Новости

Главная Новости

10 правил ухода за пушистыми волосами [Шпильки | Женский журнал]

Опубликовано: 13.10.2016

видео 10 правил ухода за пушистыми волосами [Шпильки | Женский журнал]

Советы по уходу за волосами. Правильная укладка волос феном

Неувязка, когда после мытья голова становится похожа на одуванчик, знакома многим девицам. Если волосы очень пушатся, это тревожный сигнал – означает, структура локонов повреждена, и следует немедля прибегнуть к «реанимирующим» мерам. О их сейчас и пойдет речь.



Внешний облик волос всегда гласит об их состоянии изнутри. «Пушок» возникает, когда локоны не получают достаточного увлажнения. Если волосы вьются, то влага поступает в их неравномерно, что также приводит к «эффекту одуванчика». Еще одна причина – скручивание волос в процессе роста, которому подвержены все типы, в том числе и совершенно прямые волосы.


Мой уход за волосами, укладка. Тонкие волнистые волосы, сухие кончики

Что все-таки делать, если пушатся волосы? Но до того как ответить на этот вопрос, принципиально держать в голове, что «реанимирующие» меры ориентированы на увлажнение локонов и достижение равномерности внутренней структуры волоса. А в это могут посодействовать как покупные средства, так и маски из домашних товаров.


⓵ Как спасти тонкие и редкие волосы?! | Dasha Voice

Чтоб волосы не пушились, принципиально подобрать средство, которое будет подходить конкретно вам. Для этого придется перепробовать несколько товаров. «Эффект одуванчика» устраняется за счет последующих косметических средств.


rss