Новости

«Бурда» со специальными изданиями о вязании спицами и крючком

«В легких проводах», которые будут опубликованы 23 октября, читатели найдут дизайны и модели для самостоятельного изготовления с использованием проводов. В свою очередь, в «Легком вязании крючком» (появится на рынке через неделю) появятся модели, которые будут сделаны с помощью крючка.

Оба журнала были подготовлены редакторами Burda. У них есть 84 страницы каждая, будут опубликованы в 15000 экземпляров. экзамен и цена 12,99 зл. Помимо них, 23 октября этого года следующий выпуск специального издания "Бурда" под названием "Wiuty i oczka" появится в продаже.

- Мы представляем на рынок все три издания в проверенной нишевой модели. У них относительно небольшой тираж, уникальное и качественное основное содержание и, следовательно, относительно высокая цена покрытия, что обеспечивает прибыльность этих проектов, - объясняет Урзула Уилк.

>>> Просмотрите обложки газет и журналов в нашем разделе Единки

Специальные издания будут рекламироваться в издательских изданиях и в социальных сетях.

Из данных ZKDP видно, что в первой половине этого года Средний суммарный объем продаж «Бурды» составил 22 051 экз.

Похожие

Как работает ксерокс
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 2 сентября 2018 г. Большие компании иногда делают большие ошибки. Когда американский изобретатель Честер Карлсон (1906–1968) обратился к некоторым крупнейшим корпорациям мира с идеей фотокопировальной машины, в 1940-х они просто
Шоколадный торт с карамелью
... от рецепт? Поделиться на 74 комментария Вам нравятся традиционные пирожные со сливочным маслом, которые пекли наши мамы и бабушки? Если так, у меня есть современная версия такого торта для вас. Торт очень вкусный и выглядит красиво. Он компактен, стабилен, идеально подходит для резки и транспортировки
От рецепт?
Поделиться на 74 комментария Вам нравятся традиционные пирожные со сливочным маслом, которые пекли наши мамы и бабушки?