Новости

Идеи дизайна гостиной на 2018-2019 год

  1. Цвета и материалы гостиной

Если кто-то задался вопросом, какие основные тенденции в дизайне гостиной, вы должны посетить выставочные залы ярмарочного цеха для предварительного осмотра в начале года. И в этом году выставка имеет одну очень хорошую черту - взрыв цвета - яркий, жизненно важный и интересный, будьте уверены, что путешествие в этом году не будет скучно.

И в этом году выставка имеет одну очень хорошую черту - взрыв цвета - яркий, жизненно важный и интересный, будьте уверены, что путешествие в этом году не будет скучно

Цвета и материалы гостиной

Исследование цвета занимают время - стулья, кресла, диваны, пол , Стены и аксессуары на выставках предложены в широком диапазоне цветовых гамм, сильных и характерных, равно как и столы и светильники. Современная классика дизайна обеспечит экзотические впечатления.

Итак, оттенки как тренд, который вызывает много вопросов - цвета, комбинации, в каком диапазоне? Хорошо, если мы помним, что часто сцена моды открывает путь дизайна, когда дело доходит до цвета и текстуры, мы можем предположить, что в результате один яркий предмет может подчеркнуть и развить всю эстетику любого пространства. Также примечателен влияние брендов, представляющих сильную и игривую присутствие пастельных оттенков, которые быстро могут стать нормой. Читайте также: " Бамбуковые обои - уютный интерьер "

Путешествуя по залам Кельн, можно отметить повторную присутствие яркого солнечного и лимонно-желтого цвета, как характер, что определяет выбор. Но это не единственный смелый и решительный выбор дизайнеров, когда дело заходит о выборе цвета - обратите внимание на новую систему полок, названную Mesh в обгорений красно-оранжевой и пышно-зеленой траве. Зеленый - очень приемлемый цвет, он вписывается практически в каждый дизайн и может стать цветом номер один года.

Еще одна интригующая тенденция на 2018-19-й годы - это создание жилого помещения, в котором основной зеленый, горчичный, королевский синий и бордоский красный объединились, чтобы сформировать внутренний стиль, вдохновленный Венской салонов рубежа 20-го века.

Говоря о влиянии барокко и богатство сенсационных впечатлений, мы должны обратить внимание на использование богатых материалов, таких как бархат, различные блестящие поверхности металла и добавления темного дерева. Основные черты в атласном золотые, создании матовой латунью, достойный наследник меди, также могут украсить богатый декор этой функции. В то время как бронза была широко представлена ​​в прошлые годы, теперь мы видим больше золотых и медных тонов. Это подчеркивает великолепие интерьера в нашем доме.

Как и в этом внутреннем наборе комбинация между современным скандинавским подходом и старинным шармом, когда посыпается золотой струйкой, может получить ощущение роскоши и благородства, которое безошибочно. Создатель декора Indre Sunklodiene нашел баланс между сохранением некоторых из богатых особенностей винтажного выражения и добавлением роскошных материалов, сильных, смелых цветовых акцентов и привлекательных текстур.

Эта квартира, расположенная в Киеве и спроектирована Ольгой Акулов, имеет динамично развитую мегаполисного присутствие. Благодаря ряду бетонных конструкций, необычном размещению функциональных зон и современном художественном стиля, отраженного в уникальных латунных элементах, дизайнер успешно создал незабываемый интерьер.

Еще один дизайн-проект, который сейчас находится в Киеве, созданный Алексеем Венедиктовым, отличается не только смелыми и характерными цветными комбинациями, но и модной мебелью , Которые должны стать основным фокусом гостиной.

Приглашая комфорт и досуга, новая тенденция чрезвычайно больших, пухлых и ленивых сидений и диванов - это скорее выражение современного повседневной жизни - люди приходят домой после напряженного дня и хотят лежать, отдыхать и чувствовать себя комфортно. Но сделайте это в роскошной атмосфере. Итак, это еще одна тенденция, которая наблюдается в мире интерьеров: прогулка среди выставочных стендов ослепляет блестящим золотом, гладким бархатом и эксклюзивными материалами, соблазнительно мерцают цветным стеклом и тонко почищенной металлом. Это создает особенность гостеприимного интерьера. Изысканность, это, безусловно, тенденция современного дизайна. Элегантность чувствуется везде.

Стеллажи, когда они находятся в гостиной, могут покрыть всю стену, не слишком подавляя и предлагая в то время функциональность и стиль.

В этом случае полки также могут быть мобильными, воздушными и элегантными, как и эта система, которая может служить разделителем пространства.

Мрамор, дерево и металл, геометрические и линейные, с неожиданными закругленными углами: современно вписываются в винтажную атмосферу. Это буфеты и консоли, которые предлагает Bonaldo. Коллекция Frame выделяется металлической рамой, которая создает структуру, а боковые панели и деревянный верх вставляются в раму, которая видна благодаря закругленным углам. Контраст между рамой, которая окрашивается различными оттенками и разновидности деревянных панелей, придают этому буфета динамической привлекательности.

Контраст между рамой, которая окрашивается различными оттенками и разновидности деревянных панелей, придают этому буфета динамической привлекательности

Динамический современный интерьер, в котором доминируют стекло и желтый оттенок.

Динамический современный интерьер, в котором доминируют стекло и желтый оттенок

Секционные стены Fortepiano, изготовленные Molteni & C. основанные только на трех основных элементах, которые можно свободно комбинировать: напольные или подвесные блоки хранения, модульные полки для дисплеев.

основанные только на трех основных элементах, которые можно свободно комбинировать: напольные или подвесные блоки хранения, модульные полки для дисплеев

И, говоря о небольших деталях, которые имеют большое значение, схемы освещения и лампы, которые выбирают для завершения декоративной композиции, всегда очень важны, и мы можем сказать, что это необходимо. Здесь стеклянные пузырьки, которые мы абсолютно обожаем.

Источник статьи: interiorzine.com

Похожие

Цветы из материала
Вы много раз спрашивали, как сделать цветы из материала. Я писал по электронной почте и комментировал, но решил, что стоит пожертвовать всей записью ради точных инструкций по изготовлению цветов. Скептики спросят «где их использовать, что с ними делать?». О, идей так много ... Это не просто украшения или украшения для картинных рамок . Цветы можно сшить в подушки , прикрепить к прикроватной лампе или любимой
Обои в спальню - идеи и механизмы
... нашим интерьерам в великолепном стиле, становясь главным декоративным элементом помещения. Нам не нужно наклеивать обои на все стены. Если мы выбираем узорчатый мотив, это даже не рекомендуется. Давайте посмотрим некоторые идеи для декора спальни с использованием обоев.
Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака
Читайте, чего ожидать в личной жизни в новом 2017 году. Кому в 2017 году удастся найти свою настоящую любовь? Для кого звезды подготовили спокойную семейную жизнь, а кто нырнет с головой в омут страсти и приключений? Астролог проекта « Женитьба вслепую »Алексей Котенко подготовил гороскоп любви на 2017 год для всех знаков зодиака. Читайте гороскоп любви и отношений на 2017 рек и узнавайте, какие изменения в личной
Салаты на Новый год 2019 - 5 необычных рецептов - еда - рецепты - Новый год
Сытные салаты на Новый год 2019 с оригинальной подачей и легкие варианты праздничных закусок Одним из главных угощений праздничного стола является салаты. на Новый год 2019 их рекомендуют готовить из овощей, рыбы, мяса птицы и говядины, чтобы задобрить символ следующих 12 месяцев - Желтую Свинью. Вкусные и оригинальные рецепты новогодних салатов - в нашей подборке.
Куртка не только для свадьбы
... иверсальным элементом одежды. Вы можете настроить его на свадьбу, а также на работу или на дневную встречу с друзьями. Посмотрите, как выбрать куртку по типу фигуры и в зависимости от повода. Куртки женские Женские куртки подбираются по силуэту с точки зрения кроя и по типу красоты с точки зрения цвета. Стоит знать, что куртка, закрепленная под бюстом, увеличит ее визуально. К сожалению, модные в настоящее время куртки с откидными створками на уровне
Ванная в ретро тумане - как создать атмосферу?
Стиль ретро царит в интерьерах наших квартир. Довоенный климат, элегантность и изысканность прошлых эпох были также в обустройстве ванных комнат. Вы также мечтаете о ванной в стиле ретро? Мы посоветуем вам, как отразить характер и эстетику эпохи в ванной комнате уединения. «Мода проходит, стиль остается», как говорила Коко Шанель. Это правило распространяется и на искусство дизайна интерьера. Адаптация ретро элементов ванной комнаты требует пространства для действий. Вот почему
Как вы делаете принты на футболках?
... нального подарка, задумываются о покупке спортивной футболки с принтом"> Все больше и больше людей, желающих идентифицировать себя с любимой командой или ищущих вдохновение для оригинального подарка, задумываются о покупке спортивной футболки с принтом. В лабиринте различных предложений зачастую трудно отличить посредственный продукт от верхней полки. Стоит знать, что хотя рубашки изготавливаются на фабриках, их печать производится в магазинах, предлагающих их .
Провансальский стиль в интерьерах - успокаивающее очарование ностальгии
... цвета с красочными добавлениями: желтый, серый, розовый или лавандовый. Особенно последний очень популярен из-за растительности, типичной для Прованса. Как ввести такой отчетливый акцент? Интересное решение Фрески , Лаванда на досках в виде отдельных веточек станет отличным украшением композиции.
Модные прически для мальчиков 2018 - до 26 идей
Вы ищете идею для классной прически для мальчика? Это здорово, потому что я собрал немного вдохновения. Проверьте модные прически мальчиков в 2018 году и убедитесь, что они не всегда должны быть короткими. Я написал некоторое время назад о классных прическах для девочек но я конечно не забыл про мальчиков. На этот раз я подготовил предложения для модных причесок для мальчиков .
Маламут против хаски: какую собачку выбрать?
... ия: 4 минуты Сколько раз вы шли по улице и слышали, как кричит маленький ребенок - смотрите, это снежная собака! Большинство времени вы обнаружите, что они имеют в виду аляскинского маламута или сибирского хаски, породы собак, которые в основном напоминают их потомков, волков. Не всегда легко определить разницу между многими породами собак, но когда дело

Комментарии

Они смотрят по-разному на сватчах, влиятельные люди в восторге от силы цвета, но курица, разве это идеальная пигментация, идеал, которого мы ожидаем?
Они смотрят по-разному на сватчах, влиятельные люди в восторге от силы цвета, но курица, разве это идеальная пигментация, идеал, которого мы ожидаем? Для меня, как обычного пользователя, высокая пигментация может быть недостатком. В случае таких теней я должен тщательно растушевать и растирать их более тщательно. Там нет спешки! Хотя конечный эффект выглядит эффектно, цвета теней насыщенные и насыщенные, на фотографиях они выглядят идеально. Но я не визажист и не звезда Инстаграм
Какого цвета он должен царствовать в комнате подростка?
Какого цвета он должен царствовать в комнате подростка? В сезоне 2017/2018 молодежные комнаты будут в основном представлены серым, белым, черным (например, в виде краски для доски), а также бирюзой, фиалкой и мятой. Также очень своевременно комбинировать цвета с внешне несоответствующими цветами. Настенные композиции, такие как зеленый и фиолетовый, очень популярны. Следует помнить, что в настоящее время не нужно красить все стены в один цвет, и решение, которое поддержит молодежь, будет заключаться
Задумывались ли вы, как тяжелые материалы перевозятся на строительной площадке?
Задумывались ли вы, как тяжелые материалы перевозятся на строительной площадке? Когда-то это делалось только силами собственных мышц, сейчас работа над машинами совершенствуется, хотя и не всегда. При выборе работы, связанной со строителем, вы можете задаться вопросом, можете ли вы выполнять тяжелую физическую работу на строительной площадке. Потому что это тяжелая физическая работа, где ваши собственные мышцы загружены больше всего.

Итак, оттенки как тренд, который вызывает много вопросов - цвета, комбинации, в каком диапазоне?
Скептики спросят «где их использовать, что с ними делать?
Кому в 2017 году удастся найти свою настоящую любовь?
Для кого звезды подготовили спокойную семейную жизнь, а кто нырнет с головой в омут страсти и приключений?
Вы также мечтаете о ванной в стиле ретро?
Как ввести такой отчетливый акцент?
Маламут против хаски: какую собачку выбрать?
Они смотрят по-разному на сватчах, влиятельные люди в восторге от силы цвета, но курица, разве это идеальная пигментация, идеал, которого мы ожидаем?
Какого цвета он должен царствовать в комнате подростка?
Задумывались ли вы, как тяжелые материалы перевозятся на строительной площадке?