Новости

Главная Новости

Ужасы наращивания волос.Магазин Волос Hair-Star.Белгород

Опубликовано: 13.10.2016

видео Ужасы наращивания волос.Магазин Волос Hair-Star.Белгород

Новое наращивание волос 3D на термогильзы.

Прическа дамы – это одно из ее основных украшений. Потому представительницы слабенького пола так нередко меняют свои предпочтения относительно длины, цвета и объема волос. Но если девице надоели длинноватые локоны, их можно просто обрезать и услаждаться новейшей прической. А вот если закончила нравиться маленькая стрижка, решить вопрос труднее. Волосы вырастают не так стремительно, как изменяются желания дамы, а достигая определенной длины, они часто становятся тонкими и ломкими. Но на сегодня нет ничего неосуществимого.



Современные технологии промышленности красы позволяют дамам увеличивать волосы таковой длины, которая будет для их комфортна и красива. Сделать это можно как в домашних критериях, что, непременно, будет экономично для бюджета, так и в салоне с помощью специалиста. Естественно, если наращивание будет изготовлено руками мастера, это будет смотреться более прекрасно и естественно. Не считая того, есть процедуры, которые можно провести исключительно в салоне.


Бритьё - каждый раз как наказание! (Мужики поймут!)

Проф наращивание волос бывает 2-ух видов: капсульное и ленточное.

Капсульное наращивание считается самым действенным, так как во время процедуры происходит присоединение дополнительных локонов с помощью особых капсул. Благодаря этому происходит не только лишь повышение длины волос, да и нарастает объем прически. Чтоб закрепить капсулы на волосах, мастер употребляет особый аппарат, представляющий из себя щипцы с терморегуляторами. Главным плюсом такового способа наращивания является надежное крепление дополнительных локонов, после него локоны можно будет даже красить либо делать завивку. Не считая того, с такими волосами можно без ужаса купаться и нырять, и даже посещать сауну.

Принимая решение сделать капсульное наращивание волос, даме необходимо знать о минусах такового способа. Главным нехорошим моментом является термальное воздействие на волосы, которое их сушит. В некий мере такая температура – это стресс для волос. Еще одним недочетом этого метода наращивания является продолжительность процедуры – она может занимать до 4 часов. Чтоб процесс был изготовлен верно и с наименьшими отрицательными последствиями, лучше доверить свою прическу специалисту.

Капсульное наращивание нельзя делать дамам с онкологическими болезнями либо склонностью к аллергическим реакциям, чтоб не ухудшить здоровье. Потому перед тем как принимать решение об изменении прически, лучше посоветоваться со спецом.

Ленточное наращивание представляет собой более обычный и резвый метод удлинить волосы. При всем этом применяется германская разработка прохладного наращивания прядей с помощью специального клеевого скотча. Процедура ленточного наращивания продолжается всего 30-40 минут и не оказывает негативного воздействия на свои волосы.


rss