Новости

Главная Новости

Купить Кепка ( кепи ) VT Полиция МВД ППС с кокардой иссиня-черная (1403983)

Опубликовано: 11.12.2018

видео Купить Кепка ( кепи ) VT Полиция МВД ППС с кокардой иссиня-черная (1403983)

Кепка Диппера из Gravity Falls Гравити Фоллз - купить кепку Гравити Фолз

Каждое подразделение вооруженных сил Российской Федерации имеет свое собственное название, атрибутику, предназначение и, конечно же, военную форму. Одним из важнейших подразделений полиции считает ППС. Кепка с символикой подразделения ППС предназначается для ношения не только сотрудниками данной службы. Каждый желающий может приобрести ее в нашем интернет-магазине.



Кепка полиция с кокардой синяя-черная предназначена для сотрудников патрульно-постовой службы. Она выполнена из ткани рип-стоп. Идеально подходит для ношения в жаркую летнюю пору. Дизайн изделия простой, кепка не имеет необычных вставок или интересных сочетаний расцветок. Только на лицевой части размещен символический знак подразделения.


СКОЛЬКО СТОИТ ТВОЙ ШМОТ ? | КУПИЛ КЕПКУ BALENCIAGA РАДИ ВИДЕО ! | ПОЛУФИНАЛИСТ ЕВРОВИДЕНИЯ 2017

Подобрать и купить любые товары военной тематики в качестве подарка, сувенира или по личной необходимости на сайте интернет-магазина Тыловик. У нас имеется большой выбор товаров для военнослужащих, военной формы, жетонов, нагрудных знаков, аксессуаров, обуви и интересных безделушек. А москвичи могут приобрести любой товар сразу, посетив наши военторги тыловик в Москве. Для остальных жителей России есть доставка по регионам.


Кепка POLO


rss