Новости

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака

Читайте, чего ожидать в личной жизни в новом 2017 году.

Кому в 2017 году удастся найти свою настоящую любовь? Для кого звезды подготовили спокойную семейную жизнь, а кто нырнет с головой в омут страсти и приключений?

Астролог проекта « Женитьба вслепую »Алексей Котенко подготовил гороскоп любви на 2017 год для всех знаков зодиака. Читайте гороскоп любви и отношений на 2017 рек и узнавайте, какие изменения в личной жизни принесет Новый 2017 .

Читайте также гороскоп на декабрь 2016 для всех знаков зодиака Читайте также   гороскоп на декабрь 2016 для всех знаков зодиака   Гороскоп на декабрь 2016 для всех знаков зодиака Гороскоп на декабрь 2016 для всех знаков зодиака .

ОВЕН: ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД

Одинокие Овны могут готовиться к перспективному знакомства в марте, мае, июне, июле и октябре. С большой вероятностью встреча с будущей «второй половиной» состоится в путешествии. Существует шанс, что новый знакомый окажется иностранцем, ученым или спортсменом.

Семейных Овнов, которым удастся преодолеть недоверие к партнеру и не допустить измен в январе, а также сохранить отношения в феврале, в июле ждет достойное вознаграждение - атмосфера дома станет теплой и гармоничной. Любовь нагрянет в августе! А в ноябре постарайтесь быть более снисходительными к партнеру, чтобы сохранить и укрепить отношения, которые вы цените.

ТЕЛЕЦ: ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД

Вам понадобится большой талант, терпение и такт, чтобы в первом полугодии сохранить отношения с любимым человеком: в январе вы будете чрезвычайно раздражающие, а в июле ваша «половинка» пожелает отомстить.

Сентябрь - идеальное время для создания гармонии в семье, проявлений любви и нежности. В июне возможны ссоры с партнером на финансовой почве. Тепло и взаимопонимания вернутся к вашей семье осенью - в начале зимы. Этот период благоприятен и для перспективных знакомств.

БЛИЗНЕЦЫ: ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД

В январе и феврале обострятся отношения с партнером, возможна вражда, скандалы, которые продлятся и в марте. Деструктив в отношениях сойдет «на нет» только ближе к маю. В мае и июне звезды обещают Близнецам счастливый союз, удачу в любви.

Май, август, сентябрь - лучшее время для любовных знакомств, ищите пару в среде друзей, единомышленников и среди иностранцев. Возможно знакомство далеко от дома. Октябрь - оптимальное время для зачатия. В ноябре партнер может сделать Вам предложение.

РАК: ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД

Наиболее проблемным в отношениях станет для Раков первый квартал этого года. Раки обязательно встретят большое и любовь, но в этом году. Знакомства вероятны в январе, апреле и ноябре, и произойдут они далеко от дома. Не исключено, что новый знакомый окажется иностранцем, ученым или спортсменом.

Служебный роман возможен в апреле-мае или в августе-сентябре. А в декабре вас накроет сильное чувство к коллеге. Тем, кто мечтает о рождении ребенка, надо позаботиться об этом в июне или ноябре, когда время для зачатия наиболее удачный.

ЛЕВ: ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД

На «любовном фронте» в Львов весь год будет более или менее спокойно. В феврале вас ждет перспективное знакомство, любовь вдали от дома или с человеком издалека. Новые интересные знакомства в путешествиях возможны также в апреле.

Февраль принесет проблемы с детьми. В марте в любовных отношениях накал страстей, держите себя в руках! Счастье в семейной жизни, взаимность в любви и хорошие отношения с детьми звезды обещают Львам в августе и ноябре. Используйте август и для зачатия ребенка!

ДЕВА: ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД

Личная жизнь у многих Дев в 2017 году будет бурным и окажет огромное влияние на последующие годы. В январе или в июле вы погрузитесь в любовь, которая будет играть первую скрипку в оркестре вашей жизни. Одинокие Девы обязательно встретят своего суженого: в январе или мае судьбоносное знакомство может произойти прямо на улице, а в июле или ноябре - в путешествии.

Гармония и теплая семейная атмосфера воцарятся в вашем доме в мае и августе-сентябре, если вы проявите терпение, мудрость и будете разжигать конфликт постоянной критикой близких, особенно в марте и июне.

Для Дев, в планах которых - расширение семейства в 2017 году, практически любой месяц благоприятен для зачатия: февраль, июнь, июль, и особенно сентябрь-декабрь. Июнь-июль и декабрь проверят на прочность отношения, но умение идти на компромисс поможет Девам выровнять ситуацию.

ВЕСЫ: ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД

Идеальное время для построения любовных отношений в феврале, апреле, мае и июне. Для тех, кто мечтает встретить свою «вторую половинку», знакомство на улице возможно в апреле и декабре, а в феврале и мае присмотритесь к тем, кого встретите в путешествии.

Апрель - время служебных романов. А семейные Весы могут рассчитывать на теплые и гармоничные отношения, помощь партнера во всех домашних вопросах в апреле, мае, сентябре и ноябре. Все это возможно, если вам удастся сохранить отношения в сложном январе, когда вероятны измены и расставания. Для планирования потомства используйте август.

СКОРПИОН: ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД

Январь принесет Скорпионам любви и все хорошее, что с ним связано: нежность, доверие, прекрасные отношения с детьми. В феврале вероятны любовные увлечения, через которые придется понервничать, май, июнь и август станут временем новых знакомств.

Вас ждет любви далеко от дома или с человеком издалека, с иностранцем или творческой личностью. Разрыв отношений, конфликты в паре звезды обещают в августе и сентябре. В октябре большая вероятность измены со стороны друзей и несчастливые изменения. Большую часть года с родителями у вас будут хорошие отношения, успехи детей порадуют в январе и марте.

СТРЕЛЕЦ: ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД

Гармония в семье и в личной жизни станет отдушиной для Стрельцов в 2017 году, подарит минуты настоящего счастья. Для пополнения семейства лучшим временем является февраль и апрель-май. В мае любви полностью захватит многих Стрельцов, им будет не до подвигов на работе.

Не исключено, что сильное и глубокое чувство позволит заключить счастливый брак в июне. Одинокие Стрельцы найдут надежного партнера в апреле, июне или сентябре. В кругу семьи воцарится спокойствие, уют и взаимопонимание в марте и в ноябре-декабре.

КОЗЕРОГ: ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД

В течение всего года вам придется искать баланс между успешной профессиональной деятельностью и семьей. С февраля по март дома будут «штормы» и конфликты, отношения в семье напряженные. Старайтесь проводить с близкими максимум времени и уже в апреле увидите результаты - ситуация нормализуется.

Апрель, сентябрь, декабрь - удачные месяцы для семейных Козерогов. В августе велика вероятность конфликтов с родственниками. Чтобы их преодолеть, проявляйте терпение, идите на уступки. В августе звезды обещают интересное знакомство.

ВОДОЛЕЙ: ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД

Большое и светлое чувство обязательно придет ко многим Водолеев в июне. Также будет много возможностей завязать перспективное знакомство далеко от дома, встретить свою долю в компании друзей. Вторая половина года - август-октябрь и декабрь - обязательно преподнесут такой подарок. Причем отношения будут строиться на основе общих интересов, духовной близости.

У кого-то из Водолеев вспыхнет служебный роман в июле. Обстановка в семье будет близкой к идеальной в апреле. А тревогу вызывает декабрь, когда стоит приложить максимум усилий, чтобы не разрушить отношения, которые вы очень цените.

РЫБЫ: ГОРОСКОП ЛЮБВИ НА 2017 ГОД

С началом года в семейных и любовных отношениях ситуация будет оставаться без изменений, зимой до марта (а потом снова - в сентябре и октябре) периодические вспышки напряженности. В марте психологический климат восстановится. В апреле хорошо поехать на совместный отдых. В июне возможен переход на новый уровень: к совместному проживанию для пар, которые до этого только встречались.

Одинокие Рыбы найдут свою половинку в июне, июле или августе. Весь август пройдет под знаком любви. В июле и сентябре - оптимальный период для романтического отпуска.

Похожие

Салаты на Новый год 2019 - 5 необычных рецептов - еда - рецепты - Новый год
Сытные салаты на Новый год 2019 с оригинальной подачей и легкие варианты праздничных закусок Одним из главных угощений праздничного стола является салаты. на Новый год 2019 их рекомендуют готовить из овощей, рыбы, мяса птицы и говядины, чтобы задобрить символ следующих 12 месяцев - Желтую Свинью. Вкусные и оригинальные рецепты новогодних салатов - в нашей подборке.
Идеи дизайна гостиной на 2018-2019 год
... года. И в этом году выставка имеет одну очень хорошую черту - взрыв цвета - яркий, жизненно важный и интересный, будьте уверены, что путешествие в этом году не будет скучно. Цвета и материалы гостиной Исследование
Кому в 2017 году удастся найти свою настоящую любовь?
Для кого звезды подготовили спокойную семейную жизнь, а кто нырнет с головой в омут страсти и приключений?