Новости

Агнелла ковры

Woolmark - международная торговая марка   У нас есть лицензия Woolmark, выданная Международным секретариатом Wełny / International Wool Secret-IWS / на использование международной торговой марки Woolmark

Woolmark - международная торговая марка
У нас есть лицензия Woolmark, выданная Международным секретариатом Wełny / International Wool Secret-IWS / на использование международной торговой марки Woolmark. Знак может использоваться только для изделий из чистой живой шерсти, которые соответствуют строгим стандартам качества Международного секретаря по шерсти.

Торговая марка "Шерсть Новой Зеландии"
Лицензия «Шерсть Новой Зеландии» означает, что продукт содержит не менее 60% высококачественной новозеландской шерсти, которая соответствует самым высоким стандартам качества с точки зрения удобства использования.

Все продукты Agnelli имеют гигиенический сертификат Национального института гигиены.

Fabryka Dywanów Agnella SA производит ковры и ковры по 3 технологиям: Wilton, Axminster и Hand Tufting.

Fabryka Dywanów Agnella SA производит ковры и ковры по 3 технологиям: Wilton, Axminster и Hand Tufting

Fabryka Dywanów Agnella SA, как польский производитель ковров и ковров, присутствует на многих зарубежных рынках. Экспортирует более половины продукции - в основном в Великобританию, США, Евросоюз, страны Восточной Европы и Ближнего Востока. Он оснащает свои ковры предметами по всему миру, в том числе сети известных отелей Starwood и Marriott, многочисленные офисные здания и казино Лас-Вегаса. Дальнейшие успехи в стране и за рубежом способствуют постоянному развитию.

Уилтон «лицом к лицу» - в настоящее время самый распространенный способ изготовления ковриков в мире. Также известна как технология двойного плетения. Суть Уилтона «лицом к лицу» заключается в одновременном изготовлении двух тканей на ткацком станке, в результате чего создаются два ковра с узорами, которые являются их зеркальным отображением. Эта гибкая технология позволяет комбинировать разные виды пряжи в одном ковре. Уилтон приобрел популярность благодаря большим возможностям дизайна, высокой эффективности производства и очень хорошему качеству продукции.
Аксминстер - древнейшая механическая технология плетения ковров и ковровых покрытий второй половины XIX века. Название происходит от города, где оно использовалось впервые. Технология Axminster предназначена для изделий из шерсти. В отличие от Уилтона, на ткацком станке изготавливается один ковер. Аксминстер отличает использование чрезвычайно прочного сырья. Этот метод позволяет производить удобные и чрезвычайно износостойкие напольные покрытия для интерьеров с интенсивным движением, таких как рестораны, кинотеатры, театры, коридоры и гостиничные номера.
Ручной тафтинг - технология, используемая в Agnelli с 2008 года. Самый трудоемкий метод, сочетающий машинное и ручное ткачество. В отличие от машиностроения, он позволяет создавать узлы конструкций. Рука тафтинга позволяет сделать коврик любой, даже неправильной формы. Этот метод производства необычайно открыт с точки зрения количества и типа используемой пряжи и разнообразия флисовых структур. Его преимуществами являются большие цветовые и дизайнерские возможности.

Похожие

Мягкий грунт - ковры и ковры
... ковры в комнате дать вам комфорт использования комнаты"> ковровое покрытие или ковры в комнате дать вам комфорт использования комнаты. Они побуждают вас ходить босиком, а затем ваши ноги отдыхают. Они также практичны в детской комнате,