Новости

Главная Новости

ОШИБКИ В МАКИЯЖЕ КОТОРЫЕ СТАРЯТ

Опубликовано: 13.10.2016

видео ОШИБКИ В МАКИЯЖЕ КОТОРЫЕ СТАРЯТ

Игры для девочек. МАКИЯЖ. Видео для детей: Играем в салон красоты

Дама только время от времени может для себя позволить растрачивать на нанесение мейкапа 2-3 часа. В большинстве случаев «краса наводится» в течение нескольких минут до выхода из дома. Но при всем этом охото все таки смотреться отлично, потому советы визажиста о принципах мейкапа не будут излишними и позволят вам просто достигнуть эффекта проф мейкапа.



Итак, зависимо от времени, потраченного на мейкап, и количества косметических средств, используемых в процессе, можно поделить хоть какой мейкап на обычный и непростой. К обычному можно отнести дневной и деловой мейкап, также легкий вечерний, который не содержит в себе каких-либо дополнительных арт-элементов и возрастной. Непростой мейкап – это уже требующий определенного мастерства и сноровки процесс. В него может заходить даже фейс-арт и грим.


TAG: My boyfriend does my makeup | Мой парень делает мой макияж

Сначала, чтоб сделать безупречный мейкап, необходимо приобрести доброкачественную косметику и инструменты. Ведь если вы используете дешевенькие средства, то вы никогда не добьетесь эффекта мейкапа, выполненного специалистом. Тени будут ложиться пятнами, нехорошая тушь осыплется, а помада сотрется уже через час после нанесения.

На данный момент выбор кистей и косметики так велик, что подобрать нужное не является большой неувязкой. При этом совершенно не непременно брать средства дорогих брендовых производителей, которыми пользуются стилисты звезд кино и эстрады. Довольно будет подобрать неплохую паллету теней, румяна, несколько цветных корректоров, пару цветов пудры, тональную базу, карандаши для губ и глаз, тушь и стойкую губную помаду. Этого полностью хватит, чтоб сделать осторожный и ровненький мейкап на хоть какой случай жизни.



rss