Новости

Несколько вещей, которые вы, вероятно, не знаете о часах

  1. Несколько вещей, которые вы должны знать перед покупкой часов
  2. Типы механических часов
  3. Батарея смотреть
  4. Корпуса часов
  5. Из чего сделаны часы?
  6. Слайды в часах
  7. водонепроницаемый
  8. Описание маркировки водостойкости часов

Несколько вещей, которые вы должны знать перед покупкой часов

Говорят, что сердце всех часов - это механизм. Он отвечает за основную роль часов, то есть за измерение времени. Существует два основных типа механизмов - механический и кварцевый.

Типы механических часов

Ручной (ручной завод) - механизм работает таким образом, что, перемещая заводную головку часов, мы растягиваем пружину, которая, расширяясь, перемещает механизм.
Автоматический (с автоматическим заводом) - при движении руки маятник, также называемый ротором или маятником, установленным внутри часов, тянет пружину, которая, расширяясь, приводит механизм в движение. Это тот же принцип работы, что и в механизме с ручным заводом, разница в том, что работа выполняется за нас ротором. Если часы не изношены и остановились, их нужно заводить вручную, поворачивая заводную головку примерно 30 раз по часовой стрелке или до тех пор, пока она не почувствует сопротивление.

Принимая решение о покупке таких часов, мы должны знать, что это не стандарт времени, который должен указывать время с точностью до секунды. Механизм, содержащийся в таких часах, является квинтэссенцией часового искусства, хотя и менее точен, чем кварцевые часы. Точность механических часов колеблется от -10 / + 30 секунд в день.
Есть также часы с хронометром (COSC). Этот сертификат подтверждает точность часов от -4 до +6 секунд в день

Батарея смотреть

Хотя кварцевые часы были изобретены Уорреном Маррисоном в 1927 году, только в конце 1960-х годов марка Seiko представила первые коммерческие кварцевые часы на рынке, это был прорыв в истории часового искусства, который вызвал кризис механических часов из-за расширения дешевых кварцевых часов.
Кварцевые часы не имеют пружины, только аккумуляторы, которые снабжают энергией маленький двигатель, и он в свою очередь перемещает механизм. Кристалл кварца вибрирует с определенной частотой, эти колебания генерируют электромагнитные импульсы, которые проходят через систему делителей частоты.
Кварцевые часы значительно дешевле механических, в основном из-за более простой конструкции механизмов. Часы работают без обмоток, более устойчивы к ударам, а точность ходьбы составляет -5 / + 10 секунд в месяц, но они менее престижны.

Корпуса часов

Корпус часов представляет собой конструкцию, к которой прикреплен механизм часов, он также образует его крышку. Его внешние контуры и общий дизайн можно свободно декорировать, как в случае с ювелирными часами.
Мы перечислили несколько типов конвертов, а именно это двухкомпонентные конверты, состоящие из конверта и крышки, трехкомпонентные конверты, которые также имеют телескопическое кольцо. Существуют также конверты, изготовленные из одного куска материала, называемого «монокок», где механизм смонтирован сверху, закрытый с помощью ползуна и телескопического кольца.
Типы колец телескопа являются стандартными, изготовлены из стали, поворотные кольца водолазного типа используются в водолазных часах и украшениях, украшенных драгоценными камнями или другими видами украшений.

Из чего сделаны часы?

Они изготовлены из различных материалов, наиболее распространенным является использование нержавеющей стали (хирургическая 316L). Он прост в обработке (отполирован и обработан щеткой), устойчив к коррозии и содержит очень низкое содержание никеля (не на 100% противоаллергическое). Это относительно легко нарисовать, но вы можете отполировать.
В случае стали, это часто покрыто золотом, методы, используемые гальванически и PVD . Первый из них включает в себя равномерное нанесение золота на поверхность данного элемента - он погружен в бесцветный раствор соли золота, через который протекает электричество. Верхний слой гальванического золочения пористый, что делает его не очень прочным.
Метод PVD заключается в напылении порошка золота с примесью титана, что повышает стойкость и твердость покрытия. Весь процесс происходит в камерах высокого давления при очень высокой температуре и в так называемой анаэробной атмосфере. Благодаря этому мы получаем поверхность с повышенной устойчивостью к царапинам.
Вторым наиболее часто используемым металлом является титан (титановые сплавы). Он очень прочный, примерно на 30% больше, чем сталь, и почти на 40% легче, чем он есть. Еще одной характерной особенностью является интересный серый стальной цвет, он поглощает тепло тела, а это значит, что зимой он не «замерзает» на запястье, а летом он не нагревается, как сталь. Кроме того, он устойчив к коррозии и противоаллергический, поэтому он безопасен для всех. К сожалению, это намного дороже, чем сталь, и его очень легко поцарапать.
Золото, как правило, 14 или 18 карат, большинство часов выполнены из желтого золота, хотя розовый сорт становится все более и более популярным. Несомненно, это дает ощущение престижа и роскоши, их легко обрабатывать и полировать, часы, изготовленные из этого металла, будут сохранять свою ценность в течение многих лет, но это влечет за собой огромные затраты на покупку.
Все более часто используемым материалом являются керамические агломераты, образованные из керамического порошка, интегрированные под воздействием высокого давления и температуры. Керамика чрезвычайно тверда и устойчива к царапинам, полностью противоаллергична, но из-за своей твердости она хрупкая и требует бережного использования.
Многие элементы конвертов или браслеты изготовлены из таких материалов, как алюминий, серебро или платина, но они встречаются довольно редко, особенно платина, которая является наиболее дорогой из металлов и в сочетании только с эксклюзивными марками, а алюминий используется в случае моделей спортивных часов, которые ценятся в основном за его легкость и пластичность.

Слайды в часах

В зависимости от назначения, типа и цены полки часов устанавливаются разные типы очков.
Стекло Hesalite, плексиглас - закаленный и химически очищенный пластик, чаще всего используется в более дешевых марках часов, например образчик ткани , цеппелин или Timex , Это легкий, вы можете полировать небольшие царапины, который очень прост в обработке и является самым дешевым сырьем. К сожалению, их очень легко рисовать.
Минеральное стекло - формируется на основе кремнезема (песка). Твердость, сравнимая со сталью, устойчива к ударам, труднее царапается, чем гесалит, может быть отполирована, и замена не очень дорога. Очень популярен в часах, используется среди других марок Хьюго Босс , Casio или Cluse ,
Сапфировое стекло - самый твердый, самый ценный и самый дорогой вид стекла. Всего несколько лет назад, зарезервированные только в самых дорогих часах, которые в настоящее время используются в большинстве швейцарских брендов, например. Швейцарские военные , Теоретически, его можно поцарапать только бриллиантом, он имеет отличную прозрачность и гладкую поверхность. Плохо переносит неровности, их невозможно отполировать, а замена может быть дорогой.

Для еще лучшей видимости производители в более высоких моделях иногда используют одно- или двустороннее антибликовое покрытие. Он отражает солнечные лучи от поверхности стекла, что обеспечивает лучшую читаемость указателей и указателей.

водонепроницаемый

Степень водостойкости часов во многом определяет их назначение. В часах есть несколько классов водостойкости, которые могут быть выражены в метрах, атмосферах или барах.
Многие компании рекомендуют купание в 5 атмосфер, но предполагается, что только с 100 метров у нас есть уверенность и гарантия безопасности, что часы не будут затуманиваться и не протекать.

Описание маркировки водостойкости часов

5 атмосфер / 50 метров - эти часы обеспечат защиту от дождя и брызг

10 атмосфер / 100 метров - в этих часах вы можете принять душ или даже ванну, и вы можете быть уверены, что с этим ничего не случится

20 атмосфер / 200 метров - часы могут быть дополнительно использованы для любительского дайвинга

30 атмосфер и более - с помощью этих часов вы сможете профессионально заниматься подводным плаванием

Поделиться на Facebook

Похожие

Настенная плитка
Из-за разнообразия дизайнов, цветов и форм, выбор правильной настенной плитки может вызвать некоторые трудности. При выборе настенной плитки вы должны руководствоваться, прежде всего, сохранением согласованности внутреннего дизайна помещений, а также прочности и устойчивости плитки к внешним факторам. Не забудьте сделать плитки выбрать для мебели и добавки -
Избавьтесь от теней под глазами! (Благодаря этому вы приобретете красоту)
Тени и мешки вокруг глаз - это косметический дефект, с которым практически каждая женщина борется время от времени. Существуют различные причины их формирования. Чаще всего это является результатом усталости , бессонной ночи и, казалось бы, невинной деятельности, такой как не делать макияж перед сном. Иногда, однако, биология также виновата. Кожа под глазами очень тонкая, у нее мало сальных желез, и волокна коллагена и эластина в этой точке слабы. Если у нас такие неглубокие
Есть ли польские сказки для детей, которые обучают и играют одновременно?
Я задал себе этот вопрос совсем недавно. Во время моего пребывания с Айвеком у моих прабабушек и дедушек я столкнулся с очень расстраивающей телевизионной реальностью, о которой раньше понятия не имел. Однажды прадедушка Айви включил один из детских телеканалов, чтобы на мгновение позаботиться о чем-то молодом. Поскольку у нас нет телевизора, мне было любопытно посмотреть станцию, которая, как говорят, предназначена для детей.
Медсестра (после выпуска) напишет рецепт не после курса, а после обучения у врача?
... выполнить врач, сотрудничающий с ней. Можно оставить курс специалиста одновременно, но в качестве альтернативы простому обучению на рабочем месте. Позиция Министерства здравоохранения: Примечание не включено Примечание, выходящее за рамки регулирования Предложенная поправка направлена ​​на разъяснение прав медсестер и акушерок в области назначения и заказов медицинских изделий, необходимых для продолжения лечения. Это предложение будет
Вы рисуете фигуры, а Google меняет их в эскизах. Так работает Auto Draw
Идеальное постельное белье или что? Самые популярные постельные ткани
Правильно подобранные постельные принадлежности - это не только комфортный отдых и подзарядка до следующего дня, но и легкая стирка и глажка. Более того, правильно подобранные чехлы могут стать прекрасным декоративным элементом в спальне и гостевой комнате. При выборе постельных принадлежностей очень важны тактильные ощущения: тепло и холод, а также мягкость и уют тканей. Постельное белье изготовлено из четырех основных материалов: хлопок, шерсть,
Как вы моете термоактивное белье?
Термоактивное белье обычно это не вызывает проблем с стиркой. Чаще всего он также сохнет очень быстро, что делает его очень практичным. Этот тип одежды не нуждается в пропитке. Частота его мытья зависит главным образом от того, как часто мы его используем. Так что он имеет
Куртка не только для свадьбы
... часах даже для женщины без талии! Цвета курток Основу женского гардероба составляют фактически две модели: черный и белый пиджак. У вас должны быть оба цвета, потому что без них очень сложно создавать интересные стили. Далее по порядку куртка в пудре розового цвета. Он тонко подчеркивает красоту большинства женщин и хорошо сочетается с другими цветами, используемыми в наборе одежды. В этом сезоне красная куртка также будет очень популярна. Многие бренды предлагают
... вы добавите этот элемент в свой список пожеланий, мы сообщим вам, когда он станет доступен. Этот контент пре...
... вы добавите этот элемент в свой список пожеланий, мы сообщим вам, когда он станет доступен. Этот контент представляет собой сборник статей из свободно доступной энциклопедии Википедии. Страницы: 37. Не показано. Глава: перфокарта, электродвижущий привод для фитингов, электромеханическая блокировка, технология перфокарт, роторный электродвигатель с контактами из драгоценных металлов, перфорированный сортировщик карт, плательщик, Hebdrehwahler, колокол, отскок, электроинструмент,
Как украсить стол для причастия, крещения, именин?
... несколько зеленых стеклянных лампочек с маленькой свечой. Потому что причастие - это время цветущей весны, каким был бы наш прекрасный рождественский стол без свежих цветов? Идеальным и дешевым украшением, причастным столом, будет свежесрубленный самшит, мы можем расставить его на чистых тарелках на белой салфетке или расставить несколько веток, перевязанных бумажной лентой рядом со столовыми приборами. Как сделать головной убор для причастного головного убора? Нет
Продвижение Sephora | 15% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Купить дешевле в Sephora Вы цените качественную косметику? Вам нравятся известные бренды, но вы не хотите переплачивать за них? Интернет-магазин Sephora оправдывает эти ожидания. Благодаря дисконтным кодам вы теперь можете оборудовать своего косметолога и при этом сэкономить много времени. Духи, тушь для ресниц, помады, лаки для ногтей, лосьоны для тела и профессиональные аксессуары - все это в пределах вашей досягаемости. Не упустите эту возможность!

Комментарии

Вероятно, тесть такого подарка был бы счастлив, но если он злоупотребляет им каждый день?
Вероятно, тесть такого подарка был бы счастлив, но если он злоупотребляет им каждый день? Тренировка была бы лучшей идеей, которая всегда полезна дома. А что за свекровь? Если он любит садоводство, любит заниматься растениями, цветок в горшке кажется идеальным ... Если вы ищете дополнительную идею для оригинального подарка, стоит ознакомиться с предложением что вы должны рассмотреть ..
Тебе нравится скраббл, но тебе не хватает таланта?
Тебе нравится скраббл, но тебе не хватает таланта? Вы не можете поделиться своими творениями с друзьями, потому что вам придется сжечь себя от стыда? Google только что решил вашу проблему. Auto Draw - это альбом для рисования, который использует машинное обучение, чтобы превратить вашу неумелую работу в нечто более приятное для глаз. Сказать, что у меня нет таланта к рисованию, - это эвфемизм. Я против таланта в этой области, и
Вам нравятся известные бренды, но вы не хотите переплачивать за них?
Вам нравятся известные бренды, но вы не хотите переплачивать за них? Интернет-магазин Sephora оправдывает эти ожидания. Благодаря дисконтным кодам вы теперь можете оборудовать своего косметолога и при этом сэкономить много времени. Духи, тушь для ресниц, помады, лаки для ногтей, лосьоны для тела и профессиональные аксессуары - все это в пределах вашей досягаемости. Не упустите эту возможность!
Где я могу найти бесплатную музыку, которая не заставит зрителей скрежетать зубами?
Где я могу найти бесплатную музыку, которая не заставит зрителей скрежетать зубами? Одна из самых густонаселенных баз Аудио библиотека на YouTube , который включает в себя бесплатную фоновую музыку и звуковые эффекты. Facebook теперь представляет конкурента этого решения. Коллекция записей Facebook (Facebook Sound Collection) - это новый сервис, точно ориентированный на YouTube.
Вы недавно менструировали и хотели бы начать использовать тампоны?
Вы недавно менструировали и хотели бы начать использовать тампоны? Или, может быть, вы не можете узнать их в течение многих лет? У нас есть инструкции для вас, как правильно установить тампон. Благодаря нашему гиду мы гарантируем, что вы не сможете смотреть, и вы станете чемпионом в этой области. Тампоны - отличное решение, если вы путешествуете, имеете важную встречу или любой другой случай, когда вы не можете позволить себе какую-либо неудобную ситуацию. Тщательно подобранный
Если вы думаете о приобретении аляскинского маламута или сибирской хаски, то вам может быть интересно, хорошо ли они подходят для окружающей среды, в которой вы живете?
Если вы думаете о приобретении аляскинского маламута или сибирской хаски, то вам может быть интересно, хорошо ли они подходят для окружающей среды, в которой вы живете? Как следует из их происхождения, и Аляскинский маламут, и сибирский хаски преуспевают в холодном климате. Их двойное пальто позволяет им согреться в эти холодные ночи. Но как насчет теплого климата? Хаски и маламуты - замечательные породы собак. Пока у них есть достаточное количество воды и укрытия, они могут процветать
Как должна выглядеть молодежная комната, чтобы кто-то, кто уже не ребенок, был счастлив и еще не взрослый?
Как должна выглядеть молодежная комната, чтобы кто-то, кто уже не ребенок, был счастлив и еще не взрослый? Мы представляем самые интересные расстановки молодежных комнат и отвечаем на самые распространенные вопросы, связанные с подготовкой комнаты для подростков. Смотрите наше вдохновение! Организация молодежной комнаты - это настоящая проблема для родителей подростка, который обычно имеет четко определенные ожидания. Как приступить к этой задаче?
Так что свет не имеет ничего общего с электричеством, верно?
Так что свет не имеет ничего общего с электричеством, верно? Неправильно! Свет на самом деле является своего рода электричеством. Луч света - это сверхбыстрая волна электричества и магнетизма, извивающаяся взад-вперед и пронизывающая пространство. Это помогает нам объяснить, как работает солнечная энергия (вырабатывающая электричество из солнечного света). Когда солнечный свет падает на солнечную панель, солнечные батареи внутри
Вы также мечтаете о ванной в стиле ретро?
Вы также мечтаете о ванной в стиле ретро? Мы посоветуем вам, как отразить характер и эстетику эпохи в ванной комнате уединения. «Мода проходит, стиль остается», как говорила Коко Шанель. Это правило распространяется и на искусство дизайна интерьера. Адаптация ретро элементов ванной комнаты требует пространства для действий. Вот почему так важно оценить поверхность, которую мы имеем: чем она больше, тем легче украсить безумие. В случае
А вы?
А вы? Белые солнцезащитные очки, кошачий глаз Julia Wieniawa Юлия Венява модно носит даже в бассейне. Актриса знает, что папарацци просто ждут, чтобы сделать ее компрометирующую картину, поэтому она не забывает о самых важных тенденциях даже во время отдыха. И если фотографов нет рядом, она может организовать себе «спонтанную» фотографию. К
Есть ли продукты и ингредиенты, которые оказывают освежающее действие?
Есть ли продукты и ингредиенты, которые оказывают освежающее действие? Лукаш Зембко : Конечно, цитрусовые, особенно свежевыжатые соки, очень освежают. Еще один освежающий ингредиент мяты - листья мяты и много льда. Очень популярными в последнее время в барах становятся фруктовые пюре, которые в очень простом сочетании с лимонным соком, сахарным сиропом и газированной водой дают очень интересные освежающие фруктовые лимонады. Какие сочетания вкусов,

Из чего сделаны часы?
Медсестра (после выпуска) напишет рецепт не после курса, а после обучения у врача?
Потому что причастие - это время цветущей весны, каким был бы наш прекрасный рождественский стол без свежих цветов?
Как сделать головной убор для причастного головного убора?
Вам нравятся известные бренды, но вы не хотите переплачивать за них?
Вероятно, тесть такого подарка был бы счастлив, но если он злоупотребляет им каждый день?
А что за свекровь?
Тебе нравится скраббл, но тебе не хватает таланта?
Тебе нравится скраббл, но тебе не хватает таланта?
Вы не можете поделиться своими творениями с друзьями, потому что вам придется сжечь себя от стыда?