Новости

Популярные наборы кухонных ножей

Ниже мы подготовили список самых популярных наборов кухонных ножей на основе данных с сайта сравнения цен skąpiec.pl. Такой продукт также может стать отличным подарком для невесты или новой квартиры.

Gerlach набор кухонных ножей в блоке (5 предметов) 982 PURE

Gerlach набор кухонных ножей в блоке (5 предметов) 982 PURE

Этот набор является самым популярным среди пользователей сравнения цен Skąpiec.pl. Вся линия Gerlach Pure изготовлена ​​из нержавеющей стали с ручкой со специальным нескользящим покрытием. Набор ножей сопровождается деревянным ковриком, в котором мы можем их безопасно хранить. В комплект входят пять ножей и ножей: повар, хлеб, кухня 8 "и 5" и нож для овощей. Производитель не рекомендует мыть их в посудомоечной машине. Проверьте предложение.

Ламарт БАМБУК LT2056

Второе предложение выделяется на фоне конкуренции с дизайном. Ножи помещают рядом друг с другом в бамбуковую подставку, прикрепленную к целому. Кроме того, мы также получаем бамбуковую разделочную доску размером 24 см х 16 см. В комплект входят три ножа с керамическими лезвиями и прочными бамбуковыми ручками. Два из них - универсальные ножи, и один - большой нож шеф-повара. Это интересный базовый набор для любой кухни. Проверьте предложение.

Фискарс Функциональная форма Набор кухонных ножей в блоке (5 предметов)

Фото: пресс-материалы

Следующий набор произведен известной компанией Fiskars. Он состоит из пяти высокоточных ножей, изготовленных из высококачественной японской стали, и оснащен безопасной рукояткой SoftGrip. Для их хранения мы получаем стильный блок с нескользящей основой и дополнительным магнитом для крепления другого инструмента. Пользователи этих ножей хвалят их за легкий вес и хорошую резкость. Среди пяти ножей мы находим этот для: помидоров, пилинга, нарезки хлеба, измельчения и, конечно, ножа шеф-повара. Проверьте предложение.

Fiskars EDGE набор кухонных ножей в блоке (5 элементов)

Fiskars EDGE набор кухонных ножей в блоке (5 элементов)

Это предложение от Fiskars уже является продуктом более высокого ценового диапазона. По словам производителя, линия Edge обеспечивает элегантный и современный дизайн и инновационную функциональность. Ножи покрыты специальным покрытием, благодаря которому еда не прилипает при резке. Лезвия изготовлены из высококачественной японской стали, которая дополнительно полируется и имеет более длительный срок службы. Элегантный блок для хранения прикрепленных ножей можно поставить на прилавок или повесить на стену. В набор входят ножи: для соскабливания, для помидоров, типа Сантоку, нож шеф-повара и нож для хлеба. Проверьте предложение.

Fiskars 1087871 FunctionalForm набор из 7 ножей в блоке

Пятое место в нашем списке включает продукт, который отличает хорошее соотношение цены и качества. Менее чем за 250 злотых мы получаем набор из семи кухонных ножей с практичным блоком для хранения. Рукоятка с мягкой накладкой с защитой пальцев и лезвия из нержавеющей стали с твердостью HRC 53 гарантируют безопасность, эффективность и долгие годы использования. В набор входят, среди прочего, ножи: для пилинга, для помидоров, азиатский нож, шеф-повар, хлеб и фрукты. Мы продлим их жизнь, храня их в прикрепленном деревянном блоке с нескользящей основой и дополнительным магнитом для другого инструмента. Проверьте предложение.

Отдельные наборы отличаются друг от друга нюансами, иногда качеством исполнения, содержанием набора или даже просто цветом. Кроме того, мы предлагаем еще три в рейтинге самых популярных наборов. Это еще два предложения от Герлаха и одно от Фискарса.

Gerlach Набор ножей в блоке (5 элементов)

Gerlach Набор ножей в блоке (5 элементов)

Проверьте предложение

Gerlach Набор ножей в блоке (5 элементов)

Проверьте предложение

и Fiskars Набор из 5 ножей в черном блоке

Проверьте предложение

Если вы не выбрали ни одного из вышеперечисленных, мы рекомендуем вам просмотреть другие ножи. Проверьте все предложение.

Смотрите также:

Самые интересные модели хаверов на рынке!

Поляки готовят на этих скороварках! Список самых популярных моделей

Похожие

Идеальное постельное белье или что? Самые популярные постельные ткани
Правильно подобранные постельные принадлежности - это не только комфортный отдых и подзарядка до следующего дня, но и легкая стирка и глажка. Более того, правильно подобранные чехлы могут стать прекрасным декоративным элементом в спальне и гостевой комнате. При выборе постельных принадлежностей очень важны тактильные ощущения: тепло и холод, а также мягкость и уют тканей. Постельное белье изготовлено из четырех основных материалов: хлопок, шерсть,