Новости

Как светодиодное освещение может помочь вам сэкономить на счетах за электроэнергию

  1. 1. Сделайте переход на светодиодное освещение
  2. 2. Выберите свет с помощью силы
  3. 3. Активируйте функции энергосбережения
  4. 4. Затемните свои светодиоды

Вы боитесь открыть свой счет за электроэнергию? Ты не одинок. В прошлом месяце данные MarkIntell из Carbon + Energy Markets показали, что австралийские домохозяйства платят самые высокие цены на электроэнергию в мире.

Этот шокирующий поворот с 1990-х годов, когда наши счета были самыми дешевыми, показывает, что мы должны сделать лучший выбор, когда речь заходит о нашем потреблении энергии. Вот несколько способов сократить расходы на счет за электроэнергию и увидеть значительную экономию в долгосрочной перспективе.

1. Сделайте переход на светодиодное освещение

Хотите увидеть реальные сбережения? Решение простое: сделать переключиться с галогенных ламп на светодиоды , Как правило, светодиоды (работающие при яркости 100%) намного более энергоэффективны и экологичны, чем галогенные лампы. На самом деле, светодиодное освещение работает на 80% дешевле, чем галогены.

Откуда нам это знать? Возьмите дом с 60 лампами, работающими по 1,5 часа в день. В зависимости от типа используемого освещения ежегодные расходы на бытовое освещение значительно различаются:

Это значительная экономия и может быть сделано только при переходе на светодиодное освещение. Представьте, что если вы сэкономите в течение одного года, подумайте о постоянной экономии, которую вы увидите в течение десяти периодов. Интеллектуальное освещение - это инвестиции в будущее, и никогда не поздно сделать это.

2. Выберите свет с помощью силы

Делая лучший выбор для вашего домашнего потребления энергии, важно тщательно обдумать долгосрочные последствия, прежде чем принимать решение. Таким образом, хотя первоначальные затраты на установку светодиодных светильников могут показаться более дорогостоящими, их энергоэффективность и долговечность более чем компенсируют это.

Окупаемость инвестиций в установку светодиодов намного быстрее из-за их долговечности и светового излучения на единицу мощности. Фактически, срок службы светодиодов в четыре-пять раз больше, чем у традиционных ламп. Это не только избавляет вас от необходимости часто их заменять, но также делает их экологически устойчивыми и позволяет вам видеть дополнительную экономию с течением времени.

Если вы хотите увидеть мощность нулевых затрат на обслуживание в сочетании с меньшими счетами за электроэнергию, сделайте замену светодиодов на более светлое будущее.

3. Активируйте функции энергосбережения

Теперь мы установили важность перехода на интеллектуальное светодиодное освещение, чтобы повысить энергоэффективность вашего дома за счет активации встроенных функций энергосбережения.

MyLights поставляется с MyEco. Простым нажатием пальца MyEco автоматически немного затемняет все источники света, но при этом значительно экономит затраты на электроэнергию. Вы едва заметите разницу в освещении помещения, но вы увидите, что ваш счет значительно упал. , Это связано с тем, что при уменьшении яркости светодиода потребление энергии падает быстрее, чем уровень света, обеспечиваемого светодиодами, как подробно описано в таблице в разделе 4 ниже.

4. Затемните свои светодиоды

MyLights позволяет затемнить каждый светодиод MyLight в вашем доме. Мы уже знаем, что затемнение сокращает ваш счет за электроэнергию, поэтому давайте взглянем на некоторые действительные числа, чтобы увидеть, что это означает, когда вы выходите далеко за пределы функции MyEco:

Затемнение ваших умных светодиодных ламп также обеспечивает дополнительный комфорт. Вы можете приглушить освещение для фильма, не покидая дивана, или увеличить яркость входного освещения в вашем доме для дополнительной безопасности в ночное время.

С выбором теплого, естественного или прохладного, вы всегда можете увидеть в лучшем свете с энергосберегающими 10-ваттными светодиодами MyLights.

И не только текущие расходы обеспечивают экономию - MyLights удивительно экономичен в установке для такого умного решения для домашнего освещения.

Не верьте нам на слово? Рассчитайте экономию для себя благодаря нашему новому Калькулятор экономии затрат на светодиодное освещение , Независимо от того, какие источники света или комбинацию источников света вы планируете установить или обновить в своем доме, вы сможете извлечь выгоду из разумной экономии энергии MyLights. Тест-драйв MyLights для себя бронирование выставочного зала сегодня ,

Похожие

Река ... голубая, как сапфир
... нани. Вызванные в среду пожарные сначала определили, что добавленный в воду агент не токсичен. Утки, плавающие на воде ярко-синего цвета - такой вид видели жители Гдыни и близлежащих городов, через которые она течет ...
Как защитить мебель от влаги?
Предлагаемая сегодня мебель для ванной комнаты обычно защищена от негативного воздействия влаги. Они были сделаны из влагостойких панелей, их можно покрыть слоем лака или фольгировать. Такая защита применяется всеми ведущими производителями в индустрии ванных комнат. Мебель, которая у них есть, безусловно, будет отлично работать в сложных условиях, которые могут преобладать в ванных комнатах. Здесь присутствует
Сделайте небольшие рождественские подарки самостоятельно
Рождественские подарки Делать это самому - значит дарить любимому человеку что-то особенное на Рождество без особых усилий и финансовых трудностей. Вам не всегда нравятся большие подарки, но чаще всего маленькие, для которых получатель знает, что вы вложили усилия и время, чтобы сделать его счастливым! Сделайте рождественские
Как обустроить молодежную комнату? Практические советы для любого пространства!
Примерно дюжина лет - трудный момент перехода из детства во взрослую жизнь. Это время поиска не только ответов на жизненные вопросы, но и вашего собственного стиля. Как должна выглядеть молодежная комната, чтобы кто-то, кто уже не ребенок, был счастлив и еще не взрослый? Мы представляем самые интересные расстановки молодежных комнат и отвечаем на самые распространенные вопросы, связанные с подготовкой комнаты для подростков.
Деревянный забор - консервация
Древесина, подверженная негативному воздействию внешних факторов, в основном атмосферных и биологических, может быстро испортиться. Вот почему важно иметь деревянные элементы в окрестностях нашего дома, в том числе деревянный забор, сохранить соответствующим образом.
Настенная плитка
... настенной плитки может вызвать некоторые трудности. При выборе настенной плитки вы должны руководствоваться, прежде всего, сохранением согласованности внутреннего дизайна помещений, а также прочности и устойчивости плитки к внешним факторам. Не забудьте сделать плитки выбрать для мебели и добавки - не наоборот. Этот подход сузит поле выбора и упростит процесс
Как украсить кухню в современном и классическом стиле?
Что-то в современной версии, для тех, кто ценит монохромные интерьеры. Кухня белого и черного с простой линией здания, которая слегка согревает характер элементов из дерева. Натуральный верх и растения приносят на кухню глоток свежести. Обратите внимание на интересную форму кухонных шкафов. Бухты, которые выступают в роли полок, добавляют в нее так называемый коготь;)
Шоколадный торт с карамелью
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 74 комментария Вам нравятся традиционные пирожные со сливочным маслом, которые пекли наши мамы и бабушки? Если так, у меня есть современная версия такого торта для вас. Торт очень вкусный и выглядит красиво. Он компактен, стабилен, идеально подходит
Запеченные пончики
Запеченные пончики - идеальная альтернатива для тех, кто не любит жарки во фритюре. Если вы не можете есть жареную пищу или у вас недостаточно времени, чтобы постоять над кастрюлей с салом и приготовить классический вариант, делайте пончики без жарки ! Возможно, вы скажете, что достаточно купить пончики в кондитерской. Это правда, но радость и огромное удовольствие от приготовления собственных пончиков могут понять только те, кто любит готовить и печь. Кроме
Как украсить стол для причастия, крещения, именин?
Как модно и элегантно украсить семейный стол празднования такие как: причастие, крещение , именины ? Стол для церемонии причастия Украшение стола Причастие - это праздник,
Как правильно удалить накипь из кофемашины
... накипи Сегодня мы решили помочь вам выполнить одну из процедур обслуживания кофемашины - удаление накипи. Эспрессо-машины, как и другие устройства, работают лучше (в этом случае - они служат дольше и готовят вкусный кофе), если за ними правильно ухаживают. Мы хотим дать вам сообщения, которые помогут вам всегда наслаждаться отличным кофе и защитят от неприятных ситуаций, когда кофемашина не сможет приготовить кофе из-за накипи и даже сломается, если камень долго не удалится ...

Комментарии

Как вам нравится такая знаменитость издание?
Как вам нравится такая знаменитость издание? По нашему мнению, это хорошее изменение от плотно облегающих мини-платьев и раскрытия почти всех заманчивых творений. Styling Paris доказывает, что модное дополнение кошачьих солнцезащитных очков может добавить шарма даже официальному заявлению. Macademian Girl и ее элегантные солнцезащитные
Как сделать головной убор для причастного головного убора?
Как сделать головной убор для причастного головного убора? Нет ничего проще, давайте возьмем большую стеклянную или хрустальную чашку. Купим большую толстую и желательно белую свечу, устроим короткий срез белых роз, зеленых гортензий и ландышей, тростник будет выглядеть свежо и празднично. Хорошее украшение стола для причастия будет также создано в ландышах, размещенных в различных видах стеклянных бокалов, перевязанных бантиком. На причастном столе не должно быть никаких
Если вы думаете о приобретении аляскинского маламута или сибирской хаски, то вам может быть интересно, хорошо ли они подходят для окружающей среды, в которой вы живете?
Если вы думаете о приобретении аляскинского маламута или сибирской хаски, то вам может быть интересно, хорошо ли они подходят для окружающей среды, в которой вы живете? Как следует из их происхождения, и Аляскинский маламут, и сибирский хаски преуспевают в холодном климате. Их двойное пальто позволяет им согреться в эти холодные ночи. Но как насчет теплого климата? Хаски и маламуты - замечательные породы собак. Пока у них есть достаточное количество воды и укрытия, они могут процветать
Как провести удаление накипи?
Как провести удаление накипи? Если устройство информирует вас о необходимости удаления накипи или если вы знаете, что оно уже приготовило 200–300 (или если фильтры для воды использовались в течение 3 месяцев) порций, следуйте приведенной ниже схеме: Откройте инструкцию по эксплуатации в секции удаления накипи кофемашины. Снимите емкость для воды, промойте ее, налейте воду и добавьте в нее (добавьте) средство для удаления накипи. Количество воды указано в инструкции
Но как выбрать наиболее подходящий для этого случая и на что обратить внимание?
Но как выбрать наиболее подходящий для этого случая и на что обратить внимание? Как должен выглядеть свадебный костюм? Основное правило, касающееся правил выбора правильного снаряжения, заключается в том, что он должен быть правильно подобран
Могут ли они быть определены как опасные, токсичные и разрушительные явления?
Могут ли они быть определены как опасные, токсичные и разрушительные явления? Конечно, в этом есть доля правды, но на самом деле все дело в необходимости принадлежать к группе, которая объединяет людей со схожими интересами, взглядами или стилем одежды. Субкультура - это сегмент общественной жизни и ее культур, отличающихся по какому-либо критерию (этническому, профессиональному, религиозному или демографическому). Таким образом, вы можете говорить о субкультуре этнической группы
Как выбрать масло для типа волос?
Как выбрать масло для типа волос? Один из самых важных вопросов, когда вы думаете о смазывании волос, - это выбор масла, которое мы будем использовать. Мы уже писали о маслах, которые мы должны использовать для ухода за кожей и волосами, в этой записи: Естественный уход. Все, что нам нужно знать о растительных маслах , В качестве напоминания напишу еще раз: мы
Как вы рассчитываете количество плиток, необходимых?
Как вы рассчитываете количество плиток, необходимых? Не забудьте выбирать плитки из одной производственной линии, чтобы вы могли быть уверены, что они не будут отличаться по оттенку. Чтобы не покупать несколько плиток или не знать, что делать с ненужными коробками, вы должны точно знать, сколько вам нужно. Расчеты выполняются следующим образом: мы измеряем ширину каждой стены в отдельности, затем добавляем ширину каждой стены друг к другу, а затем умножаем полученный результат
Как это исправить?
Как это исправить? В настройках браузера, мы идем в Advanced -> Строка агента пользователя и меняем выбор на то, что нам нравится . Это изменение приведет к тому, что при загрузке страницы наш клиент будет виден в соответствии с тем, как мы настроили наш браузер. 6. Ускоряем поддержку браузеров
Задумывались ли вы, как тяжелые материалы перевозятся на строительной площадке?
Задумывались ли вы, как тяжелые материалы перевозятся на строительной площадке? Когда-то это делалось только силами собственных мышц, сейчас работа над машинами совершенствуется, хотя и не всегда. При выборе работы, связанной со строителем, вы можете задаться вопросом, можете ли вы выполнять тяжелую физическую работу на строительной площадке. Потому что это тяжелая физическая работа, где ваши собственные мышцы загружены больше всего.
Как механик диагностирует код P0335?
Как механик диагностирует код P0335? Механик начнет с использования диагностического прибора, чтобы проверить все коды, хранящиеся в РСМ. Могут быть найдены текущие, исторические и ожидающие коды, и все они должны просматриваться вместе с данными стоп-кадра. Затем коды будут очищены, и будет проведен дорожный тест, чтобы попытаться повторить симптомы. После этого будет проведен визуальный осмотр датчика положения коленчатого вала и его проводки. Диагностический прибор

Откуда нам это знать?
Не верьте нам на слово?
Как защитить мебель от влаги?
Как должна выглядеть молодежная комната, чтобы кто-то, кто уже не ребенок, был счастлив и еще не взрослый?
Поделиться на 74 комментария Вам нравятся традиционные пирожные со сливочным маслом, которые пекли наши мамы и бабушки?
Как модно и элегантно украсить семейный стол празднования такие как: причастие, крещение , именины ?
Как вам нравится такая знаменитость издание?
Как сделать головной убор для причастного головного убора?
Если вы думаете о приобретении аляскинского маламута или сибирской хаски, то вам может быть интересно, хорошо ли они подходят для окружающей среды, в которой вы живете?
Но как насчет теплого климата?