Новости

Диетический завтрак в 6 способов

  1. Овсянка для диетического завтрака
  2. Диетические оладьи на завтрак
  3. Диетический завтрак с творогом
  4. Яичница-болтунья
  5. Диетические бутерброды
  6. Диетический завтрак в форме коктейля

Завтрак - самая важная еда дня. Это не означает, однако, что вы должны толкать все, что попадает в ваши руки. Наоборот. Задача здорового питания - обеспечить энергией на весь день. То же самое относится и к диетическому завтраку. Речь идет не о том, чтобы съесть лист салата утром и утром, мечтать о различных вкусностях, а о том, чтобы есть без чувства тяжести и угрызений совести. Вот 6 уникальных идей для аппетитных, здоровых и ... диетических завтраков!

Овсянка для диетического завтрака

Вы не знаете, что приготовить на завтрак? овсяная каша это окажется впечатляющим! Основным преимуществом овсянки является высокое содержание клетчатки, которая обеспечивает ощущение сытости в желудке. После такой еды вам не хочется перекусывать, а сил много. Одним словом, вы можете двигать горы! Более того, овсяная каша положительно влияет на кожу и ногти. Есть много способов приготовить еду с этим ингредиентом. С водой, с молоком или диетическим йогуртом. Обязательно со свежими овцами, тертым яблоком, льняным семенем, щепоткой корицы или имбиря.

Диетические оладьи на завтрак

В сети есть много рецептов диетических оладий. Аппетитный завтрак можно приготовить с участием бананов, яблок, кабачков и йогурта. Случайно выбранный нами рецепт овсянки с банановым пудингом с клубничным смузи, вы признаете, что это звучит сенсационно? Приготовление - детская игра: овсянку залить горячей водой, дождаться, пока она не набухнет, добавить тертый банан, тертую цедру лимона, лимонный сок, яйца и ваниль. Мы объединяем эти ингредиенты друг с другом, а когда получаем однородную массу - бросаем их в горячую сковороду. Мы оставляем салатник для домашнего клубничного йогурта. После такого завтрака появляется легкость и энергия!

Диетический завтрак с творогом

Творог на завтрак? Почему нет! Просто добавьте несколько новых ингредиентов, и, казалось бы, банальное блюдо приобретет изысканный характер. Поэтому хорошей идеей будет сочетать бархатистый вкус творога с огурцом, перцем, сухофруктами, орехами и, конечно, редис , Вы также можете приготовить пасту для завтрака. Просто смешайте творог с лососем и вашими любимыми травами. Это чрезвычайно полезное и полезное начало дня.

Яичница-болтунья

Яичница-болтунья появляется практически в каждом диетическом наборе, поэтому она не могла пропустить ее и нас. Это чрезвычайно простое блюдо, приготовление которого займет не более пяти минут. Помните, однако, что это диетическое питание, и поэтому не должно содержать жира. Как это сделать? Приготовьте небольшое количество молока на сковороде, вылейте разбитые яйца, помешивая. Мы ждем, пока оба ингредиента не объединятся, выложить на тарелку, посыпать луком, а затем поесть со вкусом. Вы можете найти больше вдохновляющих и диетических рецептов в Интернете.

Диетические бутерброды

Бутерброды постоянно размещаются на наших столах. Они не должны быть калорийными или скучными. Диетические бутерброды они могут, например, состоять из темного хлеба, творога и фруктов. На вкус они так же фантастичны, как выглядят! И что важно, они содержат оптимальное количество калорий для утреннего приема пищи. В другом варианте хлеб должен быть заправлен лососем и зеленью, по желанию курица нарезается любым способом. Принцип прост: только темный, желательно цельнозерновой хлеб, ноль соусов, майонезы, желтый сыр, яичница, жареная колбаса, колбаски или варенье. Овощи и фрукты приемлемы в любом количестве. Точно так же постное мясо, мясо и постная рыба.

Диетический завтрак в форме коктейля

Мода на коктейли продолжается, поэтому стоит идти в ногу с тенденциями, готовя здоровый и питательный завтрак. Смузи из сырых овощей и фруктов чрезвычайно наполнен, раскислен и в то же время низкокалорийен. Более того, они содержат много ценных витаминов, минералов, очищающей клетчатки, биологически активных веществ и омолаживающих антиоксидантов. Самыми популярными среди любителей здоровья и красивых фигур являются томатные коктейли из сельдерей арбузно-дынный, овощной с грушей, йогуртом и травами, а также манго апельсиновый.

Чтобы диетический завтрак был по вкусу королевским, всегда выбирайте свежие продукты и наслаждайтесь вкусом без спешки.

Случайно выбранный нами рецепт овсянки с банановым пудингом с клубничным смузи, вы признаете, что это звучит сенсационно?
Как это сделать?