Новости

Главная Новости

Курсы повышения квалификации в Москве

Опубликовано: 09.07.2020

курсы повышения квалификации Межрегиональный институт подготовки кадров сегодня – один из признанных лидеров по дистанционному обучению специалистов различных профессий с высшим и средним образованием. Обучающимся предоставляется возможность получить новую дополнительную специальность или повысить квалификацию с учётом изменяющихся требований к профессии.

Причём, эти курсы повышения квалификации в Москве < https://mipk-institute.ru/> не требуют обязательного присутствия студентов именно в столице. Человек может обучаться дистанционно в любом, даже самом дальнем уголке России, и на качестве образования это не отразится, - знания будут получены в полном объёме и в соответствии с федеральным законодательством.

Особенности дистанционного обучения и повышения квалификации

В МИПК к образовательной деятельности относятся с учётом всех необходимых требований:

  • по окончании курса обучения выдаётся государственный диплом соответствующего образца, он даёт полное право на профессиональную деятельность;
  • курс переподготовки зависит от выбранной профессии и длится не менее 288 учебных часов;
  • повышение квалификации может занять от 72 часов;

профессиональные курсы В целом дополнительное образование в МИПК содержит 27 различных направлений. При этом качество знаний будет достаточно высоким, - информация в каждой программа постоянно обновляется, чтобы быть в курсе всех новых достижений в данной отрасли. Это касается и студентов, и преподавателей.

Процесс обучения пошагово

Начать следует с заявки. Её можно просто озвучить по телефону, номер которого указан на сайте. Можно проконсультироваться на портале обратной связи. Допускается и использование электронной почты. Далее процесс будет развиваться следующим образом:

  • следует выбрать программу обучения, если возникнут затруднения, в МИПК действует свой центр поддержки;
  • потом следует назначить дату старта всей обучающей программы.

После всего этого с вами начнёт работу профессиональный консультант, который будет сопровождать обучающегося до самого конца курса. По его окончании обучающемуся будет выдан соответствующий диплом и, если это понадобится, сертификат.

Все эти документы соответствуют утверждённым государственным стандартам.

При этом совершенно не нужно будет отправляться за ними в столицу. Диплом в положенное время доставит курьерская служба. Стоимость заказа входит в расходы на всё обучение.


rss