Новости

Уникальная коллекция Evening Simple CP

Особые случаи, такие как элегантные встречи или вечерние прогулки, требуют специальной одежды. Коллекция Evening, являющаяся продолжением известных коллекций Simple Boutique и Dress Party, представляет собой роскошное и полноценное предложение бренда для осенне-зимнего сезона. Металлическая вспышка, инновационные материалы, неподвластные времени вырезы и оригинальные детали сделают вас женственными и очаровательными. Особые случаи, такие как элегантные встречи или вечерние прогулки, требуют специальной одежды Коллекция Evening создана для современной элегантной женщины, которая ценит классику, но не боится выделяться. Простые предложения - это сочетание классических шрифтов и современных материалов. Одежда вневременного стиля - рубашки на заказ, сигарные брюки, простые пальто, куртки, традиционные платья или женские костюмы - это лишь некоторые из предложений бренда. Одежда с инновационной отделкой, такой как: блестящие ползунки, причудливые жабо или кисточки - идеальное предложение для элегантных вечерних прогулок и банкетов. Любители нестандартных решений в коллекции Evening найдут женские костюмы с индивидуальным пиджаком и прямые брюки благородного черного или яркого насыщенного красного цвета. Мерцающая юбка-карандаш с блестками или блестящее серебристое платье, имитирующее кожу змеи, - идея для стилизации для любителей современных и модных решений.

Вечер - это коллекция для современной девушки Бонда, - добавляет Вероника Пьетрас, дизайнер бренда, - решительная, интригующая, красивая и в то же время адски интеллектуальная. Мы построили морские куртки, вдохновленные архивными проектами Ив Сен-Лорана. Длинные, плавные платья - тоска по стилю голливудских звезд. Хит - маленький серебряный с языком в щеке, мой любимый среди наших предложений. Мне бы очень хотелось, чтобы женщины отмечали самые красивые моменты в одежде Вечерней коллекции в году, чувствовали себя просто красивыми и счастливыми в них.

Оформленные в вечерних тонах - шикарный черный, сочный красный и мерцающий серебристый - коллекция Вечерняя выразительна и вне времени. Выбор оригинальных сумок дополняет вечернюю стилизацию - маленькие коробки в цвете бутылочного зеленого и плоские клатчи в виде змеиной кожи отлично подойдут во время элегантных выходов. Коллекция EVENING появится в простых торговых точках в Польше 13 ноября, а в интернет-магазине www.e-simple-cp.com - будет доступна с 20 ноября.

(источник: пресс-материал)

Похожие

Коллекция записей Facebook точно ориентирована на YouTube
Если вы создаете фильмы - кто не создает в эти дни? - Вы, конечно, задавались вопросом, где взять музыку. Ответ прост: из Facebook. Проблема с музыкой для фильмов распространяется на всех создателей. Независимо от того, делаете ли вы простое праздничное видео или большую работу, на которой вы потратили последние две недели, музыка всегда является неотъемлемой частью фильма. Где я могу найти бесплатную музыку, которая