Новости

Главная Новости

ОКРАСКА ВОЛОС В РАДУЖНЫЕ ЦВЕТА+НАКЛАДНЫЕ ПРЯДИ

Опубликовано: 12.10.2016

видео ОКРАСКА ВОЛОС В РАДУЖНЫЕ ЦВЕТА+НАКЛАДНЫЕ ПРЯДИ

Стрижка 4 Как избавиться от секущихся кончиков. how to get rid of split ends

Многие считают, что повсевременно срезая кончики волос, стимулируют их рост. По сути только фолликулы в коже головы определяют скорость роста, густоту и длину волос. Желаете пышную гриву? Часто делайте массаж скальпа, наносите натуральные масла и активные маски и помните, что стрижка только убирает ломкие кончики и поддерживает волосы бодрствующими.



Делаете стрижку у нового мастера? Поведайте ему о всех процедурах, что вы делали с волосами за последние несколько месяцев (окрашивание, хим завивка, кератиновое выпрямление и т.п.). Все эти манипуляции меняют структуру волос и как следствие — итоговый вид стрижки.

Дамы бывают очень многоречивы в попытках разъяснить, какую стрижку желают сейчас, потому мастер может вас не осознать. Начните от оборотного и скажите, что вы категорически не желаете созидать на собственных волосах.


МУЖСКИЕ СТРИЖКИ | Как Выбрать Идеальную Мужскую Стрижку По Форме Лица

Нередко бывает, что стрижка смотрится отлично только один денек — после посещения парикмахера. А дома или не хватает времени, или умения на постоянную укладку. Растолкуйте мастеру, как обычно вы носите волосы и как нередко готовы ворачиваться в салон. Если не желаете растрачивать избыточное время и средства, то выбирайте стрижку, которая не просит постоянной корректировки.


Пепельный Блондин! Как покрасить?

Не мойте волосы перед стрижкой: мастер всегда начинает с этой процедуры и нет смысла пересушивать пряди два раза.

Если у вас длинноватые волосы, то незачем ходить к парикмахеру каждый месяц: при неплохом уходе кончики начинаются слоиться не ранее, чем через 3-4 месяца после стрижки.

Челку идеальнее всего обрезать на сухих волосах, чтоб сходу созидать желаемую форму и длину. Мокроватые волосы более эластичные и при натяжении становятся длиннее, потому после сушки вы сможете опешиться, что челка вышла очень недлинной.

Для каждого типа лица — своя челка. Спросите мастера, какой вариант подойдет для вашего лица и текстуры волос: длинноватые тонкие челки смягчают квадратное лицо, в то время как большие и недлинные челки прибыльно обрамляют круглое лицо.

Неверно считать, что маленькая стрижка упрощает уход за волосами. В чем либо это правильно — можно сберечь на дорогих масках и маслах. Но чтоб сохранить форму недлинной стрижки, вам придется намного почаще посещать салон, что в конечном итоге отнимет и время, и средства.

Если впору не обрезать секущиеся кончики, то волосы будут расщепляться уже по всей длине, что сделает их ломкими и слабенькими. Если вы замечаете секущиеся кончики волос почаще, чем здоровые, то самое время отправиться на стрижку.

http://www.goodhouse.ru/


rss