Новости

Цветы из материала

  1. Необходимые материалы:

Вы много раз спрашивали, как сделать цветы из материала. Я писал по электронной почте и комментировал, но решил, что стоит пожертвовать всей записью ради точных инструкций по изготовлению цветов. Скептики спросят «где их использовать, что с ними делать?». О, идей так много ... Это не просто украшения или украшения для картинных рамок . Цветы можно сшить в подушки , прикрепить к прикроватной лампе или любимой сумке-клатч . Я показал несколько таких предложений по фильму.

Готовить цветы не сложно. Достаточно выбрать подходящий материал, подготовить ножницы, иголку и нитку, кусок войлока и свечу. Идея основана на загорании края материала над свечой. Они не подходят для этого: хлопок, лен или другие натуральные ткани. Нам нужны искусственные ткани, такие как полиэстер. Тонкие вуали, прозрачные и тонкие сатины, синтетическое кружево идеально.

Необходимые материалы:
  • ткань
  • ножницы
  • иголка с ниткой
  • бисер
  • свеча
  • кусок войлока
  • дополнительное крепление "брошь"
  • Нарезаем 5-7 колец из тонкой синтетической ткани. Колеса должны отличаться по размеру. От самого большого (диаметр около 10 см) до самого маленького (диаметр около 2 см). Они не должны быть идеальными.
  • Края каждого колеса загорают над свечой.
  • Расставьте кружочки один на другой, от самого большого до самого маленького.
  • Склейте целое с примечанием и пришейте маленькие бусинки в середине. Они замаскируют место сшивания и станут красивым украшением.
  • Из мягкого войлока вырежьте кружок диаметром около 3 см и пришейте на спинку цветка.
  • Если цветок должен быть
    • БРОШКА, пришить сзади металлическую застежку.
    • ВРАЩАЕМСЯ, шьем на слайдер.
    • ОПАКА, мы шьем полоску из эластичной резинки или кружева.

Позвольте мне начать с самой простой идеи - украшения . Цветы прекрасно работают как броши (в последнее время очень модные). Достаточно прикрепить цветок к вашему любимому ожерелью или кораллу, и вы получите совершенно новую версию. Цветы прекрасно сочетаются с лентами для волос (как для детей, так и для взрослых).

Цветы могут изменить лицо сумок и клатчей . Вы можете шить одну большую или несколько меньших. Они также станут украшением платьев и блузок.

Они также станут украшением платьев и блузок

В домашних условиях они могут украсить шторы, светильники и даже рамы для картин. Я показал один пример - абажур. Остальное вы увидите на пленке 🙂

Как видите, идей много, и мне нравится придумывать больше. Я начал несколько лет назад с эта запись , Дайте мне знать, какая идея вам нравится больше всего . Я надел абажур, но, может быть, вы меня удивите 🙂

С уважением,

Hania

Цветы из материала

4,9 (98%) 20 голосов

Похожие

Идеи дизайна гостиной на 2018-2019 год
... материалы гостиной Исследование цвета занимают время - стулья, кресла, диваны, пол , Стены и аксессуары на выставках предложены в широком диапазоне цветовых гамм, сильных и характерных, равно как и столы и светильники. Современная классика дизайна обеспечит экзотические впечатления.
Как вы делаете принты на футболках?
Все больше и больше людей, желающих идентифицировать себя с любимой командой или ищущих вдохновение для оригинального подарка, задумываются о покупке спортивной футболки с принтом. В лабиринте различных предложений зачастую
Провансальский стиль в интерьерах - успокаивающее очарование ностальгии
... известного выращиванием лаванды. Провансальский стиль чрезвычайно благодарен и тепл, принося в квартиру воспоминания о лете, лете и солнце, хотя стоит использовать его осторожно, чтобы не впасть в китч и подавляющее излишество. Провансальский стиль - самые важные черты Каковы характеристики этой французской эстетики? В интерьерах преобладает белый цвет всех возможных оттенков: от белоснежного, кремового до слегка серого. Однако полученный эффект совершенно иной, чем в скандинавском
Скептики спросят «где их использовать, что с ними делать?
Как вы делаете принты на футболках?
Провансальский стиль - самые важные черты Каковы характеристики этой французской эстетики?