ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ

Приворот

Опубликовано: 04.01.2017

видео приворот

Приворот самостоятельно (вебинар)

К огорчению, данный вид негативного воздействия в наше время распространён очень обширно. Веб практически наводнён информацией на тему приворота. Довольно ввести слово «приворот» в поисковик и к Вашим услугам сотки (либо даже тыщи) предложений, вроде «сильный приворот, стремительно», «неопасный приворот за один сеанс», «как без помощи других приворожить в домашних критериях», «любовный приворот, 100% гарантия» и т.д. и т.п.
Нас убеждают, что приворот существует для того, чтоб пробудить чувство любви, что есть приворот без последствий, без греха (другими словами, Белоснежный приворот), необходимо просто уметь его делать. Условились уже даже до того, что приворот — это Белоснежная мистика, призванная помогать людям сохранять Любовь, семью и дела.
Какой вывод? А вывод обычный — отсутствие простых, базисных познаний в данном вопросе у одних, и низкое, алчное внедрение этих неведений другими. А какой выход? Выход тоже обычный — устранить своё неведение, одинаковое а где ересь, заполнить имеющиеся пробелы. Потому, давайте будем заполнять эти самые пробелы и увеличивать уровень собственной осознанности.
Итак, начнём. Для начала давайте разберёмся, что все-таки такое приворот, и почему он относится к нехорошим воздействиям. Ах так разъясняет понятие «привораживать» толковый словарь Даля:
«ПРИВОРАЖИВАТЬ — проворожить кого к кому, пристрастить, привязать невольной любовью, чарами и ворожбой… ПРИВОРАЖИВАНИЕ — ворожение, приворожа, самая ворожба, слова, ритуалы, заклятия, для приворожения кого».
Направьте внимание, собственный словарь Владимир Иванович Даль составлял посреди девятнадцатого века, а какое обычное, ёмкое, а главное четкое разъяснение он отдал. Естественно, на данный момент бы мы произнесли, что приворот — это энергоинформационная программка, сделанная при помощи слова, ритуала, обряда. Но цель этой программки с ювелирной точностью обозначена Далем, - пристрастить, привязать невольной любовью хотимый объект.
Причём слово «привязать» нужно осознавать в буквальном, а не в переносном смысле. Поэтому, что хоть какой приворот — это привязка (если приворот удался) либо попытка такую привязку сделать. Ясновидящий лицезреет приворот как невидимую, но реально существующую связь меж привороженным и тем, кто приворожил. Ах так раз цель этой энергоинформационной программки «приворот» и заключается в том чтоб эту связь сделать и поддерживать. Ещё раз повторю, человека привязывают не в переносном а в буквальном смысле, не считаясь с его волей, как гласит Даль — «невольной любовью». Это принципиально осознавать.
И если Вы это вправду сообразили, тогда ответ на вопрос, почему приворот является негативной программкой очевиден. Приворот, — это всегда нарушение Свободной Воли человека. Это всегда насилие. И потому, это всегда плохо. Всегда. И это тоже очень принципиально осознать.
А если Вы и это сообразили, тогда вопросы о белоснежном привороте, безобидном привороте, привороте без греха отпадут у Вас сами собой. Каждый приворот несёт и заключает внутри себя вред для привораживаемого. И поэтому белоснежного приворота, безобидного приворота не существует. Это просто такие выдумки-подмены для ловли «простачков-Буратин». И я от всей души желаю Вам не оказаться в их бессчетных рядах.
И в заключение, несколько слов о привороте и Любви. Очень нередко приходится слышать: «Я его (либо её) люблю, желаю чтоб он обожал меня, был рядом, потому и отважилась (отважился) на приворот». И охото в данном случае сказать: «Дорогие мои! Пробудитесь! Очнитесь! Какая же это Любовь? Снова замена, снова выдаёте хотимое за действительное. Любовь — это красивое светлое чувство. И не надо путать её с низким эгоизмом, желанием владеть понравившейся игрушкой во что бы то ни стало, не взирая на желание и волю 2-ой стороны. О какой любви в этом случае идёт речь? По-настоящему любящий человек никогда не будет переступать через возлюбленного.
Что касается того, кого приворожили, то в данном случае о Любви тоже гласить не приходится. Ведь человека влечёт, тянет к тому, кто его приворожил не поэтому, что он Любит его, а так как он магически привязан. Эта тяга ненатуральная, искусственно сделанная, и поэтому всегда и болезненна и временна. Потому гласить о Любви в случае приворота не приходится. Причём и как со стороны завораживающего, так и со стороны привораживаемого.
Выше я гласил о том, что каждый приворот несёт и заключает внутри себя вред для привораживаемого. Но точно также, приворот несёт вред и для того, кто привораживает. Поэтому как, что посеешь, то и пожнёшь. Какой мерой меряете, таковой и Вам отмеряется. Сеющий вред, обязательно получит его в ответ. Это Закон. И так и происходит в жизни. Последствия приворота бывают различные и для завораживающего и для привораживаемого, но это уже тема для отдельной статьи.
С почтением, Андрей Корольчук.
создатель проекта vneiv.net Нехорошие энергоинформационные воздействия. Защита и ликвидация последствий.


Приворот


Как действует приворот

Copyright @ 2016
Лучший женский сайт. Авторские права статей защищены в соотвествии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал, открытой для индексации. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.
rss
Карта