Новости

Главная Новости

Быстрая прическа на тонкие волосы на каждый день!

Опубликовано: 12.10.2016

видео Быстрая прическа на тонкие волосы на каждый день!

СЕКРЕТ густых ВОЛОС!

У старшей дочки с рождения волосы были лохматые и тонкие. Но все равно прекрасные - немного завивались. Мы все ожидали, что с течением времени что-то поменяется, и волосы станут гуще. Но как был пух, так и остался. А ребенку хотелось длинноватые волосы, стали выращивать, позже заплетать забавные тонкие косички. Бабушка смотрела-смотрела на это дело, и решила во чтоб то не стало волосы возлюбленной внучке «поправить». Не пореже 2-ух раз в неделю втирала в волосы и кожу головы репейное масло, смешанное с желтком, время от времени добавляла туда же ложку меда. Позже дочь полчаса прогуливалась с полиэтиленовым пакетом на голове, после этого смывали шампунем и ополаскивала волосы различными травяными отварами. Перемешивала такие маски с втиранием в волосы сок лука (при всем этом всегда оставляла спать ее у себя дома). Но запах таковой въедчивый, что от волос продолжало пахнуть даже через неделю после процедуры, когда ребенок взмокнет.



Бабуля не ленится – делает эти процедуры уже 3-ий год попорядку. В ближайшее время маски и втирания бабушка делает раз в неделю. Гласит: «Я всю жизнь с водянистыми волосами прожила, хоть внучке волосы вылечила! »

И правда, благодаря бабулиным стараниям, у дочери волосы уже выросли до талии и стали еще гуще. Сейчас косы заплетаем – получаются очень солидные косички. И еще волосы начали виться спиралью, а при увлажненной погоде она становится похожей на барашка.


Стрижка ребенка. Как укрепить детские волосы. Если у ребенка тонкие волосы

За этот период времени извели большое количество репейного масла с разными добавками и удостоверились, что народные рецепты вправду творят чудеса.


Аллопеция. Выпадение волос у ребенка. Что делать? Советы родителям.


rss