Новости

Как получить бесплатную iTunes песнями

  1. Бесплатно скачать iTunes песнями юридически
  2. Google бесплатно iTunes песнями
  3. Запись музыки, бесплатно и юридически
  4. Статьи, относящиеся

Все любят бесплатные вещи, вы не? Эта статья поделятся 3 способов скачать песни iTunes к компьютеру без заряда.

Бесплатно скачать iTunes песнями юридически

Apple знает людей любят бесплатные вещи. Вы можете получить бесплатный iTunes песни (а также ТВ-шоу, программ, книг и др.) Легко. Просто сделайте вот что. Что вам нужно это только учетной записи iTunes.

1. открыть iTunes и перейти к магазине> войти в вашем iTunes. Или создать новый, если вы не один еще.

2. нажмите iTunes Store на левой стороне.

3. наведите курсор мыши бесплатно на iTunes справа от iTunes Store. Не стесняйтесь нажать на него.

4. вы увидите бесплатные вещи. Пункт бесплатно получить бесплатно загрузить iTunes, или узнать больше об этих бесплатной музыки на iTunes Store.

5. наконец, найти загрузки бесплатных песен в музыке в iTunes или другие категории.

Google бесплатно iTunes песнями

Google является вашим другом. Просто введите "бесплатно itunes песни" в строке поиска, вы получите миллионы результат. Но лишь немногие из них действительно работает. Вам придется потратить много времени, чтобы начать загрузку, «свободный iTunes песни». Я добавить в кавычки, поскольку ваше время бесценны. Может быть, это хорошая идея, чтобы купить вашу музыку, вместо этого и тратить больше времени на работу или с семьей, вместо этого.

Примечание: не нажимайте на этот результат Google - "iTunes - музыка - свободной" - это не бесплатно iTunes песнями, а группа из Англии называют "Free". Они знаменит своими их многолетние "все прямо сейчас."

Запись музыки, бесплатно и юридически

Как далеко, как вы знаете, мы может записывать телепрограммы с телевизором DVR или компьютера, и это не считается незаконным. Аналогичным образом, запись онлайн музыка не следует считать незаконным тех пор, как вы только использовать его для личных целей а не проводить любые нелегальному распространению записанных материалов. Так почему бы не записывать музыка теперь сохранить деньги? необходима только поток аудио-рекордер .

В то же время мы уважаем право музыка владельца авторских прав. Если вы любите музыку записать, вы предложили купить его на iTunes Store.

Статьи, относящиеся

Вопросы, касающиеся продукта? Говорить непосредственно в нашу службу поддержки >>

Так почему бы не записывать музыка теперь сохранить деньги?