Новости

Первые парфюмы LOUIS VUITTON

Знаменитый дом моды Louis Vuitton только что выпустил свой первый парфюм. Вы уже видели это?

Louis Vuitton занимает первое место в продаже роскошных аксессуаров и одежды. Однако, поскольку каждое крупное предприятие нуждается в росте, неудивительно, что первые духи, подписанные под маркой французского гиганта, только что появились на рынке. Les Parfums Louis Vuitton поступит в продажу 1 сентября как онлайн, так и в отдельных бутиках. Бутылки от 100 до 200 мл будут стоить 240 и 350 долларов соответственно.

Les Parfums вдохновлены путешествиями, которые прочно укоренились в традиции Louis Vuitton (о, эти чемоданы). «Путешествие не цель. Это чувство, стиль жизни », - говорят представители модного дома. Интересно, что флакон для духов будет вложением на долгие годы - его можно наполнить, когда мы израсходуем контент. В избранных бутиках появится специальный ароматизатор «Фонтан», где держатель для духов сможет наполнить свою бутылку. Ожидается, что такое «пополнение» будет стоить от 150 до 300 долларов.

Кроме того, Vuitton создал ограниченный выпуск Les Parfums: упаковал три в чемодан, напоминающий классическую дорожную сумку с монограммами. Стоимость? Пять тысяч долларов, но это, наконец, точка зрения ценителя.

Смотрите также:

Запах для измерения

Вы уже видели это?
Стоимость?