для лица SPF 50, надежной основой для макияжа SPF 20
Готовы?
Как красиво подать такое блюдо?