Новости

PULLER - для собак - инструмент для фитнеса собак MINI + Balto

  1. Для каждого условия
  2. ЗАПАХА

АКЦИЯ - вы получите натуральные тюки BALTO!

PULLER - трижды, в 2016, 2017 и 2018 годах, удостоен 1-го места в рейтинге Top For Dog Chapter, а также признан и награжден золотой медалью на Международной ярмарке домашних животных 2017.

PULLER MINI - этот размер рекомендуется для мелких пород и щенков каждой мелкой породы - его уникальность заключается в том, что он способен обеспечить необходимую подготовку для каждой собаки. Только три простых упражнения за 20 минут сопоставимы с 5 км интенсивной пробежки или 2-часовой тренировкой с инструктором. Скачать инструкцию в формате PDF - Описание упражнений PULLER

OKAZJA / Обложка стоимостью 30 злотых по цене 12 злотых (опция «добавить» при заказе Пуллера) по случаю 25-летия нашей компании!

Это не ГРЫЗАК!

PULLER был разработан профессиональными собаководами для упрощения обучения собаки и понимания между дрессировщиком и собакой. Большинство проблем владельцев собак в общении с ними является результатом отсутствия общей физической нагрузки и психоэмоциональных связей, выстроенных мной в таких играх с собакой.

Основные функции:

свет

Благодаря уникальной легкости, PULLER дает владельцу возможность долгое время играть с собакой без усталости. Также с таким устройством, как съемник, будет очень легко и удобно играть с собакой для женщин, пожилых людей и даже для детей.

Не вредно

Захват сделан из специального, гибкого, нетоксичного материала. Зубы собаки мягко прокалывают, не повреждая десны. ПУЛЛЕР не ломается, не крошится и собака не задыхается на куски. ПУЛЛЕР не деформируется и не теряет своих существенных свойств в течение длительного времени.

Сейф для рук владельца!

Из-за формы, держащей ПУЛЛЕР в руке, провоцирующей собаку схватить ее за челюсти, мы не даем собаке даже возможности поймать нашу руку - круг просто означает, что всегда есть безопасное расстояние от челюстей собаки до нашей руки. Вот почему правильный размер PULLER для породы собак важен

Для каждого условия

Плавучесть и хорошая видимость в воде дают вам возможность заниматься ею не только на суше, но и в воде. Это позволяет вам тренироваться / играть с собакой в ​​разных условиях.

ЗАПАХА

Отсутствие каких-либо посторонних запахов, исходящих от устройства, очень важно для дрессировки собак, потому что это не будет его отвлекать. В отличие от низкого качества других аналогичных продуктов для собак, PULLER не оставляет владельцу определенного аромата.

Существенное и принципиальное отличие PULLER по сравнению с другими тренажерами, предназначенными для собак, - это то, что есть пара (2 штуки) одинаковых предметов. Такой подход позволяет вам проводить гораздо более интенсивные и короткие тренировки, чтобы обеспечить собаку правильным уровнем нагрузки. Параллельная работа с двумя кольцами также позволяет владельцу поддерживать постоянный контакт с собакой и не утомляет владельца.

Для обеспечения хорошего самочувствия и поддержания хорошего физического здоровья собаки может потребоваться ПУЛЛЕР. Есть случаи, когда собаки, особенно крупных пород, зимой не привыкают к физическим нагрузкам, а затем, с первым усилием, они испытывают травмы, возникающие в результате движения и физических упражнений. Первый весенний пикник может привести к растяжению или растяжению связок. И если вы регулярно делаете упражнения для собак с PULLER, вы не можете бояться этих проблем.

Ссылка на: съемник и Dog Puller - ПОЛЬША

Ссылка на:   съемник   и   Dog Puller - ПОЛЬША