Новости

Топ 5 самых вкусных духов

  1. ангел
  2. Гипнотический яд
  3. Flowerbomb
  4. Hypnose
  5. La Vie Est Belle

Недавно у меня возникла безумная идея бросить вызов себе, чтобы выбрать 5 ароматов для гурманов, которые вы должны знать

Недавно у меня возникла безумная идея бросить вызов себе, чтобы выбрать 5 ароматов для гурманов, которые вы должны знать. Как великий маньяк сладких, съедобных ароматов, я знал, что это будет трудной задачей для меня. Я проверил сотни из них, многие из них отправились в мое сердце, коллекцию парфюмерии или список пожеланий ароматов. Иногда стоит выйти из своей зоны комфорта, и, поскольку я часто призываю к парфюмерии, я должен сделать это сам. Потому что выбор фаворитов из последней категории любимых ароматов для меня очень сложная задача. Того, которого я избегал до сих пор.


Я поставил себе несколько условий - я выбираю основные и популярные духи. И мой выбор будет зависеть не только от личных симпатий и настроений, но и от статуса парфюмерии и того, что они принесли в мир ароматов и как они повлияли на рынок.
Нет ненужных объяснений - это моя попытка выделить пять «сладостей», которые потрясли мир ароматов для гурманов. И кстати тоже.


ангел


Работа Тьерри Маглера от 1992 года обозначила путь ко всем запахам категории гурманов, и я не сомневаюсь в этом. Ну, может быть, иногда, когда я чувствую аккорд Пачули из Anielica в духах Nirmal (1955) от Molinard. Многие люди говорят, что именно парфюм Molinard стал началом аромата моды, а также вдохновил на создание Анжелы. В них действительно что-то есть Angela это напоминает вам, а Нирмала превращается в совершенно другой путь - тропические фрукты, ваниль, фаршированная тонкой. Мы не найдем официальный список пачули.
Возвращаясь к составу Муглера, не могу сказать, что ангел неверный мальчик На моей коже пахнет иначе, чем я мог подумать. Многие описывают это как теплотворную бомбу, потому что в записках Ангела есть карамель, шоколад, сладкая вата, мед, кокосы, ваниль и много сладких фруктов. Так что, если на моей коже пахнет пятнами и пачули? Мне потребовалось несколько лет, чтобы полностью понять и полюбить этот аромат на моей коже. Я думаю, что это гениальный аромат, и с него нужно начинать приключение с ароматами для гурманов. Если эта встреча не удалась - не стоит отчаиваться, лучше всего вернуться через несколько лет. Потому что именно запах начал моду на сладости, но, кстати, поставил планку так высоко, что другие духи не могли бы перепрыгнуть через нее. ангел это чертовски амбициозный парфюм.



Гипнотический яд


Классический Dlan's Flanker появился в продаже в 1998 году и сразу вызвал много путаницы. Был некоторый спор о том, что духи используют название отрава не имея с ним ничего общего, другие сосредоточились на самом запахе. Мнения были экстремальными, потому что для многих они были чрезвычайно женственными, чувственными и вызывающими привыкание, для остальных Гипнотический яд это было слишком интенсивно, беспорядочно и вульгарно.
Связи с соблазнением и сексом оправданы в случае этих духов. Это не обычный запах сладкого десерта. В этом есть определенная зрелость и тайна, которые прослеживаются в женщине, влюбленной в эти духи. Гипнотическое средство открывается фруктовыми нотами, как будто липкими, просто для того, чтобы включить температуру сахара. Есть прекрасные образцы туберозы и жасмина, сладко шипящие на ухо, пытающиеся прикрыть запах тмина, который все еще пронзает и восхищает. Когда в аромате появляется главная звезда - миндаль, я удивленно открываю глаза, и хотя я много раз носил эти духи, меня всегда очаровывает их прекрасная сладость. Ваниль нежно обнимает миндаль, дополняя кожу пользователя аромата. И это не вульгарно для меня, а красиво.


Flowerbomb


Цветочная бомба дуэта Victor & Rolf доминировала на рынке в 2005 году и была одной из самых громких премьер десятилетия. Только действительно ли название этого аромата адекватно содержимому флакона? Нет. У меня сложилось впечатление, что это игра, нацеленная на привлечение женщин в парфюмерию, которые с любопытством бросаются в бутылку, чтобы проверить, как эти духи могут пахнуть. Конечно, это сработало и Flowerbomb пока что это один из самых продаваемых ароматов. Вы заслуживаете? Как можно больше! Изначально я не понимал феномен этого аромата, немного устал от повсеместной рекламы этих парфюмов и не дал им еще одного шанса. Оказалось, что это был красивый парфюм, которому следует уделить некоторое внимание, не смотря на его славу. Это довольно пачули (определенно вдохновленный Анжелой) в компании порошковой орхидеи и чая. Он пахнет чудесно, сладко и, возможно, поначалу это действительно интенсивный аромат, но чайная нота следит за составом, успокаивая сумасшедшие сладости, которые таит бутылка. Его база напоминает мне о Джимми Чу, который я тоже считаю хорошим запахом, но это Flowerbomb выигрывает.


Hypnose


Lancome выпустила парфюм Hypnose в 2005 году. Это было не так хорошо принято, я бы обвинял часть вины за появление Flowerbomb, но реклама этого аромата была не очень хорошо спланирована. И хотя это не очень популярный парфюм, это не значит, что он хуже. Для меня Hypnose это гениальный парфюм, такой на грани офтальмологической порядочности. Он такой сладкий и тропический, что я не знаю, скрежетать мне зубами или прыгать в бикини. Несмотря на то, что я только что сказал, они мне нравятся больше всего зимой. Красиво кружится на холодном воздухе, слегка согревая его, добавляя шарма. В этих ароматах не так много всего, потому что в нем не так много ароматов - пассифлора, гардения, жасмин, ваниль и ветивер. Сила, с которой меня поражают пассифлора, гардения и ваниль, но в позитивном смысле, потому что я часто к этому возвращаюсь.


La Vie Est Belle

Последний парфюм в моем списке принадлежит Lancome , Это последняя такая «большая сладость», которая доминировала в продажах и вдохновила лавину других духов. Lancome нашел оригинальный способ показать сочетание нот пралине и ванили, добавив элегантный штрих к радужной оболочке. Для меня это была автоматическая любовь, я до запаха знал, что аромат будет великолепен (браво для маркетологов и для Джулии Робертс - лицо этих духов!). Они были очень быстро в моей коллекции, и они были навязчивой идеей в течение долгого времени. Меня не беспокоит, что этот аромат популярен и часто фальшивый, я там мой La Vie Est Belle Я не дам и закончить!


Уф! Я сделал невозможное. Возможно, в следующем году я скажу, что вам пришлось выбирать другие ароматы, потому что было сложно игнорировать некоторые из моих любимых ароматов. Если это произойдет, я вернусь к теме, может быть, я буду расширять список с большим количеством ароматов. И любопытство ест в данный момент ...


Какие твои любимые сладости? Вернуться ко всем статьям

комментарии

Похожие

Хороший крем для глаз - какой выбрать? Топ 5 кремов
... la-glaz-kakoj-vybrat-top-5-kremov-1.jpg" alt="Производители размещают такую ​​информацию на видном месте"> Какой крем для глаз выбрать? Область глаз чрезвычайно чувствительна, деликатна и склонна к сухости. Кожа здесь характеризуется плохой циркуляцией крови, которая часто вызывает тени и отеки. Кроме того, именно в этой области появляются первые морщины. Поэтому хороший крем для глаз должен содержать следующие ингредиенты: - кокосовое масло, масло
TV Test & Сравнение »Топ 10 в мае 2019
После долгого дня на работе или многих часов напряженной повседневной жизни, вы часто просто хотите расслабиться и развлечься. Здесь есть телевизоры, которые дебютировали в 1930-х годах и вскоре были найдены почти в каждом доме. То, что в то
Так что, если на моей коже пахнет пятнами и пачули?
Только действительно ли название этого аромата адекватно содержимому флакона?
Вы заслуживаете?
Какие твои любимые сладости?
1.jpg" alt="Производители размещают такую ​​информацию на видном месте"> Какой крем для глаз выбрать?