Новости

Главная Новости

Коррекция проблемных бровей. Различные формы бровей

Опубликовано: 13.10.2016

видео Коррекция проблемных бровей. Различные формы бровей

Как Удлинить Ресницы / Кератиновый Лифтинг Ресниц / Yumi Lashes

Всем привет! Я как обычно желаю побеседовать о..... красе волос...


Коррекция проблемных бровей. Различные формы бровей

Сейчас в салонах нам предлагают кучу процедур по восстановлению и уходу за волосами....Предлагаю на обсуждения ламинирование волос либо кератиновое восстановление. "За" и "Против"

Сейчас о каждом по порядку...

КЕРАТИНОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.


MW ДО/ПОСЛЕ. Восстановить Отрастить Волосы!Уход за

Производители нам обещают,что даже самые "замученные" волосы приобретут здоровый сияние и ухоженный вид,силу и сияние. За счет входящих в состав этого средства волосы выпрямляются и получают гладкость и блеск... В особенности хороша процедура для тех кто желает избавится от волнистых и кучерявых волос....

База этого состава как пишут производители является кератин. Данная процедура подходит всем типам волос.,окрашенным и химически обработанным. Сущность процедуры: моют волосы спец.шампунем, на волосы наносится особый состав,который как обещают, не просто оплетает волос ,но и просачивается в структуру...после этого кто то пишет что состав высушивают и смывают, а кто то пишет что сходу проходят по волосам утюжком для волос определенной температуры с целью "запаивания".

Существует несколько марок ,которые предлагают средства для кератинового восстановления волос это:

Sunliss,Cocoshoco и ряд других...В сети есть дискусии на тему...дейсчтвительно ли так полезна эта процедура как ее хвалят.есть мнение,что под воздействием утюжка вещество находящееся в составе а конкретно -гидроксиизогексил 3-циклогексен карбальдегид преобразуется в формальдегид...Если кто шпарит в химии подскажите это правда?????

....и споры какой кератин лучше бразильский либо израильский...

Процедура держится от 1,5 до 4 мес. все индивидуально...Эффект естественно по фоткам в инете сногсшибательный и процедурка не из дешевеньких! Девочки как вы думаете оно того стоит???

ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС.

Тоже пользующаяся популярностью услуга,которую предлагают салоны красы.

Сущность процедуры: Снова таки в нанесени специального состава на волосы,котоый оплетает волос и делает на ней пленку закрывая чешуйки волоса...но не навечно приблизительно на месяц...обычно к этому времени с волос это "чудо-средство" смывется и можно идти в салон по новейшей. Хотя многие парикмахеры утверждают,что ламинирование обладает накопительным эффектом,поэтому функцию необходимо повторять до нескольких раз...Данная процедура несколько дешевле кератинового восстановления.

Ламинирование бывает цветным и прозрачным. Производитель обещает укрепить волосы,они будут блестящими и после проведения процедуры приобретут объем...если вы делаете окрашивание,то и поможет сохранить цвет волос. Марки средств для ламинирования волос:

Barex,Hair company,Lebel

и другие

Естественно волосы становятся гладкими и блестящими,НО судя по отзывам идеальнее всего эффект виден вправду на тусклых,безжизенных волосах...

Так же существует мнение,что выше упомянутые процедуры помогают лучше отрастить волосы...поскольку волос защищен "пленкой" и не ломается под воздействием наружных причин.

Так что все-таки выбрать,если волосы испорченны перекрашиваниями(как у меня),а проф уход уже не так эффективен и дает эффект от мыть до мытья головы??? А летом как никогда охото блестать прекрасными волосами !!!

Надеюсь не утомила...Жду отзывов и воспоминаний на данную тему.

Будьте неотразимы!!!И блестайте..


rss