Новости

Лучшая польская косметика для макияжа 2014

  1. Выводы и мысли

Лучший, надежный и незаменимый! Я представляю польскую цветную косметику, к которой в 2014 году я добрался максимально охотно. Проверьте, совпадает ли мой выбор с вашими предпочтениями!

Когда вы покупаете косметику для макияжа, что? Вы проверяете отзывы и цены! Перефразируя Петра Адамчика из рекламы известного банка, хочу подчеркнуть, что перед покупкой конкретного продукта стоит проверить отзывы и заявления. Больше косметики должно подвергаться глубокой люстрации, как подозреваемые агенты во времена PRL. Прежде всего, лучше потратить деньги на проверенные продукты, чем снова купить кошку в мешке. И мы ищем мнения о косметике, где? Конечно, для косметических блоггеров 🙂 Наша «профессия» приказывает проверить как можно больше, а затем, подобно депутатам хороших (или плохих) новостей, донести до вас всю правду. Но помните, как и с мнениями, это всегда будет субъективным.

По случаю приближающегося конца года я последовал примеру моих коллег (что является оригинальным и креативным с моей стороны!) И подготовил список польской цветной косметики, которую я использовал чаще всего и с наибольшей фантазией. Конечно, они не все цветные фавориты. Потому что я бы соврал, если бы написал, что использую только польские бренды. Кроме того, он не был виден на моем сайте. Создавая список, я придерживался ключевых 1-2 польских продуктов из определенной категории.

Выводы и мысли

  1. Я не нашел румянец на своих щеках, в котором я бы проиграл навсегда, до конца и безоговорочно. Используемый в настоящее время Inglot в цвете 88 является совершенно правильным с точки зрения длительности. К сожалению, меня не убеждает цветовая гамма всего ассортимента этих изделий из камня. Все доступные в настоящее время розы Inglota, как и муж, имеют парчовый оттенок и цвета, несовместимые с моим оттенком кожи.
  2. Польские туши приходят довольно хорошо. Наследие Хелен Рубинштейн, однако, чему-то нас научило. Хотя в этом случае я тоже не нашел свой идеал, это жемчуг, который я рекомендую на 90-95%, и это хороший результат.
  3. Поляки могут создать основу для лица. У меня есть два фаворита, и мне было трудно решить, кому из них принадлежит пальма. Помимо них, есть провокатор доктор Ирена Эрис. Ему принадлежит третье место на подиуме.
  4. Производство косметики является одной из самых быстрорастущих отраслей промышленности в Польше, и экспорт этих товаров одинаково хорош. Это означает, что мы знаем косметику и каждый год стараемся улучшить их качество и улучшить рецептуру. Многие товары польских брендов побеждают своих коллег.

Лучшая польская цветная косметика 2014 года

Время для гвоздя или связка гвоздей для программы. Дамы и господа, вот наши звезды! В список не входят все цветные косметические средства, используемые для повседневного макияжа. Был, среди прочего, роза и корректоры. Все потому, что раньше пользовались польскими консилерами и розами, не покорили меня. И я не буду рекомендовать продукты, в которых я не убежден.

  • Лучшие тени . Инглот - классика жанра. Я люблю их за формулу, богатую палитру цветов, долговечность, пигментацию. Вы можете попросить больше?
  • Надежная подводка для глаз . В этом году чаще всего я дотягивался до Art Make-up Eyeliner Eveline , о котором писал здесь , Следующим по порядку был гель-карандаш для глаз Longreing Pierre Rene . Хотя они отличаются друг от друга по сервису и консистенции, оба они очень долговечны и имеют насыщенный цвет.
  • Почти идеальная тушь . Я бы соврал, если бы написал «лучшее». Но, как я уже говорил выше, наши туши мало. Мое открытие последних недель - тушь для ресниц Big Fat Smoky Lashes MIYO. Дешево, как борщ, и отлично наращивает ресницы. Ждите ее обзора, ведь вы обязательно появитесь в блоге!
  • Хорошая основа. В основном, я берусь за балансировочный фонд Inglot . У него идеальная консистенция. Он не слишком тяжелый, хорошо маскируется и прекрасно сочетается с кожей. Мой цвет лица очень полюбил его.
  • Лучший рассыпной порошок. Он должен запятнать, но не создавать маску. Для этого он должен придерживаться и фиксировать макияж в течение длительного времени. Все эти ожидания оправдались Loose Powder Inglot. Кроме того, он не подчеркивает сухость кожи, маскирует закупоренные поры и является чрезвычайно эффективным.
  • Отличный маркер. Здесь Инглот снова побеждает. На этот раз я рекомендую HD Illuminating рассыпчатую пудру. Красиво освещает цвет лица, придавая ему здоровый вид. Он также подходит для области под глазами, чтобы освежить внешний вид и закрепить эквалайзер.
  • Многофункциональный камуфляж. Камуфляжное кольцо Kobo Magic Corrector Mix заслуживает признания. Я уже упоминал этот продукт в одном из постов ( здесь ). Подходит не только для «скрытия» покраснения, но и для контурной коррекции лица или освещения теней.
  • Лучший Бронзер. Это то, чего заслуживает косметика, в которой нет парчи, частиц и прочих странностей. Кроме того, его оттенок не должен иметь ничего общего с цветом кирпича. Хорошая долговечность также указывается. В этом случае у меня есть два фаворита, и я не могу выбрать один. Все остальные, оба очень хорошо. Первый - это Pierre Rene Compact Powder - бронзирующая пудра с йоджобой и минералами. темный оттенок готовой жемчужины. Хорошо разлагается и имеет приятную бархатистую консистенцию. Благодаря жемчужно-атласной отделке, выглядит лучше в вечернем макияже. Вторым фаворитом является Kobo Matt Bronzing & Contouring Powder . Похвала благодаря бархатистой формуле, матовой отделке и холодному коричневому оттенку. Идеально подходит для яркого церия !!!! Я упомянул его здесь ,
  • Самый прочный карандаш для губ . Если губная помада Lip Matic Пьера Рене не получит приз за лучшее косметическое средство для полости рта 2014 года, я буду глубоко разочарована! Я дал это salwaves в моем посте «Как удивился визажист Диор» ,

Ты согласен со мной? По вашему мнению, какую польскую косметику вы заслуживаете?

Похожие

4+ лучшая косметика для очищения и снятия лица
Хотя правильно мыть лицо не сложно, вам нужно знать, что очистка - это больше, чем просто ежедневное использование мыла и воды. Так о чем это на самом деле? Как вы уже заметили уход за лицом это сумма многих элементов. Поэтому еще никто не нашел замечательного способа улучшить внешний вид нашей кожи за несколько дней. То, на что похожа наша кожа, состоит в основном из того, как мы заботимся о ней - и не неделю
Дешево и проверено: лучшая косметика июля 2018 года
... для лица SPF 50, надежной основой для макияжа SPF 20 и ... тушью с мега комфортной кисточкой. NaturalME Hydrolat Алоэ Я признаю, что это мой первый контакт с брендом NaturalME. Я не слышал о ней раньше и ... немного жалею! Это натуральная, органическая, польская косметика. Сначала я купил гидролат алоэ, и он стоит каждого злотого (и он стоит очень мало!). Это чрезвычайно приятный туман, который эффективно успокаивает раздражения и восстанавливает кожу. Отлично
Оригинальная и профессиональная бытовая химия из Германии, для уборки, интернет-магазин Познань
Чтобы удовлетворить потребности и ожидания всех людей, ищущих химию самого высокого качества из Германии, мы предлагаем широкий ассортимент продукции, поставщиками которой являются только известные и признанные немецкие бренды на рынке. Наше предложение включает, помимо прочего, стиральные порошки, ополаскивающие жидкости, средства для мытья посуды, а также пятновыводители таких брендов, как Astonish, Edek, Henkel, Procter & Gamble, SC Johnson, Unilever и Vitale. Предлагаемая нами
Маламут против хаски: какую собачку выбрать?
0 19 марта 2018 г. Время чтения: 4 минуты Сколько раз вы шли по улице и слышали, как кричит маленький ребенок - смотрите, это снежная собака! Большинство времени вы обнаружите, что они имеют в виду аляскинского маламута или сибирского хаски, породы собак, которые в основном
Когда вы покупаете косметику для макияжа, что?
И мы ищем мнения о косметике, где?
Вы можете попросить больше?
По вашему мнению, какую польскую косметику вы заслуживаете?
Так о чем это на самом деле?