Новости

Главная Новости

Как сделать цветные волосы дома? | CHALKING HAIR

Опубликовано: 13.10.2016

видео Как сделать цветные волосы дома? | CHALKING HAIR

Как покраить волосы самостоятельно.Окрашивание волос в домашних условиях Уход за волосами Beauty Ksu

На сей день поменять собственный цвет волос легко. Но, принципиально не просто поменять цвет волос, приоритетнее получение подходящего результата, от которого не испортится Ваш внешний облик, а напротив существенно улучшится. Часто после покраски, мы слышим досадные слова - поглядеть здесь не на что. Давайте попробуем разобраться, что нужно знать перед покраской волос, чтоб эти слова Вы никогда не услышали...


Как сделать цветные волосы дома? | CHALKING HAIR

Если Вам захотелось поменять цвет Ваших волос, то сначала необходимо поэкспериментировать. Для этого Вам потребуются парики. Вы не должны растрачивать уйму средств на парики, довольно всего сделать визит в магазин и там уже делать примерки.

После того как подходящий цвет волос Вы подобрали, необходимо приступать к подбору красок для волос. Но, не следует забывать о том, что подходящий тон, почти всегда не появится сходу. Чтоб его получить Вам, может быть, пригодится окрасить свои волосы вторично, но не ранее чем через 14 дней. Если у Вас светлый начальный цвет, то волосы не сумеют окраситься ровно сходу с первого раза в черный цвет. Также, как и напротив, при черных волосах, светлый колер не будет получен. Для получения «супер блонда» либо «платинового блонда» Вам необходимо будет за ранее осветлиться.

После выбора краски, Вас ожидает конкретно сама покраска. К покраске нужно приготовиться. Многие слышали, что перед покраской мыть голову нельзя, но - это подходит совершенно не для всех типов волос. Например, если у вас жирные волосы, идеальнее всего их вымыть перед покраской за денек. Если это не выполнить, то краска может лечь неровно.

Чтоб кожа лба, височные области и другие участки на голове не покрасились (краска плохо смывается потом), идеальнее всего пользоваться растительным маслом. Смажьте маслом перечисленные части перед окрашиванием.

Для получения прекрасного цвета, краску должна смываться холодной водой. Мытье волосы, после того как было произведено окрашивание, сходу не лучше. Это будет может быть сделать через 3 денька, потому что конкретно через 3 денька будет виден окончательный итог окрашивания. До данного времени у волос изменяются цвета.

Шикарные и прекрасные волосы являются мечтой для хоть какой представительницы слабенького пола. При правильном подходе к окрашиванию, Ваши волосы будут по-настоящему прекрасными, и перед Вами не устоит ни один мужик!


rss