Новости

Автокресла для детей-инвалидов PFRON

  1. Реабилитационное автокресло Recaro Sport HERO Reha 9-36 кг
  2. Реабилитационное автокресло Recaro Monza Reha реабилитационное кресло 15-50 кг

Автокресла Thomashilfen Recaro - это продукт высочайшего качества, разработанный для детей и обеспечивающий им максимальный комфорт в пути и необходимую безопасность, защищая от последствий столкновений или непредвиденных событий на дороге, в том числе в случае инвалидности пользователя. Автокресла RECARO от Thomashilfen - это современное безопасное и функциональное автокресло, за которое вы можете получить финансирование PCPR. Позвоните нам, и мы дадим вам все необходимые советы.

  • Автокресла Thomashilfen Recaro - это продукт высочайшего качества, разработанный для детей и обеспечивающий им максимальный комфорт в пути и необходимую безопасность, защищая от последствий столкновений или непредвиденных событий на дороге, в том числе в случае инвалидности пользователя

    доступный

    Реабилитационное автокресло Recaro Sport HERO Reha 9-36 кг

    Сиденье RECARO Sport HERO Reha - это новейший продукт из группы кресел для реабилитации автомобилей, предназначенных для перевозки детей с ограниченными возможностями. Он был подготовлен с целью обеспечения безопасности при вождении детей весом от 9 до 36 кг. Таким образом, производитель дал возможность использовать детское сиденье специалиста в трех весовых категориях. Это решение является уникальным на рынке, так как позволяет использовать его детям от 9 месяцев до 12 лет.

  • доступный

    Реабилитационное автокресло Recaro Monza Reha реабилитационное кресло 15-50 кг

    Сиденье RECARO Monza Reha - это современное безопасное и функциональное сиденье со спинкой, интегрированной со спинкой, которую можно сложить в положение для отдыха, 5-точечным ремнем безопасности с мягкой косынкой и набором направляющих для идеальной подгонки для каждого ребенка. Правая контурная спинка обеспечивает позвоночник ребенка, а регулируемая высота (до 150 см в высоту) позволяет использовать его в течение длительного времени.