Новости

Full Spectrum - комплекс натуральных витаминов и минералов - СуплеСклеп - БАДы CaliVita - Независимый дистрибьютор

Питательные вещества, доставляемые в организм, взаимосвязаны и работают вместе для воздействия на здоровье. Full Spectrum - это набор витаминов и минералов, которые дадут заметное улучшение состояния всего организма.

Препарат состоит из многих натуральных ингредиентов, в том числе: Препарат состоит из многих натуральных ингредиентов, в том числе:

- витамины группы В , участвующие в функционировании нервной системы и энергетическом обмене,

- витамин Е и витамин С , которые оказывают антиоксидантное действие на клетки,

- витамин С , поддерживающий иммунитет, психологические функции нервной системы и вырабатывающий коллаген,

- йод, влияющий на роль щитовидной железы и кожи,

- Кальций , который необходим для здоровья костей и кожи,

- железо полезно при размножении эритроцитов и гемоглобина,

- Медь , которая отвечает за пигментацию волос и кожи и поддерживает нервную систему.

В большинстве физиологических процессов различные витамины тесно взаимодействуют друг с другом для достижения намеченной цели. Одна таблетка Full Spectrum обеспечивает организм необходимыми веществами. Он содержит правильный комплекс витаминов и минералов в правильных пропорциях для достижения оптимального эффекта.

В современном напряженном мире все больше и больше людей обращают внимание на удобство и практичность. Этот продукт содержит витамины и минералы, которые поддерживают правильное функционирование организма, в оптимальной пропорции и в легко усваиваемой форме. Естественный процесс образования хелата у многих людей не очень эффективен. Эти люди с трудом усваивают принятые минералы. Например, только 2-10% принятых неорганических соединений железа усваиваются организмом. Минералы, взятые в форме аминокислотных хелатов, легче усваиваются и поэтому лучше используются.

Организм не может самостоятельно производить минералы, его можно получать только из пищи. Препарат также содержит необходимые витамины, отвечающие за оптимальное функционирование наших физиологических процессов. Full Spectrum - препарат, изготовленный с использованием технологии расширенного действия - «по времени выпуска» . Это особенно важно для водорастворимых витаминов, так как они очень быстро выводятся из организма. В этом продукте активные ингредиенты размещаются на специальных носителях, а это значит, что они усваиваются в течение 8-12 часов. Это обеспечивает их постоянный уровень в организме.