Новости

Сделайте небольшие рождественские подарки самостоятельно

  1. Сделайте рождественские подарки самостоятельно. Совет № 1: Стакан попкорна
  2. Сделайте рождественские подарки самостоятельно Совет № 5: Теплозащита для вашей кофейной кружки

Рождественские подарки Делать это самому - значит дарить любимому человеку что-то особенное на Рождество без особых усилий и финансовых трудностей. Вам не всегда нравятся большие подарки, но чаще всего маленькие, для которых получатель знает, что вы вложили усилия и время, чтобы сделать его счастливым!

Сделайте рождественские подарки самостоятельно. Совет № 1: Стакан попкорна

Что для этого нужно:

  • Хороший стакан с крышкой
  • кукурузные початки
  • зефир
  • Бумага, ручка и клей
  • Geschenkband

И вот как это работает:

Сначала поместите зерна в стакан, затем добавьте зефир сверху и накройте крышкой. Вырежьте два кружка из бумаги и пометьте их. Мы написали рождественское приветствие на передней этикетке и на другом восхитительном рецепте попкорна: Попкорн поппен. Растопить сливочное масло, сахар и зефир (желательно в микроволновке) и смешать с попкорном. Готово! Наконец, завяжите красивую ленту вокруг стекла, и милый рождественский подарок готов.

Рождественские подарки   Делать это самому - значит дарить любимому человеку что-то особенное на Рождество без особых усилий и финансовых трудностей

Сделайте рождественские подарки самостоятельно. Совет № 2: пиво для оленей

Что для этого нужно:

  • пиво с шестью пакетами
  • Шесть пар глаз
  • Шесть красных носиков
  • Коричневый провод для очистки труб
  • клейковина

И вот как это работает:

Этот DIY может быть быстро и легко изготовлен, и все, что вам нужно для этого, вы можете найти в магазине для рукоделия. Прикрепите глаза и носы к "северному оленю" и оберните коричневые средства для чистки труб вокруг крышек от бутылок. Затем вы сгибаете концы так, чтобы они выделялись, как рога. Они готовы - шесть хороших друзей в канун Рождества приглашают вас поделиться.

Сделайте рождественские подарки самим Совет № 3: «Открой меня, если ...» - Письма

Что для этого нужно:

  • конверты
  • Бумага и ручка
  • много-много креативных идей

И вот как это работает:

Прежде всего, подумайте, кому вы хотите дать письма, потому что надпись и содержание должны быть очень личными. Решите, сколько конвертов нужно сделать, и вырежьте столько же листов одинакового размера из бумаги. На каждом из этих листов вы сейчас напишите случай, когда конверт может быть открыт. Тогда вы можете украсить их, как пожелаете!
Наши идеи для надписи: открой меня, если

  • Твой день испортился
  • Ты немного скучаешь по мне
  • Я разозлил тебя
  • Ты так скучаешь по мне, что не можешь больше терпеть
  • У меня не было времени, чтобы сказать вам, как сильно ты мне нравишься
  • Вы полностью утомлены

Твой день испортился   Ты немного скучаешь по мне   Я разозлил тебя   Ты так скучаешь по мне, что не можешь больше терпеть   У меня не было времени, чтобы сказать вам, как сильно ты мне нравишься   Вы полностью утомлены

После этого приклейте лист к передней части конверта посередине. Творческая часть еще впереди, потому что эти конверты должны быть заполнены! Теперь ваша изобретательность востребована. Возможные начинки - такие мелочи, как чайные пакетики, асперин, фотографии, поговорки и цитаты, маленькие буквы или поделки и так далее. Удачи задумчивый 😉

Сделайте рождественские подарки самостоятельно. Совет № 4: печенье

Даже если вы не большой пекарь, простые печенья, как правило, приходят на смену всем! Выберите рецепт, желательно тот, в котором вы должны вырезать печенье с Austechförmchen, потому что тогда вы можете испечь с тем же тестом индивидуально для каждого из ваших любимых разных форм! Для вашего лучшего друга высокий каблук, для лучшего друга бутылка пива или футбольный мяч - персонализированное печенье гарантированно будет отличным! Также для коллег, родственников и Ко. Отличная идея для подарка.

Кстати, вы можете получить специальные формы в каждом крупном универмаге, мебельном магазине и, конечно, в Интернете, и вы можете использовать их снова и снова.

Кстати, вы можете получить специальные формы в каждом крупном универмаге, мебельном магазине и, конечно, в Интернете, и вы можете использовать их снова и снова

Сделайте рождественские подарки самостоятельно Совет № 5: Теплозащита для вашей кофейной кружки

Что для этого нужно:

  • Войлочные листы (толщиной 1 мм, в желаемых цветах)
  • ткань клей
  • Ножницы, линейка, ручка для маркировки
  • Кофейная кружка для измерения

И вот как это работает:

Вырежьте одну полоску из одного из войлочных листов шириной около четырех пальцев, чтобы обернуть ее вокруг кофейной кружки. Это основа и одинакова для любой тепловой защиты. Нарисуйте клейкую поверхность и отрежьте остальную часть полосы. Теперь вы можете украсить его в соответствии с вашими пожеланиями. В нашей первой тепловой защите мы просто вырезали красную войлочную звезду и приклеили ее к ленте. Второй уже немного сложнее: полоса шириной в четыре пальца снова служит нам основой, и на ней мы приклеили еще одну полоску из фетра посередине, которая немного уже первой. В качестве дополнительного украшения мы добавили симпатичную завязку в середине второй полосы. Теперь вам просто нужно нанести текстильный клей на отмеченное место и наклеить на него другой конец - Готово!

Конечно, вы можете сделать защиту от перегрева в соответствии с вашими идеями и таким образом защитить не только от обгоревших пальцев, но и отдельное украшение, которое радуется получателю каждый день и немного облегчает начало дня!

Конечно, эти советы для изготовления рождественских подарков также подходят для одного купон и сделать это очень особенный подарок.

Мы надеемся, что вам понравились наши идеи для подарков и желаем вам приятного святки !

Похожие

Как светодиодное освещение может помочь вам сэкономить на счетах за электроэнергию
... сделайте замену светодиодов на более светлое будущее. 3. Активируйте функции энергосбережения Теперь мы установили важность перехода на интеллектуальное светодиодное освещение, чтобы повысить энергоэффективность вашего дома за счет активации встроенных функций энергосбережения. MyLights поставляется с MyEco. Простым нажатием пальца MyEco автоматически немного затемняет все источники света, но при этом значительно экономит затраты на электроэнергию. Вы едва заметите