Новости

Глава Чарльз Репс Бостон собственности в новой монополии издание

Бостон отмечен как красная собственность. Бостон отмечен как красная собственность

Фото предоставлено

Еще в марте Monopoly вступила в партнерские отношения с BuzzFeed и дала фанатам возможность проголосовать за 22 города США, которые будут представлены в качестве площадок собственности в специальном выпуске 80-летия любимой настольной игры. Бостон - как город мирового уровня - сделал это в первую десятку.

«Монополия здесь и сейчас», доступная уже сейчас: в американском издании Бостон - красный объект - четвертый по стоимости тип наряду с Детройтом и Милуоки. Наш сосед из Новой Англии, Портсмут, штат Нью-Гемпшир, выглядит по всем признакам, как светло-голубой отель, во второй наименее дорогой категории.

В дизайне представлен представитель регаты «Чарльз Регатта», любимой местной традиции. Бостонское пространство отмечено сценой из события, когда судно пересекает мост под мостом Джона У. Уикса, полный зрителей.

Кстати, новая игра знаменует собой не только особый случай для Монополии, но и для Главы Чарльза, крупнейшего в мире двухдневного соревнования по гребле, которое отмечает свою 50-ю годовщину и 51-ую гонку в октябре.

«Мы гордимся тем, что представляем наш регион в этой культовой игре», - говорит Фредрик Шох, исполнительный директор регаты, в пресс-релизе.

Фото предоставлено