Новости

Как вы делаете принты на футболках?

  1. Содержание
  2. 1. Печать шаг за шагом
  3. 2. Срочная доставка
  4. 3. Только самое качественное оборудование
  5. 4. Термотрансфер, означающий, что метод важен
  6. 5. Материалы только от лицензированных производителей
  7. 6. Уход за футболкой с принтом

Все больше и больше людей, желающих идентифицировать себя с любимой командой или ищущих вдохновение для оригинального подарка, задумываются о покупке спортивной футболки с принтом

Все больше и больше людей, желающих идентифицировать себя с любимой командой или ищущих вдохновение для оригинального подарка, задумываются о покупке спортивной футболки с принтом. В лабиринте различных предложений зачастую трудно отличить посредственный продукт от верхней полки. Стоит знать, что хотя рубашки изготавливаются на фабриках, их печать производится в магазинах, предлагающих их .

На качество печати на футболке влияет ряд факторов: используемое оборудование, техника строительства, используемые материалы и, что не менее важно, практика и опыт человека, который несет ответственность за весь процесс.

Мы решили создать эту статью с целью предоставления вам максимальных знаний, чтобы вы могли принять разумное, продуманное и, прежде всего, полезное решение. Мы хотим купить футболку с принтом на PodStadionem.pl предоставил вам радость и чувство хорошо вложенных денег.

Содержание

  1. Печать шаг за шагом
  2. Срочная дата завершения
  3. Только самое качественное оборудование
  4. Термотрансфер, то есть метод важен
  5. Материалы только от лицензированных производителей
  6. Уход за футболкой с принтом

1. Печать шаг за шагом

Процесс печати начинается с размещения надписи. На специальной прозрачной пленке мы наносим отдельные буквы в правильном порядке. Мы используем официальные инструкции, предоставляемые каждый год клубами и представительствами, благодаря чему печать идентична футболкам игроков.

Следующим этапом является правильное расположение надписи вместе с номером на рубашке. Используя официальные рекомендации снова, мы устанавливаем буквы и цифры в оптимальном положении. На данном этапе важны точность и аккуратность, на которые мы обращаем особое внимание.

Пришло время поставить рубашку в руки температуры и давления, что нам очень помогает наша пресса , По истечении заданного времени практически готовый продукт выходит из пресса. Просто избавьтесь от защитного слоя на буквы и цифры ...

... и рубашка идет прямо к нашей элегантной коробке.

Ниже фильм, показывающий весь процесс. Его героями являются сборная Польши и Левандовски, а также труппа.

2. Срочная доставка

Мы не единственный магазин в Польше, который печатает с использованием профессиональное оборудование и лицензионные материалы , но мы также можем похвастаться срочной доставкой и датой доставки.

Каждый заказ на печатную футболку складывается до Мы реализуем и отправляем в тот же день 13:00 в данный рабочий день! В случае заказов, размещенных после этого времени, реализация переходит к следующему рабочему дню.

3. Только самое качественное оборудование

Только самое качественное оборудование

Для печати мы используем полуавтоматический трансферный пресс Transmatic TS 5P - для каждого человека в отрасли это имя является синонимом высокого качества. Для менее информированных следует добавить, что Transmatic является итальянским производителем трансферных прессов, который уже более 30 лет предоставляет специализированные решения для бизнеса по всему миру.

Наша пресса выделяется среди других равномерное распределение давления и температуры, что гарантирует, что футболка идеально подойдет. Сделанный таким образом принт характеризуется высокой прочностью, что воплощается в жизнь самой рубашки.

Стоит отметить, что та же модель пресса использует, среди прочего, Официальный магазин Мадрида в Мадриде и официальный магазин ФК Барселона в столице Каталонии.

4. Термотрансфер, означающий, что метод важен

Термотрансфер, означающий, что метод важен

Метод термотрансферной печати является популярным методом печати не только на одежде, но и на керамике, стекле, дереве или бумаге. С участием высокой температуры и давления, используя специализированное оборудование желаемый материал сочетается с так называемым Перевозчик - специально подготовленный материал для этой цели.

В нашей работе мы используем два типа медиа:

Гибкая пленка изготовлена ​​из полиуретана, что делает ее плоской и гибкой. При нанесении на материал он не ведет себя жестко и движется вместе с ним. Среди других Благодаря этому дышащая ткань рубашки не теряет своих свойств в местах, где она сочетается с принтом.

Флокированная фольга изготовлена ​​из целлюлозных волокон, благодаря чему она имеет характерную покрытую текстуру. Он в несколько раз толще гибкой фольги с выпуклой поверхностью. Фольговая фольга подходит для картирования более сложных форм.

Термическая передача с использованием гибкой / флок пленки гарантирует, что отпечаток на рубашке будет долговечным даже при интенсивном использовании и многократной стирке.

5. Материалы только от лицензированных производителей

Материалы только от лицензированных производителей

Полезно знать, что производители полиграфических материалов не являются производителями футболок, т.е. Adidas, Nike, Puma и т. Д. Материалы производятся специализированными компаниями, с которыми отдельные команды подписывают контракты на производство и распространение.

В нашей работе мы используем только материалы, лицензированные клубами и представительствами источников. Мы работаем с производителями, поставляющими, среди прочего команды из Премьер-лиги, Primera Division, Bundesliga, а также ряд национальных команд. Сотрудничество с лучшими гарантирует, что рубашка имеет отпечаток высочайшего качества в том же стиле, что и футболки игроков.

6. Уход за футболкой с принтом

Если у вас уже есть футболка с принтом, вам наверняка захочется, чтобы она прослужила вам как можно дольше. Ниже вы найдете советы о том, как правильно ухаживать за ним:

  1. Не стирайте рубашку в течение первых 3 дней после печати.
  2. Вымойте рубашку с левой стороны.
  3. Стирайте деликатными моющими средствами - избегайте пудры и выбирайте капсулы и моющие средства.
  4. Стирать с деликатными программами для тканей / спортивной одежды / ручной стирки.
  5. Максимальная температура стирки составляет 40 градусов.
  6. Не сушите с помощью температуры , например, в сушильных машинах.
  7. При сушке не надевайте солнцезащитную рубашку.
  8. Если рубашку можно гладить - информацию можно найти на этикетке - тогда гладьте только с левой стороны , при температуре до 150 градусов и кладите бумагу для выпечки под утюг .

Похожие

ЧТО ТАКОЕ ТЕНСЕЛЬ?
... запатентованных волокон, чтобы использовать название Tencel, но этот термин стал более широко использоваться, чем лиоцелл, для аналогичных продуктов из всех источников. Как бы это ни называлось, Tencel или lyocell - это устойчивая ткань, регенерированная из древесной целлюлозы. В руке она похожа на вискозу и бамбук, обе ткани регенерированные. Тем не менее, Tencel является одной из самых экологически чистых регенерированных тканей по нескольким причинам. Волокна Tencel выращиваются
Река ... голубая, как сапфир
Неизвестное вещество окрасило реку Копель в окрестностях Конинко в Познани. Вызванные в среду пожарные сначала определили, что добавленный в воду агент не токсичен. Утки, плавающие на воде ярко-синего цвета - такой вид видели
Настенная плитка
Из-за разнообразия дизайнов, цветов и форм, выбор правильной настенной плитки может вызвать некоторые трудности. При выборе настенной плитки вы должны руководствоваться, прежде всего, сохранением согласованности внутреннего дизайна помещений, а также прочности и устойчивости плитки к внешним факторам. Не забудьте сделать плитки выбрать для мебели и добавки -
Как защитить мебель от влаги?
Предлагаемая сегодня мебель для ванной комнаты обычно защищена от негативного воздействия влаги. Они были сделаны из влагостойких панелей, их можно покрыть слоем лака или фольгировать. Такая защита применяется всеми ведущими производителями в индустрии ванных комнат. Мебель, которая у них есть, безусловно, будет отлично работать в сложных условиях, которые могут преобладать в ванных комнатах. Здесь присутствует
Цветы из материала
Вы много раз спрашивали, как сделать цветы из материала. Я писал по электронной почте и комментировал, но решил, что стоит пожертвовать всей записью ради точных инструкций по изготовлению цветов. Скептики спросят «где их использовать, что с ними делать?». О, идей так много ... Это не просто украшения или украшения для картинных рамок . Цветы можно сшить в подушки , прикрепить к прикроватной лампе или любимой
Что продавать в интернете, что уже продается?
... задаетесь вопросом, что продавать в Интернете"> Вы задаетесь вопросом, что продавать в Интернете? Хотите открыть новый магазин или расширить ассортимент? Следующие данные могут помочь вам принять решение. Прежде чем начать - запустить первый магазин или выйти на новый рынок - проведите анализ конкуренции и посмотрите, что продают другие. Мы пишем об этом в начале руководства под названием
Вводить тампон шаг за шагом
Вы пытаетесь надеть тампон в первый раз? Расслабься, это не так сложно! Вы недавно менструировали и хотели бы начать использовать тампоны? Или, может быть, вы не можете узнать их в течение многих лет? У нас есть инструкции для вас, как правильно установить тампон. Благодаря нашему гиду мы гарантируем, что вы не сможете смотреть, и вы станете чемпионом в этой области. Тампоны - отличное решение, если вы путешествуете, имеете важную встречу или любой другой случай, когда
Как обустроить молодежную комнату? Практические советы для любого пространства!
Примерно дюжина лет - трудный момент перехода из детства во взрослую жизнь. Это время поиска не только ответов на жизненные вопросы, но и вашего собственного стиля. Как должна выглядеть молодежная комната, чтобы кто-то, кто уже не ребенок, был счастлив и еще не взрослый? Мы представляем самые интересные расстановки молодежных комнат и отвечаем на самые распространенные вопросы, связанные с подготовкой комнаты для подростков.
Деревянный забор - консервация
Древесина, подверженная негативному воздействию внешних факторов, в основном атмосферных и биологических, может быстро испортиться. Вот почему важно иметь деревянные элементы в окрестностях нашего дома, в том числе деревянный забор, сохранить соответствующим образом.
Как украсить кухню в современном и классическом стиле?
... только полки на стенах, что имеет свой шарм. Каменные столешницы дополняют композицию немного благородства. Балки на потолке окрашены в черный цвет. Это огромный контраст с белым потолком, который привлекает внимание при входе на кухню. Интерьер изобилует жизнью, есть множество безделушек и сувениров, которые производят личное впечатление. Кухня построена на одной из стен - достаточно, чтобы обеспечить функциональное и удобное место для кулинарной работы.
Продвижение Sephora | 15% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... за них? Интернет-магазин Sephora оправдывает эти ожидания. Благодаря дисконтным кодам вы теперь можете оборудовать своего косметолога и при этом сэкономить много времени. Духи, тушь для ресниц, помады, лаки для ногтей, лосьоны для тела и профессиональные аксессуары - все это в пределах вашей досягаемости. Не упустите эту возможность! Магазины Sephora хорошо

Комментарии

Задумывались ли вы, как тяжелые материалы перевозятся на строительной площадке?
Задумывались ли вы, как тяжелые материалы перевозятся на строительной площадке? Когда-то это делалось только силами собственных мышц, сейчас работа над машинами совершенствуется, хотя и не всегда. При выборе работы, связанной со строителем, вы можете задаться вопросом, можете ли вы выполнять тяжелую физическую работу на строительной площадке. Потому что это тяжелая физическая работа, где ваши собственные мышцы загружены больше всего.
Вы, вероятно, думаете, что хороший алкоголь - хорошая идея?
Вы, вероятно, думаете, что хороший алкоголь - хорошая идея? На мой взгляд, нет! Вероятно, тесть такого подарка был бы счастлив, но если он злоупотребляет им каждый день? Тренировка была бы лучшей идеей, которая всегда полезна дома. А что за свекровь? Если он любит садоводство, любит заниматься растениями, цветок в горшке кажется идеальным ... Если вы ищете дополнительную идею для оригинального подарка, стоит ознакомиться
Что вы думаете об этом предложении?
Что вы думаете об этом предложении? И какое вдохновение тебе понравилось больше всего? :) Задать вопрос Источник фото: здесь
Как модно и элегантно украсить семейный стол празднования такие как: причастие, крещение , именины ?
Что вы думаете об этом предложении? И какое вдохновение тебе понравилось больше всего? :) Задать вопрос Источник фото: здесь
Вы задаетесь вопросом, что продавать в Интернете?
Вы задаетесь вопросом, что продавать в Интернете? Хотите открыть новый магазин или расширить ассортимент? Следующие данные могут помочь вам принять решение. Прежде чем начать - запустить первый магазин или выйти на новый рынок - проведите анализ конкуренции и посмотрите, что продают другие. Мы пишем об этом в начале руководства под названием «Как настроить интернет-магазин
Случайно выбранный нами рецепт овсянки с банановым пудингом с клубничным смузи, вы признаете, что это звучит сенсационно?
Случайно выбранный нами рецепт овсянки с банановым пудингом с клубничным смузи, вы признаете, что это звучит сенсационно? Приготовление - детская игра: овсянку залить горячей водой, дождаться, пока она не набухнет, добавить тертый банан, тертую цедру лимона, лимонный сок, яйца и ваниль. Мы объединяем эти ингредиенты друг с другом, а когда получаем однородную массу - бросаем их в горячую сковороду. Мы оставляем салатник для домашнего клубничного йогурта. После такого завтрака появляется легкость
Вы когда-нибудь пробовали этот трюк для вечеринок, когда вы терли воздушный шар на свой пуловер 20 или 30 раз?
Вы когда-нибудь пробовали этот трюк для вечеринок, когда вы терли воздушный шар на свой пуловер 20 или 30 раз? Если вы потрете достаточно, вы можете заставить шар прилипнуть к вашей одежде сам по себе. То, что вы видите, не волшебство: оно статично электричество , Когда вы терете шар, вы даете ему электрический заряд. В то же время вы даете своему пуловеру противоположный электрический заряд. В отличие от обвинений привлекают,
Но как выбрать наиболее подходящий для этого случая и на что обратить внимание?
Но как выбрать наиболее подходящий для этого случая и на что обратить внимание? Как должен выглядеть свадебный костюм? Основное правило, касающееся правил выбора правильного снаряжения, заключается в том, что он должен быть правильно подобран
Вы не можете поделиться своими творениями с друзьями, потому что вам придется сжечь себя от стыда?
Вы не можете поделиться своими творениями с друзьями, потому что вам придется сжечь себя от стыда? Google только что решил вашу проблему. Auto Draw - это альбом для рисования, который использует машинное обучение, чтобы превратить вашу неумелую работу в нечто более приятное для глаз. Сказать, что у меня нет таланта к рисованию, - это эвфемизм. Я против таланта в этой области, и иногда мне интересно, является ли это расстройством, похожим на дислексию
«Это Япония» - что вы ожидали?
«Это Япония» - что вы ожидали? О женщинах Самое интересное, сексуальное - это подросток или женщина, наряженная как маленькая девочка. Я видел это везде! (...) Куда бы я ни повернулся, я видел женщин в роли тупых рабов или декоративных цветов, которые выражали свои проблемы сладко, восхитительно и вежливо. Минута молчания для японских женщин. Дело в том, что Токио является столицей Жесткого порно, публичных домов и экстравагантных модификаций тела мы
Когда вы покупаете косметику для макияжа, что?
Когда вы покупаете косметику для макияжа, что? Вы проверяете отзывы и цены! Перефразируя Петра Адамчика из рекламы известного банка, хочу подчеркнуть, что перед покупкой конкретного продукта стоит проверить отзывы и заявления. Больше косметики должно подвергаться глубокой люстрации, как подозреваемые агенты во времена PRL. Прежде всего, лучше потратить деньги на проверенные продукты, чем снова купить кошку в мешке. И мы ищем мнения о косметике, где? Конечно, для косметических блоггеров 🙂 Наша

Скептики спросят «где их использовать, что с ними делать?
Задаетесь вопросом, что продавать в Интернете"> Вы задаетесь вопросом, что продавать в Интернете?
Хотите открыть новый магазин или расширить ассортимент?
Вы недавно менструировали и хотели бы начать использовать тампоны?
Или, может быть, вы не можете узнать их в течение многих лет?
Как должна выглядеть молодежная комната, чтобы кто-то, кто уже не ребенок, был счастлив и еще не взрослый?
Как украсить кухню в современном и классическом стиле?
За них?
Задумывались ли вы, как тяжелые материалы перевозятся на строительной площадке?
Вы, вероятно, думаете, что хороший алкоголь - хорошая идея?