Новости

Лимонный пирог на масле - каннабис, влажный, вкусный! [Показать]

  1. ингредиенты:

Лимонный пирог на масле - каннабис, влажный, вкусный! [Показать]

Среднее 4.4 (88.39%) 124 голосов. Этот нежный лимонный пирог в масле с лимонной глазурью - идеальный рецепт для чайного пирога или когда вам нужен быстрый десерт. Сам лимонный пирог, как и другие французские пирожные, влажный и сладкий, а на верхушке присутствует лимонная нотка, создающая отличный контраст. Бледно-желтый цвет лимона напоминает лето, а лимонный пирог в масле станет приятным штрихом для пикника. Нежная лимонная глазурь сделает лимонный пирог достаточно элегантным, чтобы его можно было подавать во время щедрых обедов или чаев с друзьями. Вы будете удивлены, как легко сделать освежающий торт.

Мы влюбились в рецепт влажного лимонного пирога с маслом . Это замечательно с кожурой лимона в горшке и увенчанный глазурью. Подготовьте своих друзей к рецепту лимонного пирога с маслом .

Лимонный пирог на масле - каннабис, влажный, вкусный

onceuponachef

приложение

Влажный лимонный пирог с маслом , можно сделать из цедры или сока лимона, а иногда и того и другого. При приготовлении теста все ингредиенты должны быть комнатной температуры, прежде чем смешивать их вместе.
Легкая лимонная глазурь изготовлена ​​из сахарной пудры и лимонного сока. Чтобы сделать бабушку еще более лимонной на вкус - выложите тесто в верхнюю часть после выпечки, чтобы глазурь могла попасть внутрь.

Когда вы делаете влажный лимонный пирог в масле , всегда используйте лимоны, которые ароматные и светлые. Если вы можете, используйте органические лимоны. Лучшие лимоны являются твердыми, пухлыми и тяжелыми для их размера. Не используйте лимоны, которые имеют недостатки, мягкие пятна или твердые и морщинистые. Лимоны состоят из желтой наружной кожуры, и здесь самый большой вкус. Перед удалением внешней кожи тщательно промойте лимон (желательно с мылом и водой). Потирая кожу, следите за белой мембраной (ядром), которая находится снизу, потому что она очень горька на вкус. Кстати, вы можете превратить бабонку на основе лимона в апельсиновый пирог, просто заменив лимонный сок и кожу апельсиновым соком и кожурой.

ингредиенты:

  • 1,5 стакана пшеничной муки
  • 1/2 стакана картофельной муки
  • 1,5 чайных ложки разрыхлителя
  • 3/4 стакана масла
  • 3/4 стакана сахара
  • 1 ванильный сахар
  • 4 яйца
  • 2 чайные ложки аромат лимона
  • кожа очищенная от 1 лимона

Корка:

  • 1/2 стакана сахарной пудры
  • вода
  • лимонный сок

Как сделать лимонный пирог

  1. Ингредиенты должны быть комнатной температуры.
  2. Вылейте яйца в миску и добавьте сахар. Удар, чтобы получить легкую и пушистую массу (должна почти утроить ваш объем)
  3. Когда яичную массу взбить, медленно налейте масло, все время взбивая.
  4. Добавляем ванильный сахар, экстракт и цедру лимона - немного взбиваем.
  5. Мы просеиваем муку, разрыхлитель и осторожно перемешиваем ложкой, чтобы смешать ингредиенты.
  6. Форму следует смазать маслом и посыпать мукой - лишние стряхнуть.
  7. Вылейте тесто в форму и поставьте в разогретую духовку при 165 ° С на 45 минут или «сухую палочку». onceuponachef

Как сделать глазурь

  1. Налейте сахарную пудру в миску и добавьте лимонный сок - перемешайте
  2. Когда глазурь слишком густая, добавьте столовую ложку кипяченой воды, одну столовую ложку и перемешайте и т. Д. До получения удовлетворительной консистенции. (ликер после нанесения на тесто должен стекать, но он не может быть прозрачным)
  3. Важно: не лейте сразу несколько столовых ложек воды, потому что глазурь может сразу стать слишком жидкой.

Приятного аппетита!

Смотрите также - Тирамису на бисквите - просто и вкусно! ДОКАЗАННОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ! и Проверенный рецепт имбирного торта - влажный и ароматный!

загрузка ...

загрузка ...

Похожие

Домашний хлеб с семечками
Сегодня впервые в жизни я пекла хлеб один. Я получил рецепт и кусок хлеба, который был испечен несколько лет назад от друга с работы. В течение нескольких лет этот рецепт тщательно скрывался в тайниках моих рукописных кулинарных записей, пока, наконец, он не нашел себя и не попытался встретиться с ним лицом к лицу. Мне всегда казалось, что выпечка хлеба - сложный процесс, но с рецептом, который можно показать любой любительской кухне. Я должен признать, что эффект превзошел самые смелые
Organic Shop - Линия уникальной натуральной косметики
Натуральная косметика Organic Shop - это не только еще одно направление в моде и уходе - это, несомненно, часть новой философии жизни, поддерживающей здоровый и современный образ жизни.
Microsoft Lumia 950 - хорошее начало для Windows 10 [TEST]
Новая топ-модель с Windows 10 - Microsoft Lumia 950 на шаг впереди многих, но последняя пока отсутствует. Тонкий и вкусный, но недостающий * возможно * немного премиального чувства Что-то случилось с формой со времени ее предшественника Lumia 930. Microsoft