Новости

Главная Новости

Волосы будут сиять, как у сказочной принцессы! - Все буде добре - 23

Опубликовано: 11.10.2016

видео Волосы будут сиять, как у сказочной принцессы! - Все буде добре - 23

Пучок На Макушке Из Половины Волос // How To: Half Up-do Top Knot ad [Rus Sub] (русские субтитры)


Волосы будут сиять, как у сказочной принцессы! - Все буде добре - 23.02.2015 - Все будет хорошо

В последние годы дизайнеры и стилисты больше тяготеют к естественной женской красе, предпочитая подчеркивать то, чем одарила красивый пол матушка Природа, а не пытаясь биться с ее задумками. 2015 год — не исключение.


Наращивание волос на ленты часть 2 - уход

— Престижная блондиночка. В будущем году стилисты в особенности благорасположенны к теплым натуральным колерам блонд: медовому, золотистому, медному. Пепел никто не отменял, но его рекомендуется использовать только обладательницам маленьких стрижек.

Для того чтоб придать своим светлым от природы волосам престижный колер, можешь пользоваться оттеночным шампунем как щадящей кандидатурой окрашивания. Только смотри за тем, чтоб твой новый колер гармонировал с цветом твоих глаз и кожи.

— Элегантная брюнетка. Обладательницы черных волос для того, чтоб смотреться стильно, обязательно должны испытать на для себя очень глубочайший колер темного, который присваивает прическе магическое, малость демоническое сияние.

Очень красиво смотрятся волосы цвета воронова крыла с фиолетовым либо синим отливом.

Таковой колер волос смотрится просто божественно в купе с модными в этом году геометричными стрижками и наточенными вытянутыми прядями.


rss