Новости

Что продавать в интернете, что уже продается?

  1. Что поляки покупают в Интернете чаще всего?
  2. Где взять продукты?
  3. Как связаться с клиентами?

Вы задаетесь вопросом, что продавать в Интернете

Вы задаетесь вопросом, что продавать в Интернете? Хотите открыть новый магазин или расширить ассортимент? Следующие данные могут помочь вам принять решение.

Прежде чем начать - запустить первый магазин или выйти на новый рынок - проведите анализ конкуренции и посмотрите, что продают другие. Мы пишем об этом в начале руководства под названием «Как настроить интернет-магазин за 10 шагов» :
«Благодаря собранной информации вы получите преимущество, а более глубокий анализ позволит вам избежать ошибок, допущенных другими компаниями, и лучше сопоставить предложение и рекламное сообщение. Вы можете использовать, например, Google Trends или Google Alerts. Вы хотите продать, например, лампы? Узнайте, какие интернет-пользователи чаще всего ищут в Интернете - в каких частях страны данные о лампах пользуются наибольшим интересом, и где запросы, например, об освещении пола, незначительны. Вы можете использовать эти данные не только для планирования новых продуктов в вашем магазине и для подготовки специальных местных предложений, но и для того, чтобы избежать провала маркетинга товаров, которые вы не можете продавать ".

Вы также можете воспользоваться отчетами и анализами, которые происходят каждый день публикуются на различных польскоязычных отраслевых сайтах , Отчет Палаты цифровой экономики о цифровых платежах за 2016 год представляет собой, например, интересную подборку самых популярных отраслей польской электронной коммерции.

Что поляки покупают в Интернете чаще всего?

Как выясняется, «электроника» - эту категорию товаров указали 35% респондентов IGE. Позади нее находятся продукты, относящиеся к широко понимаемым развлечениям (например, билеты на концерты или в кино) - 31% ответов, и далее с культурой (книги, компакт-диски, цифровые продукты) - которые были упомянуты 30% респондентов. Где, с другой стороны, товары для одежды, спортивное снаряжение или - очень популярные в Интернете - ювелирные изделия? Опрос IGE показывает, что сразу за лидерами.

Наименьший процент приходится на перечень недвижимости (5%), строительные и отделочные материалы (7%) и изделия для коллекционеров (10%). Понятно - товары из этих категорий большинство покупателей хотели бы увидеть заранее, потрогать и сравнить перед покупкой. Такие дилеммы все чаще встречаются не у тех, кто покупает аксессуары и товары для детей (21%), путешествия (20%) или косметику и предметы из категории красоты (18%).

В этом параграфе стоит упомянуть, что с годами тенденции покупки поляков значительно изменились. В другом отчете под названием «Электронная торговля в Польше 2016» Gemius собрал привычки покупателей в 2011-2015 годах. Это правда, что категории: электроника, бытовая техника, электроника и одежда всегда оставались сильными, но со временем все больше и больше покупок совершалось в таких, казалось бы, «стационарных» отраслях, как аптека.

Это лучшее доказательство того, что вы можете успешно продавать все в Интернете. Самое главное, чтобы охватить клиентов, которые просматривают и пересекают веб-сайты каждый день в поисках конкретных товаров.

Где взять продукты?

Если вы создаете / шьете / собираете продукты сами - у вас уже должна быть проблема с головой. В начале вы все еще не можете думать об этом, но при большой продаже вам придется подумать о соответствующем месте для хранения. Вы можете начать бизнес даже в тесной квартире, но если ваша идея магазина для людей, вам придется хранить эти коробки и товары где-нибудь.

Если вместо журнала ваша мечта будет направлена ​​на доступ к конкретным товарам, то вам следует подумать об интеграции вашего магазина с оптовым продавцом. Отдельная интеграция доступна только на платформе Shoper, что облегчает жизнь продавцам, у которых нет собственных продуктов. Они обеспечивают автоматическую загрузку файлов со склада, импорт товаров, текущее обновление инвентаря и облегчают жизнь при возврате товаров. Все, что вы найдете в магазине приложений Shoper на вкладке Интеграция.

Как связаться с клиентами?

Лучший способ быстро связаться с клиентами и получить первых клиентов - запустить рекламную кампанию, которая позволяет отображать ваше предложение в поиске Google. Не беспокойтесь, если не знаете, как это сделать. Многие тоже не знали, и благодаря такой кампании они выиграли большое количество заказов. Пример? Пожалуйста, очень По этой ссылке вы найдете лучшее доказательство того, что нечего ждать первых клиентов со сложенными руками.

Пожалуйста, очень   По этой ссылке вы найдете лучшее доказательство того, что нечего ждать первых клиентов со сложенными руками

Похожие

ЧТО ТАКОЕ ТЕНСЕЛЬ?
... чтобы использовать название Tencel, но этот термин стал более широко использоваться, чем лиоцелл, для аналогичных продуктов из всех источников. Как бы это ни называлось, Tencel или lyocell - это устойчивая ткань, регенерированная из древесной целлюлозы. В руке она похожа на вискозу и бамбук, обе ткани регенерированные. Тем не менее, Tencel является одной из самых экологически чистых регенерированных тканей по нескольким причинам. Волокна Tencel выращиваются устойчиво.
Река ... голубая, как сапфир
Неизвестное вещество окрасило реку Копель в окрестностях Конинко в Познани. Вызванные в среду пожарные сначала определили, что добавленный в воду агент не токсичен. Утки, плавающие на воде ярко-синего цвета - такой вид видели
Как защитить мебель от влаги?
Предлагаемая сегодня мебель для ванной комнаты обычно защищена от негативного воздействия влаги. Они были сделаны из влагостойких панелей, их можно покрыть слоем лака или фольгировать. Такая защита применяется всеми ведущими производителями в индустрии ванных комнат. Мебель, которая у них есть, безусловно, будет отлично работать в сложных условиях, которые могут преобладать в ванных комнатах. Здесь присутствует
Как обустроить молодежную комнату? Практические советы для любого пространства!
... ва во взрослую жизнь. Это время поиска не только ответов на жизненные вопросы, но и вашего собственного стиля. Как должна выглядеть молодежная комната, чтобы кто-то, кто уже не ребенок, был счастлив и еще не взрослый? Мы представляем самые интересные расстановки молодежных комнат и отвечаем на самые распространенные вопросы, связанные с подготовкой комнаты для подростков. Смотрите наше вдохновение! Организация
Настенная плитка
Из-за разнообразия дизайнов, цветов и форм, выбор правильной настенной плитки может вызвать некоторые трудности. При выборе настенной плитки вы должны руководствоваться, прежде всего, сохранением согласованности внутреннего дизайна помещений, а также прочности и устойчивости плитки к внешним факторам. Не забудьте сделать плитки выбрать для мебели и добавки -
Как украсить кухню в современном и классическом стиле?
... чтобы закончить интерьер. Дополнения в любом стиле и цвете могут повлиять на характер всего интерьера - или придать ему немного элегантности или создать игривое веселое пространство для всей семьи :) Полосатый ковер или графика на стене тонко украшают кухню. А как насчет классики с немного инновационным решением, то есть черной столешницей? Это создает определенный контраст и нарушает сдержанный характер интерьера. Деревянные панели на стене создают уютную и приятную ауру.
Деревянный забор - консервация
Древесина, подверженная негативному воздействию внешних факторов, в основном атмосферных и биологических, может быстро испортиться. Вот почему важно иметь деревянные элементы в окрестностях нашего дома, в том числе деревянный забор, сохранить соответствующим образом.
Одежда для вечеринок в стиле гламур - что выбирают звезды?
Не все мероприятия требуют официальных вечерних творений, но они всегда являются хорошей возможностью надеть что-то необычное. Если вы ищете вдохновение в гламурном стиле, в котором вы хотите сиять на вечеринке, вечеринке или в клубе, лучше
Как украсить стол для причастия, крещения, именин?
... вания такие как: причастие, крещение , именины ? Стол для церемонии причастия Украшение стола Причастие - это праздник, прежде всего, для наших детей, и давайте вспомним, что оно связано с приятным, семейным и радостным праздником ребенка.
Как работает ксерокс
от Крис Вудфорд , Последнее обновление: 2 сентября 2018 г. Большие компании иногда делают большие ошибки. Когда американский изобретатель Честер Карлсон (1906–1968) обратился к некоторым крупнейшим корпорациям мира с идеей фотокопировальной машины, в 1940-х они просто
Как правильно удалить накипь из кофемашины
... что оно уже приготовило 200–300 (или если фильтры для воды использовались в течение 3 месяцев) порций, следуйте приведенной ниже схеме: Откройте инструкцию по эксплуатации в секции удаления накипи кофемашины. Снимите емкость для воды, промойте ее, налейте воду и добавьте в нее (добавьте) средство для удаления накипи. Количество воды указано в инструкции по применению препарата. В случае таблеток и порошков рекомендуется, чтобы вода была комнатной температуры. В жидких

Комментарии

Как модно и элегантно украсить семейный стол празднования такие как: причастие, крещение , именины ?
Где взять продукты? Если вы создаете / шьете / собираете продукты сами - у вас уже должна быть проблема с головой. В начале вы все еще не можете думать об этом, но при большой продаже вам придется подумать о соответствующем месте для хранения. Вы можете начать бизнес даже в тесной квартире, но если ваша идея магазина для людей, вам придется хранить эти коробки и товары где-нибудь. Если вместо журнала ваша мечта будет направлена ​​на доступ к конкретным товарам, то вам
Как и когда лучше всего проводить процедуру удаления волос?
Как и когда лучше всего проводить процедуру удаления волос? Эпиляция особенно приятна во время теплой ванны. Теплая вода улучшает кровообращение и стимулирует выработку веществ, которые уменьшают дискомфорт, снижают чувствительность кожи и помогают расслабиться. Идеальное время для удаления волос - вечер. Вы почувствуете себя расслабленным, и любое незначительное раздражение кожи, которое может возникнуть, включая небольшие прыщи и покраснение, исчезнет во время сна.
На что следует обратить внимание при обустройстве комнаты для девочки-подростка, и что делать, если в комнате останется мальчик с десяток лет?
На что следует обратить внимание при обустройстве комнаты для девочки-подростка, и что делать, если в комнате останется мальчик с десяток лет? В комнате молодой женщины не должно быть достаточно места для гардероба. Конечно, невозможно разделить комнату со шкафами в каждой комнате, но даже в маленькой молодежной комнате вам нужно найти место для большого гардероба или стояния, очень модную вешалку для одежды и большое зеркало, где вы легко сможете увидеть весь силуэт. Это также
Скептики спросят «где их использовать, что с ними делать?
Скептики спросят «где их использовать, что с ними делать?». О, идей так много ... Это не просто украшения или украшения для картинных рамок . Цветы можно сшить в подушки , прикрепить к прикроватной лампе или любимой сумке-клатч . Я показал несколько таких предложений по фильму. Готовить цветы не сложно. Достаточно выбрать подходящий материал, подготовить ножницы, иголку
Как должен выглядеть свадебный костюм?
Как должен выглядеть свадебный костюм? Основное правило, касающееся правил выбора правильного снаряжения, заключается в том, что он должен быть правильно подобран для места и случая. Свадьба, несомненно, является событием очень важного ранга, поэтому
Провансальский стиль: где он работает лучше всего?
Провансальский стиль: где он работает лучше всего? Провансальский стиль ценится людьми, которые ищут покоя и стресса дома. Он хорошо работает в домах на одну семью, хотя вспомнить его можно и в квартирах большого города. Важно подчеркнуть связь с природой, поэтому, если у нас есть такая возможность, используйте имеющуюся террасу или балкон, чтобы расширить жилое пространство и создать здесь небольшую замену провансальского сада. В летние дни, в окружении наших собственных трав и балконных
Себора скидочный код - как его использовать?
Себора скидочный код - как его использовать? Выберите интересующий вас код скидки из списка выше. Завершив заказ на сайте Sephory, вы можете перейти к предварительному просмотру корзины. Под списком заказанных товаров есть поле промокода, в которое необходимо ввести полученный код скидки. После нажатия «Применить к корзине» скидка будет автоматически добавлена, а стоимость покупки будет снижена.
Как купить подарок, который подходит нашему карману и при этом не тратить на него целое состояние?
Как купить подарок, который подходит нашему карману и при этом не тратить на него целое состояние? В то время как для женщин наш выбор может быть расширен любимой, проверенной косметикой или подарочным купоном в вашем любимом магазине одежды, поэтому в случае мужчин выбор может оказаться немного более сложным. Интернет-магазин Paolo Peruzzi спешит предложить покупку эксклюзивных, кожаных и дешевых мужских аксессуаров - идеальный рождественский подарок для любого папы, брата или жениха. Если
Как это произошло?
Как это произошло? Когда вы терете воздушный шар, электроны (крошечные отрицательно заряженные частицы внутри атомы которые несут электричество) двигаться от вашего пуловера на воздушный шар. Другими словами, воздушный шар получает больше электронов, чем должен был, и собирает общий отрицательный электрический заряд. Поскольку электроны покинули ваш пуловер, в нем меньше электронов, чем должно быть, и общий положительный электрический
А как насчет классики с немного инновационным решением, то есть черной столешницей?
А как насчет классики с немного инновационным решением, то есть черной столешницей? Это создает определенный контраст и нарушает сдержанный характер интерьера. Деревянные панели на стене создают уютную и приятную ауру. Открытые полки между закрытыми шкафами выглядят очаровательно и играют типично декоративную роль. Обратите внимание на важность того, чтобы владельцы соответствовали всем элементам - капюшон белого цвета, который идеально сочетается с остальной средой. Моя любимая тема,
Как это исправить?
Как это исправить? В настройках браузера, мы идем в Advanced -> Строка агента пользователя и меняем выбор на то, что нам нравится . Это изменение приведет к тому, что при загрузке страницы наш клиент будет виден в соответствии с тем, как мы настроили наш браузер. 6. Ускоряем поддержку браузеров

Что поляки покупают в Интернете чаще всего?
Где взять продукты?
Как связаться с клиентами?
Вы задаетесь вопросом, что продавать в Интернете?
Хотите открыть новый магазин или расширить ассортимент?
Вы хотите продать, например, лампы?
Что поляки покупают в Интернете чаще всего?
Где, с другой стороны, товары для одежды, спортивное снаряжение или - очень популярные в Интернете - ювелирные изделия?
Где взять продукты?
Как связаться с клиентами?