Новости

Главная Новости

Зачем женщине длинные волосы?

Опубликовано: 12.10.2016

видео Зачем женщине длинные волосы?

Наращивание Волос в Студии Ольги Полоник!


Мистика волос.

С стародавних времен, у людей было особенные дела к волосам. Различные народы отмечали мистика волос.



Мудрецы считали, что волосы копят энергию, что это антенны, которые получают и передают информацию.

Потому дамы, украшением которых были длинноватые волосы, должны были их заплетать в косы, закрывать платком.

Показаться в публичном месте с непокрытой головой, всегда с старых пор, числилось стыдом, позором. Отсюда и выражение – опростоволоситься.


Продажа славянских волос, наращивание волос Гипермаркет Волос

У человека в среднем более 100 000 волос.

Считается, что волосы на челке, источают энергию. А волосы на затылке, служат для связи с космосом и отвечают за ее прием. Означает, когда мы неосознанно ерошим волосы на затылке, испытывая затруднение, это не что другое, как попытка сделать лучше связь с космосом.

Волосы в восточной медицине, это предмет диагностики. Волшебные характеристики волос отражают внутреннее состояние. Прочные, блестящие, здоровые волосы молвят о физическом и духовном здоровье человека.

Ученые обусловили, что хим состав волос может поведать о человеке практически все. Волосы копят внутри себя вещества, которые нас окружают, которые мы едим, и даже окружающий нас воздух, находит свое отражение в хим составе волос.

По одному волосу можно идентифицировать человека. Поведать все о его состоянии здоровья, стиле жизни, привычках. Волосы оказывают влияние на нашу иммунную систему.

Биоэнергетика подтверждает, что волос хранит не только лишь энергию, да и запоминает все стрессы, эмоции, которые переживает человек. Может быть отсюда пошел обычай у неких народов , обривать голову наголо, во время скорби. Таким макаром, человек избавляется от скопленной в волосах отрицательной энергии, и начинает вроде бы новейшую жизнь с незапятнанного листа.

Наши праотцы считали, что избавляясь от отрицательной энергии, скопленной в волосах, мы меняем свою судьбу. Существует много древних поверий и обрядов, основанных на свойствах магии волос.

В старых славянских летописях говорится:

Волосы наисильнейший инструмент, через их можно навести порчу. Ведь даже срезанные волосы сохраняют связь с их обладателем.

Волосы, оставшиеся на расческе и после стрижки, лучше спаливать. При всем этом приговаривая – «Волос пылай, голова не боли»

Также значение имеет, какой расческой вы пользуетесь. Наши прабабушки воспользовались своими личными древесными гребнями.

Огромное воздействие на волосы оказывает луна. Волосы, стриженые на возрастающей луне, стремительно вырастают .Стрижки на убывающей луне, крепят корешки волос, а вырастают они медлительно.

Небольшой совет.

Если вы чувствуете, что ближайшее время чувствуете себя не прекрасно, используйте  магию волос. Подравняйте кончики волос. Совместно с ними уйдет негативная энергетика и произойдет чистка организма. Вам станет легче.

Мистика волос и приметы.

Наши праотцы всегда уделяли огромное внимание волосам и их воздействию на нашу жизнь. Часть этих познаний сохранилась в народных  приметах.

Можно веровать в это либо нет, но знать их нужно. Вот некие из их.

Даже просто расчесывая волосы, нужно относиться к этому, как к обряду. Расчесывая волосы, представляйте их для себя густыми, бодрствующими и прекрасными. Это будет питать их положительной энергетикой, и с течением времени они такими и станут.

Расчесываться нужно только собственной расческой. В старину числилось, что чужая расческа может привлечь к вам неудачи и несчастья этого человека. Не считая того, можно получить отрицательную энергетику чужого заболевания либо негативных чувств.

Нельзя стричься беременным. Во время беременности галлактический поток разбивается надвое, для малыша и для матери. И если постричь волосы, можно не выносить малыша. Не считая того, волосы копят познания, которые нужны малышам.

Малышей никогда не стригли до 7 лет. По другому можно было застричь его судьбу. Зато из волос 7-летнего малыша, делали идолы.

Большое значение имеет и то, из чего изготовлена ваша расческа. Ранее гребни вырезались из дерева – это наилучший материал для их.

Нельзя после расчесывания либо стрижки кидать волосы, куда попало. Наши праотцы считали, что это верный путь обречь себя на мигрень либо проблемы. Ведь их может подобрать птичка для собственного гнезда. Тогда и, пока птенцы не вылетят из гнезда, будете страдать головной болью.

А то еще ужаснее – подберет нечистый ваши волосы и сплетет из их сеть для души. Чтоб уберечься от этого, наши праотцы сжигали их, приговаривая - «волос пылай, голова не боли». Но тогда, у всех были печки. На данный момент с этим труднее. Но можно смывать такие волосы проточной водой в сточную канаву.

Очень всераспространенная примета посреди студентов – нельзя мыть голову и стричь волосы перед экзаменом. Все познания «вымоешь» и экзамен завалишь.

Очень нехорошая примета стричь мужей либо жен – непременно поссоритесь. А стричь волосы для себя – нарветесь на проблемы.

Еще есть сильно много воспримет и обычаев, связанных с волосами. Эти познания, скопленные веками, в наше время практически утеряны.

Каждый денек, расчесывая волосы, мы не задумываемся о том, что совершаем волшебные ритуалы.

На данный момент уже и ученые признают, что волосы человека, несут всю информацию о нем. Волосы хранят познание о том, что мы едим, какой стиль жизни ведем, и даже какой воздух нас окружает. По волосам можно идентифицировать хоть какого человека.

С древности существует много волшебных ритуалов, направленных на улучшение нашей жизни и достижение собственных целей, улучшение здоровья. Плетение кос, один из таких ритуалов.

Дамы, у каких были длинноватые волосы, заплетали их в косы. Само плетение косы, разделение волос на три потока – яви, нави и прави - было волшебным обрядом, защищающим от злых чар.

А от нередкого расчесывания, портятся не только лишь волосы, да и сам человек. С незапамятных времен, девицы на Руси, заплетали волосы раз в неделю, после бани.

Еще одна древная примета. Чтоб всегда оставаться страстной и темпераментной, пытайтесь не расчесывать волосы с пришествием мглы, это ведет к потере эмоциональности.

Существует много любовных ритуалов и обрядов, связанных с волосами.

Чтоб ваш возлюбленный либо супруг был вам верен, есть таковой ритуал. Нужно взять несколько его волосинок и собственных. При полной луне свяжите его и свои волосы, представляя при всем этом вашу любовь и его верность. Нужно сделать это три раза, и супруг будет вам верен, закончит глядеть на других дам и будет мыслить только о вас.

Есть очень хороший метод узреть собственного суженного в зеркале. Если у вас длинноватые волосы, которые прикрывают лицо, распустите их. После захода солнца, лучше в пятницу либо пн, станьте перед огромным зеркалом и начните расчесывать волосы, стараясь ни о чем же не мыслить. Равномерно в зеркале начнут появляться различные образы. Посреди их будет и ваш суженный.

Любые деяния с вашими волосами, могут поменять вашу жизнь. Это относится и к стрижке волос.

Стрижка волос. Как повернуть свою жизнь к наилучшему.

Чтоб не утратить собственного Ангела-Хранителя, при стрижке нужно знать и соблюдать определенные правила. 

Если вам хронически не везет, по совсем непонятной причине, есть смысл, отправиться в парикмахерскую, и сделать  стрижку   или хотя бы чуток обрезать кончики волос. Кератиновая база волоска - почище хоть какого жесткого диска. Отрезая часть волоса, мы вроде бы избавляемся от негативной инфы, и очень огромное воздействие на итог этого обновления имеет тот, кто делает стрижку.

Делая вам стрижку, мастер заносит конфигурации в ваше биополе. Потому, до того как довериться ему, нужно знать, на что обращать внимание.

Чем старше мастер, тем посильнее будет на вас его воздействие. Изберите самого опытнейшего, дорогого мастера. Если при всем этом верно определен и денек для стрижки, ваша жизнь не просто поменяется, а существенно улучшится.

Если у вас трудности со здоровьем, выбирайте самого энергичного и неунывающего мастера, и вы поразитесь, как лучше будете себя ощущать после стрижки.

 А в итоге охото сказать – если вам во сне приснились волосы, ожидайте конфигураций в собственной судьбе.


rss