ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
» » натяжной потолок киев

Натяжной потолок киев

Опубликовано: 04.01.2017

видео натяжной потолок киев

Натяжные потолки VOXAN / Киев - Натяжной потолок небо с LED подсветкой. Натяжные потолки облака

Бизнес, основанный на ремонтных услугах, на данный момент дело очень доходное. Богатый забугорными веяниями бум евроремонтов 15-летней давности привел к тому, что на данный момент многим помещениям требуется косметический, а то и полный ремон? , см. натяжной потолок киев?. Не обходится и без отделки потолка, где огромную популярность посреди клиентов имеют натяжные потолочные системы.

Для того, чтоб организовать выгодный бизнес на установке натяжных потолков, необходимо позаботиться о нескольких вещах: отыскать грамотных экспертов по монтажу натяжного полотна различными методами, сделать подготовительные контакты с клиентами и обеспечить наличие высококачественных девайсов и материалов для работы. Над первыми пт вам придется потрудится без помощи других, а с поставкой девайсов вам поможет компания Potol-OK.

Potol-OK — киевская фабрика, которая практикуется на производстве натяжных потолков. Мы знаем свое дело, потому концентрируемся на одном виде деятельности, доводя его до эталона.

Potol-OK предлагает сотрудничество дилерам на очень прибыльных критериях. Сразу вы получаете доступ не только лишь к высококачественным натяжным полотнам по оптовым ценам, да и к надежным европейским комплектующим для установки потолочных систем.

На фабрике Potol-OK спецы строго смотрят за соблюдением всех европейских эталонов производства пвх-полотна. Натяжные потолки делаются на сверхтехнологичном оборудовании, что позволяет нам получать на выходе полностью неопасный и надежный продукт, который прослужит десятилетиями.

Гарантия от завода на полотно предоставляется на срок 12 лет.

Натяжные потолки Potol-OK:

Вы раздумываете заказать натяжной потолок, но не сможете решить где же это сделать? Одна компания предлагает более малую стоимость, другая долгосрочную гарантию… Давайте попробуем разобрать все заблуждения о натяжных потолках.

Заблуждение №1. Огромная гарантия на натяжные потолки.

На рынке натяжных потолков любая 2-ая компания заявляет о гарантии  более  10 лет.  Давайте разберемся, что все-таки считается гарантийным случаем? Если вы выявили брак в полотне, или в конструкции при всем этом есть тривиальные подтверждения, что брак был производственный и образовался не по вашей вине — вам вероятнее всего все исправят(если компания которая установила потолок — еще существует).  А сейчас представьте, что Ваша краса на потолке лопнула не выдержав перепада температур(случается с китайскими полотнами при открытии балконной двери либо окна зимой). Как вы докажете, что причина конкретно в качестве полотна, а не в остром предмет, который случаем повредил полотно? Почему все смело дают огромную гарантию? Да поэтому, что обосновать, что случай был гарантийный фактически не реально, в особенности когда обосновывать уже не кому. Большие компании стараются не допустить негатива в вебе со стороны клиента, по этому часто все спорные вопросы решают в сторону клиента.
Не заказывайте у компаний однодневок и у монтажников-гаражников, если не желаете попасть в неприятную историю.

Заблуждение №2. Немецкие полотна по низкой стоимости.

Если Вам продают Европейские натяжные потолки по цене ниже 600р. рекомендую перепроверить сертификаты у компании с таким предложением.  Полотна Европейских брендов не могут стоить дешево, в особенности для маленьких компаний, которые не могут получить скидку от поставщика за объемы. Полотна, стоимость которых наименее 600р. за 1 м2 скорее всего китайские. Покупая потолки по стоимости 400р. за квадратный метр — вы рискуете получить конструкцию, которая не выдержит первого потопа либо перепада температур(при открытии окна). Брать Китайские полотна за 400р — нерентабельно! Так-как они стоят гораздо меньше. Экономия на качестве всегда приводит к предсказуемому результату. Если не желаете быть разочарованы, выбирайте высококачественные потолки европейских брендов.

Заблуждение №3. Экологичные полотна.

Если Вам предлагают полотно, экологичность которого, типо, лучше посреди всех представленных на рынке изделий и, конкретно, потому стоимость на него выше, знайте — это обман! Высококачественное полотно натяжного потолка априори должно быть экологично, и, обычно, это никак не оказывает влияние на стоимость. ПВХ пленки делаются из гипоаллергенных материалов, приспособленных для жилых помещений, таких как пластик, полиэстер и другие современные синтетики. Все полотна, законно ввезенные в страну, имеют сертификаты соответствия экологических эталонов, которые при покупке можно попросить у менеджеров. Для чего переплачивать за то, что является нормой для хоть какого высококачественного изделия? Заблуждение №4. Зловонные полотна

Все полотна источают запах пластмассы. Даже самые дорогие ПВХ пленки от европейских производителей разят! Вопрос исключительно в том, как длительно и как очень?! Истинное высококачественное полотно испускает запах 2-7 дней после монтажа, потом запах выветривается из помещения. Китайские аналоги могут месяцами сохранять стойкий, противный запах. Если вы не планируете в отпуск на месяц, то безотступно советуем получать высококачественные полотна от европейских производителей!

Заблуждение №5. Заказывать у по объявлению выгодней.

Конструкция натяжного потолка в целом непростая система, и совладать с ней могут только квалифицированные спецы. После правильной установки в редчайших случаях допустимо возникновение технических изъянов, которые появились не по вине заказчика. Заказав натяжной потолок в фирме однодневке Вам никто и никогда не даст гарантию на полную сохранность и эксплуатационные характеристики изделия. В случае появления каких-то заморочек, вероятнее всего этой компании может и не существовать, обращаться с жалобой будет уже некуда. В итоге, будут потеряны средства, время и нервишки. Маленьким компаниям не прибыльно работать с дорогостоящими (для их) материалами, и обычно они употребляют «подвальные» аналоги.

Заблуждение №6. Взрывающиеся баллоны.

Очень многие остерегаются установки натяжных потолков конкретно из-за угрозы взрыва газового баллона. Спешу Вас успокоить, большая часть компаний уже издавна не употребляют старенькые железные баллоны, так-как есть полностью неопасные композитные. Случаи взрывов при установке вероятны едва в этом случае, если употребляется плохой либо испорченный баллон, либо происходят пробы подорвать его преднамеренно. В главном все компании употребляют современные композитные баллоны, которые на сегодня являются самыми неопасными и надежными. Композитные баллоны имеют наименьший вес и поболее долгие сроки службы, по сопоставлению с обыкновенными. Каждый баллон сопровожден гарантией производителя.

Заблуждение №7. Плохие-хорошие отзывы.

Отзывы о компании — это индикатор ее активности и масштаба на рынке. Чем больше Реальных отзывов, тем крупней компания. Если о компании нет нехороших отзывов, означает отзывы не истинные! Все допускают ошибки, не бывает совершенно в 100% случаев. Необходимо уделять свое внимание на то, работает компания с отзывами либо нет?! Если вы видите ответы на отзывы и отчеты по исправлениям, смело заказывайте у этой компании, так-как даже в случае если что-то пойдет не так, компания исправит свои ошибки. Если вы видите кучу негатива и никакой реакции, задумайтесь хорошо, стоит-ли связываться с таковой компанией?!

Подробнее natyazhnoy-potolok.kiev.ua


НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ КИЕВ 093-695-15-52


Световой потолок с фотопечатью / PolyPLAST transparent 320cm - Натяжные потолки Киев / VOXAN

Copyright @ 2016
Лучший женский сайт. Авторские права статей защищены в соотвествии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.
rss
Карта