Новости

Есть ли польские сказки для детей, которые обучают и играют одновременно?

Я задал себе этот вопрос совсем недавно.

Во время моего пребывания с Айвеком у моих прабабушек и дедушек я столкнулся с очень расстраивающей телевизионной реальностью, о которой раньше понятия не имел.

Однажды прадедушка Айви включил один из детских телеканалов, чтобы на мгновение позаботиться о чем-то молодом. Поскольку у нас нет телевизора, мне было любопытно посмотреть станцию, которая, как говорят, предназначена для детей.

И то, что появилось у меня на глазах, а потом пришло в мои уши, замерзло.

Серьезно. Я думал, что серия, посвященная детям, должна научить их чему-то, развлечь их и поощрить их к новым действиям. Однако то, что они предложили этим сказкам, полностью вышло за пределы судьбы. Это был громкий грохот хаотичных диалогов, которые не вовлекали маленького ребенка во что-то, что могло бы его заинтересовать.

В одну секунду я выключил телевизор и отвел Ивку под мышкой в ​​песочницу , всегда задаваясь вопросом, что направляет людей, чтобы заниматься производством мультфильмов, совершенно не соответствующих потребностям молодого, развивающегося и поглощающего ум.

И несколько дней спустя, совершенно неожиданно [как будто кто-то читал в моих мыслях!] Я получил сообщение от польской студии, занимающейся производством трехмерных анимационных фильмов для детей.

Badibadi.com попытался убедить меня посмотреть анимационный сериал для детей Аги Баги [ЩЕЛЧОК] и поделиться своим мнением по этому поводу. Сначала мне стало немного стыдно, потому что я понятия не имел, что такие продвинутые студии существуют в Польше! Меа виноват! И все же! Однако через мгновение мое удивление смешалось с любопытством, которое заставило меня задуматься:

«Интересно, будет ли это еще одна сказка для детей, а также те, которые я имел возможность отключить за мгновение до нескольких дней ...».

Когда я получил посылку с DVD, я сразу же сел Ивку на телевизор с забавным талисманом Зиби <3 и включил первый эпизод Ага Баги.

То, что Ivo сделал сразу после первых нот, которые начали звучать из динамиков, ошеломило меня!

Иво, как будто ничего не случилось, внезапно спрыгнул со стула и начал танцевать под музыку серийной музыки, глядя на меня каждый раз и ища одобрения в моих глазах :-) Шаг вперед, шаг назад, нижняя задница и эти вопросы ;-) Вы, наверное, прекрасно знаете эту точку зрения. Согнутые колени, круассан на лице и два широко открытых бурых угля, один раз уставившись на меня и один раз на разноцветные фигуры.

Я говорю себе:

"Магда, это хорошо. Приглушенные цвета, хорошая нота. Улыбка на лице ребенка. Танцуйте перед креслом. Хорошие прогнозы! Однако давайте подождем с этим энтузиазмом. Теперь давайте посмотрим, что могут предложить диалоги, которые, вероятно, появятся в ближайшее время. "

И с этого момента это было еще лучше!

Язык адекватный возрасту моей ивки. Диалоги интересные и не преувеличенные, со сбалансированными эмоциями. Ограниченное количество персонажей, с которыми может идентифицировать молодой человек. Цветные цвета. Прекрасная музыка! Сдержанное действие, без резких ускорений и возвратов. Уф!

Вы сразу подумаете: «Щенглива, ок. Но о чем эта сказка? Вы радуетесь деталям и забыли об истории! »

Ага Баги рассказывает о мире, в котором мы заботимся о нашей окружающей среде, и знакомит нас с экологическими аспектами нашей экосистемы, включая такие как экономия воды и забота о природе. Все дано просто и дружелюбно, чтобы даже двухлетний ребенок мог понять главное послание. Каждый эпизод [и мы уже все видели ;-)], отличается разнообразными историями, которые вдохновляют нас на изменение нашей реальности.

«Наконец-то!» - подумал я. Посидя с ребенком перед телевизором четверть часа, я не буду чувствовать себя виноватым из-за того, что смотрю что-то совершенно непродуктивное для него.

В течение двух месяцев я учил Ивку, как сортировать мусор [мы делаем успехи ;-)] Вместе мы отключаем воду в кране, чистя зубы. Мы предпочитаем душ из длинных ванн. Я знаю, что мой мальчик еще молод, но я думаю, что хороший возраст, чтобы сделать первые шаги в этом вопросе.

После просмотра одного из эпизодов, в которых мы слушали рассказы о посадке растений и их росте вместе с Ивеком, я стал просветленным! Мы были только в горах Совы, где живет мой папа, и мы получили от дедушки небольшой кусочек сада, который мы могли свободно использовать с Ивеком. Это была идеальная возможность показать молодому человеку, как сажать небольшое растение и как его выращивать.

Это была идеальная возможность показать молодому человеку, как сажать небольшое растение и как его выращивать

Мы выбрали маленькую любопытную рассаду, которая царит на нашей кухне, мы вырыли маленькую ямку, посадили в нее рассаду и полили ребенка. Блестящий урок природы и удивительное веселье. Поливать это было чем-то, что Иво мог сделать до самого вечера! При следующем посещении моего дедушки мы проверим, выросла ли любисток! ;-)

Вы должны встретить серию Ага Баги и симпатичную группу: Зиби, Бодзиа, Гадзина, Водза, Багинги и остальные герои. Это большое открытие и большой сюрприз для меня, и в то же время своего рода гордость от того факта, что постановки высокого уровня в Польше нацелены на детей!

Вы можете купить DVD с сериалами и талисманами прямо на сайте шоу. Аги Баги , Остерегайтесь шоу на Polsat Jim Jam.

Последнее сообщение! :-)

Создатели серии Aga Bagi приготовили для вас сюрприз! Поскольку «День детей Аги Баги длится дольше!», 8–12 июня вы можете совершенно бесплатно загрузить приложение «Аги Баги, развлечение для детей» в App Store версии для iOS [ CLICK ]. Приложение полно цветов и звуков. Вы сможете встретить планету Ага Баги, встретить героев и поиграть с ними. Приложение включает в себя 5 игр, в том числе одевать луну или кормить Гадзину. Приложение также доступно для систем Android за отдельную плату [ CLICK ].

PS Это был только я, кто вернулся так далеко, не зная планету Ага Баги? :-)

Похожие

Будет ли краска проверяться на стене над кухонной стойкой?
Стена над кухонной стойкой - это место, требующее особого внимания. Подвергается воздействию жира, грязи, воды и водяных паров, чаще всего он отделан керамической плиткой, устойчив и прост в уходе. Даже если мы решили покрасить кухонные стены краской, мы обычно помещаем место над прилавком глазурью. Это правильно? Однако правильно и правильно подобранные краски для кухни могут в достаточной степени защитить чувствительную
Несколько вещей, которые вы, вероятно, не знаете о часах
... которые вы должны знать перед покупкой часов Говорят, что сердце всех часов - это механизм. Он отвечает за основную роль часов, то есть за измерение времени. Существует два основных типа механизмов - механический и кварцевый. Типы механических часов Ручной (ручной завод) - механизм работает таким образом, что, перемещая заводную головку часов, мы растягиваем пружину, которая, расширяясь, перемещает механизм. Автоматический (с автоматическим заводом) - при
Запеченные пончики
Запеченные пончики - идеальная альтернатива для тех, кто не любит жарки во фритюре. Если вы не можете есть жареную пищу или у вас недостаточно времени, чтобы постоять над кастрюлей с салом и приготовить классический вариант, делайте пончики без жарки ! Возможно, вы скажете, что достаточно купить пончики в кондитерской. Это правда, но радость и огромное удовольствие от приготовления собственных пончиков могут понять только те, кто любит готовить и печь. Кроме
Как украсить стол для причастия, крещения, именин?
Как модно и элегантно украсить семейный стол празднования такие как: причастие, крещение , именины ? Стол для церемонии причастия Украшение стола Причастие - это праздник,
Провансальский стиль в интерьерах - успокаивающее очарование ностальгии
... ий, яркий и уютный - интерьеры ассоциируются с такими особенностями дома и корпус оформлен в провансальском стиле, ссылаясь на цвет этого региона южной Франции, известного выращиванием лаванды. Провансальский стиль чрезвычайно
Модные прически для мальчиков 2018 - до 26 идей
Вы ищете идею для классной прически для мальчика? Это здорово, потому что я собрал немного вдохновения. Проверьте модные прически мальчиков в 2018 году и убедитесь, что они не всегда должны быть короткими. Я написал некоторое время назад о классных прическах для девочек но я конечно не забыл про мальчиков. На этот раз я подготовил предложения для модных причесок для мальчиков .
Позиционирование Люблин
... которые приносят наибольшую прибыль, о крупнейших конкурентах и ​​искреннее резюме предыдущих попыток позиционирования. Все выйдет во время нашего первого большого аудита, но мы обычно предпочитаем знать, что искать раньше. Мы узнаем о покупке ссылок от allegro или других порталов. :) Кого мы позиционируем в Люблине? Тот, кому это нужно, от стоматологов до корпораций. Намного проще сказать нам, кого мы не собираемся размещать:
Microsoft VGA HD AV-кабель (Xbox 360)
Эта кнопка открывает диалоговое окно, в котором отображаются дополнительные изображения для этого продукта с возможностью увеличения или уменьшения. Бесплатная доставка Прибывает четверг, 26 декабря Или получите по вторнику, 24 декабря, с более
Озонирование автомобилей, озонирование
Как ozonować автомобильный кондиционер, автомобиль? Как вы используете автомобильный озонатор? Как долго длится озон в кондиционере? Для ozonować автомобильных кондиционеров мы рекомендуем устройства серии Korona Air: Автомобильный кондиционер 12 V Crown A 10 Озонирование,
Лазерная эпиляция Мичиган
... иляция? Нежелательные волосы на лице и теле могут быть проблемой на всю жизнь для многих мужчин и женщин. Лазерная эпиляция предлагает удобный, неинвазивный способ нацеливания на щетину и выявления шелковистой гладкой кожи, которая сохраняется. В Accents Cosmetic Surgery мы предлагаем лучшую лазерную эпиляцию, которую предлагает Мичиган .
Маламут против хаски: какую собачку выбрать?
0 19 марта 2018 г. Время чтения: 4 минуты Сколько раз вы шли по улице и слышали, как кричит маленький ребенок - смотрите, это снежная собака! Большинство времени вы обнаружите, что они имеют в виду аляскинского маламута или сибирского хаски, породы собак, которые в основном

Комментарии

Легче ли готовить коктейли с алкоголем или без?
Легче ли готовить коктейли с алкоголем или без? Лукаш Зембко : Хороший бармен будет заниматься как алкогольными, так и безалкогольными коктейлями. Алкоголь - только один из ингредиентов, который дает нам доступ к новой палитре вкуса и аромата, создавая большие возможности в композициях. Однако есть и другая сторона медали, потому что неправильно выбранный алкоголь или плохие пропорции могут настолько испортить коктейль, что он не годится для питья.
Является ли эпиляция болезненной?
Является ли эпиляция болезненной? Эпиляторы Silk-épil предназначены для уменьшения дискомфорта, связанного с удалением волос, что делает их лучшим выбором для людей, начинающих свое эпиляционное приключение. Массажные ролики с микровибрацией мягко стимулируют кожу и обеспечивают меньшее раздражение. При регулярном использовании депиляция становится практически безболезненной, кожа просто привыкает к этому процессу. Волосы отрастают после эпиляции?
Будут ли нарисованные рисунки на стенах оказаться подростком?
Будут ли нарисованные рисунки на стенах оказаться подростком? Конечно, при условии, что они будут «достаточно взрослыми», чтобы быть принятыми жителем комнаты. Геометрические узоры - например, шестиугольники, квадраты, сетки или зигзаги (шеврон) - будут отлично работать . Молодежная комната для мальчика или девочки У каждого возраста есть свои права и потребности. На что следует обратить внимание при обустройстве комнаты для девочки-подростка, и что
Требуется ли лазерная эпиляция более чем за одну процедуру?
Требуется ли лазерная эпиляция более чем за одну процедуру? Волосы проходят несколько этапов роста. В то время как некоторые фолликулы производят волосы, другие бездействуют. Обычно необходимо провести более одной процедуры, чтобы все фолликулы в этой области обрабатывались энергией лазера. Некоторым пациентам может потребоваться только одно лечение - это будет зависеть от количества волос и количества областей, которые вы хотите обработать. Какие области можно устранить
Могут ли они быть определены как опасные, токсичные и разрушительные явления?
Могут ли они быть определены как опасные, токсичные и разрушительные явления? Конечно, в этом есть доля правды, но на самом деле все дело в необходимости принадлежать к группе, которая объединяет людей со схожими интересами, взглядами или стилем одежды. Субкультура - это сегмент общественной жизни и ее культур, отличающихся по какому-либо критерию (этническому, профессиональному, религиозному или демографическому). Таким образом, вы можете говорить о субкультуре этнической группы
Стоит ли покупать или это пустая трата денег?
Стоит ли покупать или это пустая трата денег?
А как насчет классики с немного инновационным решением, то есть черной столешницей?
А как насчет классики с немного инновационным решением, то есть черной столешницей? Это создает определенный контраст и нарушает сдержанный характер интерьера. Деревянные панели на стене создают уютную и приятную ауру. Открытые полки между закрытыми шкафами выглядят очаровательно и играют типично декоративную роль. Обратите внимание на важность того, чтобы владельцы соответствовали всем элементам - капюшон белого цвета, который идеально сочетается с остальной средой. Моя любимая тема,
У тебя есть Instagram?
У тебя есть Instagram? Добавьте меня, чтобы посмотреть @dorotakaminska и сфотографируйте блюдо, пометив #dorotakaminska. Вам нравится Youtube? Подпишитесь на мой канал! Жареные пончики достойны украшения. На этот раз я заменю классическую глазурь на слой белого шоколада, немного тоньше, с двойным количеством крема. Интересно, как они будут выглядеть! На этот раз я буду обсыпать разноцветными
Сколько людей ищут такой пароль ежемесячно и будут ли они заинтересованы в использовании ваших услуг?
Сколько людей ищут такой пароль ежемесячно и будут ли они заинтересованы в использовании ваших услуг? Чтобы найти подходящие фразы, проверьте их потенциал, посмотрите, на каких словах фокусируется конкуренция, что вызывает клики в окрестностях Люблина в объявлениях Google. Только после этих действий вы можете начать «настраивать себя» и оптимизировать под конкретные ключевые слова. Там нет места для отсутствия сотрудничества и ввода в эксплуатацию все нам. На этапе выбора ключевых слов у нас
Однако нужно ли нам это так много, когда вы сидите в офисе / дома и используете персональный компьютер?
Однако нужно ли нам это так много, когда вы сидите в офисе / дома и используете персональный компьютер? Стоит позаботиться о состоянии нашей батареи. Для этого перейдите в меню настроек , где вы по очереди выбираете обычную и беспроводную сети -> Настройки Wi-Fi -> Политика отключения Wi-Fi . Выбор варианта отключения сети после выключения экрана представляется разумным шагом. 2. Мы обнаруживаем скрытые настройки
Буду ли я сделать это снова?
Буду ли я сделать это снова? Да. Я не могу сказать вам, сколько боли было от того, что я рвал на шеях и простынях рубашку и тому подобное с бородой, которая у меня была. Не иметь дело с этим стоило того.

Но о чем эта сказка?
PS Это был только я, кто вернулся так далеко, не зная планету Ага Баги?
Это правильно?
Как модно и элегантно украсить семейный стол празднования такие как: причастие, крещение , именины ?
Кого мы позиционируем в Люблине?
Как вы используете автомобильный озонатор?
Как долго длится озон в кондиционере?
Иляция?
Маламут против хаски: какую собачку выбрать?
Легче ли готовить коктейли с алкоголем или без?