Новости

Эпиляция интимных мест у мужчин - узнай возможные решения

  1. Лазерная эпиляция
  2. Бритье интимных мест
  3. Пены и кремы
  4. Бритвы
  5. Мужская интимная эпиляция - возможности и тенденции

Депиляция интимных мест у мужчин перестала быть табу Депиляция интимных мест у мужчин перестала быть табу. Господа высоко оценили преимущества удаления волос, которые, несомненно, являются гигиеническими и эстетическими причинами. Однако, что побрить интимные места у мужчин? Или, может быть, выбрать совершенно другой тип удаления волос?

Различные методы доступны на рынке. От простейших одноразовых бритв, через электробритвы и специальные кремы для депиляции до лазерной эпиляции. Все методы эффективны. Однако они различаются по цене, времени депиляции, эффективности и необходимости их повторения.

Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция на сегодняшний день является наиболее эффективным методом. Лечение проводится в профессиональных салонах с использованием современных лазеров. Стоит выбрать салоны, оснащенные лазером Lumenis Light Sheer Duet , который на протяжении многих лет был удостоен «золотого стандарта» депиляции. Он характеризуется высокой эффективностью (оценивается даже в 98%) и небольшим хирургическим сумеречным комфортом.

Благодаря интимным характеристикам волос у мужчин лазерная эпиляция гарантирует очень хорошие результаты. Лазер лучше всего работает с жесткими и темными волосами. Лазерная эпиляция - очень быстрая процедура - один сеанс длится около 30 минут. Поскольку волосы имеют различные скорости роста, для достижения удовлетворительного эффекта необходимо провести около 6-10 сеансов. После нескольких процедур эффект гладкой кожи сохранится даже в течение нескольких лет.

Бритье интимных мест

Электробритвы очень популярны среди мужчин. Обычно они оснащены специальными накладками, благодаря которым можно регулировать длину волос. На практике чаще всего выбирают тот, который сбривает волосы до кожи. С помощью электробритвы можно быстро избавиться от волос. К сожалению, он оставляет видимые волосы на коже, и попытка побриться без наложения часто заканчивается джемом или раздражением. Кроме того, бритвы оставляют нетронутыми корни, благодаря чему волосы становятся сильнее и гуще.

Пены и кремы

Это редко выбираемый метод. Хотя эпиляция пеной или кремом должна быть быстрой и неинвазивной, часто получается иначе. Эти косметические средства адаптированы к женским волосам и обычно не справляются с густыми и жесткими волосами на лице. В магазинах все чаще появляются пены и кремы, созданные специально для мужчин с более сильным химическим составом. Однако у некоторых мужчин может быть аллергическая реакция.

Бритвы

Если мы решили побриться, используя обычную бритву, мы должны выбрать те со сменными головками . Они сделаны из лучших материалов, и их лезвия станут намного медленнее. Преимущество этого метода - короткое время бритья. Кроме того, из-за небольших размеров бритв он может их забрать. Тем не менее, машины будут обрабатывать только относительно короткие волосы. Если волосы длиннее, необходимо подстричь их перед использованием бритвы или ножниц. Бритвы бреют волосы определенно ближе к коже, чем бритвы. Несмотря на это, эффект гладкой кожи продлится всего несколько дней, а в дальнейшем волосы станут сильнее.

Мужская интимная эпиляция - возможности и тенденции

В настоящее время интимная депиляция перестает ассоциироваться с преувеличенным вниманием к внешности. Все чаще гладкий живот означает заботу о гигиене и комфорте. Многие мужчины признаются, что их партнеры ценят гладкую кожу , и даже поощряют их к удалению волос. Одной из тенденций, преобладающих на Западе, является удаление волос с бразильского мужского пола - "boyzilian", "brazilian". Способ заключается в полном удалении волосков из интимных сфер, то есть из области лобковой насыпи, яичек и ягодиц.

Похожие

Лазерная эпиляция: до и после
... эпиляция, и они сказали, что лазерная эпиляция больно больше. У меня нет никаких татуировок, поэтому я не могу ручаться за это, но я думаю, что это что-то говорит. Я не могу выразить это словами, правда. Это не похоже на любую другую боль, которую я испытывал. Особенно на ранних этапах лечения, когда есть много волос, это мгновенная, сглаживающая боль, пожалуйста, я скажу, что угодно, просто остановите боль. Как только вы попадаете дальше, это облегчается, но некоторые вещи все еще болят.
Лазерная эпиляция Мичиган
Что такое лазерная эпиляция? Нежелательные волосы на лице и теле могут быть проблемой на всю жизнь для многих мужчин и женщин. Лазерная эпиляция предлагает удобный, неинвазивный способ нацеливания на щетину и выявления шелковистой гладкой кожи, которая сохраняется. В Accents Cosmetic Surgery мы предлагаем лучшую лазерную эпиляцию, которую предлагает Мичиган .
SHISEIDO MAN Total Revitalizer Крем для глаз для глаз для мужчин
Он улучшает упругость и эластичность внутренних слоев кожи вокруг глаз, которые с возрастом ослабевают, восстанавливая естественную способность кожи бороться с видимыми признаками старения. Вдохновленный непосредственными эффектами инъекции гиалуроновой кислоты, Shiseido Total Revitalizer Eye фокусируется на морщинах, пересушивании, дряблости кожи, «мешках» и темных кругах под глазами.
21 вещь, которую женщины считают по-настоящему сексуальной у мужчин. # 5 не устоял
О чем мы уже писали мужчины любят женщин Вот почему сегодня пришло время переломить ситуацию. Для большинства мужчин это будет шокирующим знанием, потому что, как вы знаете, вы думаете о себе совершенно иначе, и это отличается от того, как другие воспринимают нас. Некоторые вещи довольно странные, но, в конце концов, главное - узнать о себе как можно больше. 1. Венозные предплечья Они свидетельствуют о силе,

Комментарии

Лазерная эпиляция работает долго?
Лазерная эпиляция работает долго? Если вы один из бесчисленных людей, которые устали от ваксации, бритья, заправки или срыва нежелательных волос, лазерная эпиляция может помочь вам. Процесс работает посредством приложения световой энергии, направленной на волосяной фолликул глубоко в вашей коже - там, где волосы производятся. Как только волосяной фолликул был поврежден, он сжимается и перестает производить волосы. Если вы хотите, чтобы волосы на какой-либо области лица или тела исчезли,
Является ли эпиляция болезненной?
Является ли эпиляция болезненной? Эпиляторы Silk-épil предназначены для уменьшения дискомфорта, связанного с удалением волос, что делает их лучшим выбором для людей, начинающих свое эпиляционное приключение. Массажные ролики с микровибрацией мягко стимулируют кожу и обеспечивают меньшее раздражение. При регулярном использовании депиляция становится практически безболезненной, кожа просто привыкает к этому процессу. Волосы отрастают после эпиляции?

Однако, что побрить интимные места у мужчин?
Или, может быть, выбрать совершенно другой тип удаления волос?
Лазерная эпиляция работает долго?
Является ли эпиляция болезненной?
Волосы отрастают после эпиляции?