Новости

Дешево и проверено: лучшая косметика июля 2018 года

  1. NaturalME Hydrolat Алоэ
  2. Liphery Hydrolipid Защитный крем для лица SPF 50 UVA / UVB
  3. MaxFactor Face Finity весь день грунтовка SPF 20
  4. AA Skin Boost C + Концентрат 8%
  5. Масло NaturalME Macadamia
  6. Max Factor Lash Crown, черная тушь для ресниц

Летом я занимаюсь минимализмом в косметике и уходе

Летом я занимаюсь минимализмом в косметике и уходе. К счастью, июль принес несколько косметических средств, которые идеально соответствуют минималистской идее. Конечно, я не буду с ними быстро расставаться (ну, когда они закончатся, я выкину их и куплю снова :)). Познакомьтесь с гидролатом алоэ, маслом макадамии, чрезвычайно приятным концентратом с витамином С, защитным гидролипидным кремом для лица SPF 50, надежной основой для макияжа SPF 20 и ... тушью с мега комфортной кисточкой.

NaturalME Hydrolat Алоэ

Я признаю, что это мой первый контакт с брендом NaturalME. Я не слышал о ней раньше и ... немного жалею! Это натуральная, органическая, польская косметика. Сначала я купил гидролат алоэ, и он стоит каждого злотого (и он стоит очень мало!). Это чрезвычайно приятный туман, который эффективно успокаивает раздражения и восстанавливает кожу. Отлично справляется в жаркую погоду. Я вижу, что мой цвет лица лучше увлажняется, и раздражение, вызванное забывчивостью (она пошла на выходные, она забыла крем с фильтром ...), исчезает очень быстро. Гидролат применяют во время утреннего очищения лица, в течение дня, если я кладу лицо и тело на солнце и вечером, перед сном. Он действует как быстрая помощь после чрезмерного пребывания на солнце и как туман для поврежденных волос и ... кожи головы. Успокаивает раздраженную кожу головы и увлажняет волосы (нет, не жирный!).

  • Цена: около 22 злотых
  • Емкость: 125 мл
  • Где купить: Superpfarm (я последний раз видел в акции около 15 злотых!) И интернет

Liphery Hydrolipid Защитный крем для лица SPF 50 UVA / UVB

Мой любимый среди кремов с высоким фильтром. Он легкий, не засоряет, не сенсибилизирует, не отбеливает, а главное: работает. Эффективно защищает от солнца и предотвращает дальнейшее изменение цвета кожи. Это очень важно для меня, потому что, к сожалению, каждое лето значит для меня больше веснушек и родинок. Эффективность крема, гигиеническая упаковка и быстрая впитываемость также заслуживают многих аплодисментов. Более того, это крем, который идеально подходит для кислотной обработки. И по этой причине после лета я собираюсь купить второй тюбик.

К сожалению, невозможно использовать его одновременно с основой для грунтовки или увлажняющего крема - он просто не вполне уживается с другими продуктами. Я использую это соло или под кремом BB. Тогда все работает без нареканий. 🙂

  • Цена: около 25 злотых (очень дешево!)
  • Емкость: 40 мл
  • Где купить: аптеки, аптеки

MaxFactor Face Finity весь день грунтовка SPF 20

Я рад, что во время большого промоушена в Россманне я выбрал этот учебник. Как правило, мой цвет лица нравится бренд Max Factor. Я действительно не могу указать на продукт, который причинит мне боль. Точно так же и даже лучше, это с этой основой косметики. Он имеет белую, чрезвычайно легкую консистенцию и полезный дозатор с насосом. Эффективно матирует и объединяет цвет лица. Он не белый и не забивает поры. В сети вы найдете обвинения в том, что он «залипает», что, на мой взгляд, связано просто с неправильным применением грунтовки. Прежде всего, нанесение его на не полностью впитывающийся увлажняющий крем вызовет такие «липкие» ощущения. Просто подождите, и все будет хорошо "постучано" с этим учебником. База очень хорошо работает с фундаментами, как дешевыми Bell, так и тяжелыми Estee Lauder. Я в основном ограничиваю использование базы Т-зоной, потому что в этих местах у меня проблема с контролем макияжа. Пишет отлично. Сожалею, что не получил еще одну бутылку по акционной цене.

  • Цена: около 50 злотых (без рекламы)
  • Емкость: 30 мл
  • Где купить: все виды аптек

AA Skin Boost C + Концентрат 8%

Этот концентрат представляет собой сочетание трех вещей, которые я люблю в средствах по уходу за лицом: замечательная упаковка с пипеткой, витамином С и легкой сывороткой. В сети он собирает смешанные мнения, но на удивление в моем случае я работаю над медалью. Это идеальное дополнение к гидролипидному крему Lirene, о котором я писал выше. Я применяю AA Skin Boost вечером, перед тем как нанести увлажняющий крем от IOSSI. Skin Boost впитывается очень быстро. Для меня он не оставляет липкого слоя, он просто отлично впитывается в кожу. Может быть, это потому, что концентрат дает мне то, что нужно моей коже летом, то есть хорошее увлажнение. Концентрат слегка осветляет кожу и очень хорошо справляется с новыми изменениями цвета. Он даже удалил некоторые из них. Прекрасно выравнивает тон кожи и сужает поры. Это сенсация для небольших ударов, которые иногда толпы любят посещать мой лоб. Единственное, на что я могу пожаловаться здесь, это пипетка, которая, вероятно, слишком короткая. Я сомневаюсь, что смогу обнулить этот продукт до последней капли.

Aha! И еще одна вещь: разместив отзывы в Интернете, вы обнаружите, что продукт не подходит для макияжа. Я хочу сообщить вам, что он также проверил здесь. Я не пользуюсь им каждый день, но несколько раз помещаю его под грим, чтобы проверить, насколько правдива в «обзорах из Интернета». Ну, со мной все в порядке, но вы должны знать свою кожу достаточно хорошо, чтобы чувствовать, как и что надеть. AA Skin Boost работает со мной как база под палубой. В те дни, когда я надевал его утром, я использовал только гидролат алоэ. Затем я применил AA Skin Boost, крем с гидролипидом лирена, подождал 10 минут и нанес BB крем (в более светлом варианте) или грунтовку. Макияж был без нареканий и он не решился.

  • Цена: около 33 злотых
  • Емкость: 30 мл
  • Где купить: аптеки

Масло NaturalME Macadamia

Я немного протестировал масла и масла. Я ни с кем не дружил. Иная ситуация с маслом макадамии польского NaturalME, которое появляется в моем списке во второй раз. Масло рафинированное, и это то, что я хотел на лето. Летом моя кожа сенсибилизирует, и у меня нет аллергии. Следовательно, безопаснее найти усовершенствованные версии, которые также выполняют свою работу, но "очищены", поэтому вероятность сенсибилизации меньше. Да, в улучшенных версиях содержится немного меньше питательных веществ, но в случае нанесения на чувствительную кожу, например, после принятия солнечных ванн, безопасность для меня важнее. Oil Масло NaturalME указано как многофункциональный увлажнитель тела. У него очень очаровательный, удобный и гигиеничный пакет с пипеткой (мой любимый). В июле он часто заменял меня лосьоном для тела. Быстро впитывается и хорошо увлажняет. Идеально подходит для путешествий как «что-то увлажняющее».

  • Цена: около 17 злотых (обычная цена, в акции даже за 10 злотых)
  • Емкость: 50 мл
  • Где купить: аптека, например, суперферма и интернет-магазины

Max Factor Lash Crown, черная тушь для ресниц

Хотя у меня всегда есть одна надежная тушь для ресниц в косметичке (2000 калорий, также Max Factor), время от времени я люблю наслаждаться новыми продуктами. У меня естественно длинные ресницы, поэтому мне трудно угодить. Более того, часто бывает так, что продукты, которые оказались откидными створками, оказываются хитом. Lash Crown является еще одним из таких продуктов. Вся работа здесь сделана интересной зубной щеткой. Классика, слегка завитая, в конце была обогащена небольшой «короной». Этот фрагмент прекрасно отделяет нижние ресницы и позволяет аккуратно красить ресницы во внутренних и внешних уголках глаза. Черный, как и в случае с Max Factor, выглядит аккуратно, а сами чернила не отслаиваются и не отражаются. Я не могу сделать макияж, но один штрих ресниц с этой тушью и чувствовать себя окрашенным.

  • Цена: около 50 злотых (регулярно, я рекомендую получить его в акции)
  • Емкость: 6,5 мл
  • Где купить: аптеки

А какие у вас июльские косметические хиты? Поделитесь ими в комментариях!

Следуйте за моим блогом с Bloglovin

Комментировать на Facebook!

Похожие

Лучшая польская косметика для макияжа 2014
... для макияжа, что? Вы проверяете отзывы и цены! Перефразируя Петра Адамчика из рекламы известного банка, хочу подчеркнуть, что перед покупкой конкретного продукта стоит проверить отзывы и заявления. Больше косметики должно подвергаться глубокой люстрации, как подозреваемые агенты во времена PRL. Прежде всего, лучше потратить деньги на проверенные продукты, чем снова купить кошку в мешке. И мы ищем мнения о косметике, где? Конечно, для косметических блоггеров 🙂 Наша «профессия» приказывает
Калибровочные тесты монитора: черная точка
Изображение ниже основано на тесте, разработанном Брюсом Фрейзером и подробно изложенным в его книге Управление цветом в реальном мире , Основные цели - определить, правильно ли установлена ​​черная точка монитора, и найти минимальный уровень тени, который может отображать ваш монитор. Этот тест работает лучше всего, если окно вашего браузера установлено в полноэкранный режим, так как это сводит к минимуму
4+ лучшая косметика для очищения и снятия лица
Хотя правильно мыть лицо не сложно, вам нужно знать, что очистка - это больше, чем просто ежедневное использование мыла и воды. Так о чем это на самом деле? Как вы уже заметили уход за лицом это сумма многих элементов. Поэтому еще никто не нашел замечательного способа улучшить внешний вид нашей кожи за несколько дней. То, на что похожа наша кожа, состоит в основном из того, как мы заботимся о ней - и не неделю
Хороший крем для глаз - какой выбрать? Топ 5 кремов
Хороший крем для глаз - какой выбрать и на что обратить внимание? При выборе косметики мы должны руководствоваться, прежде всего, их составом, чтобы в них было как можно больше ценных и натуральных ингредиентов и как можно меньше консервантов. Распознать вредные вещества непросто, потому что производители часто прячут их под непонятными символами или сокращениями. Порядок появления компонентов также не случаен. В начале списка есть те, которые больше всего, в конце есть только следы. В
SHISEIDO MAN Total Revitalizer Крем для глаз для глаз для мужчин
Он улучшает упругость и эластичность внутренних слоев кожи вокруг глаз, которые с возрастом ослабевают, восстанавливая естественную способность кожи бороться с видимыми признаками старения. Вдохновленный непосредственными эффектами инъекции гиалуроновой кислоты, Shiseido Total Revitalizer Eye фокусируется на морщинах, пересушивании, дряблости кожи, «мешках» и темных кругах под глазами.
Озонирование автомобилей, озонирование
... для мастерских, автомойки; озонирование больших помещений Кондиционирование озона является одним из самых эффективных методов дезинфекции. Озон, как молекула трехатомного кислорода, стремится окисляться, что стерилизует все, с чем он контактирует. Поэтому, озонируя, осушая
что купить на день рождения моего свекра Карикатура - портрет с фото по запросу
Тебе также нравятся тесть и теща? Несмотря на то, что иногда между нами и нашими родителями происходят склоки, поскольку они пытаются вмешиваться в нашу повседневную жизнь. Если они нам не нравятся, по крайней мере, мы должны их принять ;-) Бывает, что родственники организуют вечеринку по случаю дня рождения, на которую нас пригласили ... Конечно, на такой вечеринке было бы неплохо появиться, но какой подарок купить тогда? Вы, вероятно, думаете, что хороший алкоголь - хорошая идея? На мой
Сухая кожа - Салон красоты. Ощущение красоты
Увлажняющие процедуры - зачем они нам? Увлажняющие процедуры необходимы людям с сухой кожей, а также при чрезмерной жирности. Генетические, внутренние факторы и факторы окружающей среды ответственны за сухость кожи. Сухая кожа может передаваться по наследству, но вы также можете сушить ее самостоятельно, иногда совершенно неосознанно.
Подарок на Пасху 2018 года, 1 апреля!
Ему помог успешный пасхальный подарок, интересный и гениальный способ провести удачный семейный праздник. Подарочные корзины на Пасху. Пасха такая же радостная, как Рождество. В католической религии они отмечаются еще более торжественно, потому что этот праздник является самой старой и самой важной загадкой для христиан. Он был создан, чтобы увековечить страсть, смерть и воскресение Иисуса Христа. Во время Пасхи, как и в других праздничных случаях, подарки всегда приветствуются.
Естественный уход. Смазывание волос в двух словах
Смазывание волос - термин, известный всем любителям волос. Я не принадлежу им, но я ценю растительные масла и их влияние на волосы. Сегодня, как было объявлено в записи об использовании масел для ухода за кожей, я решил объяснить вам, что происходит с маслом. Я надеюсь, что смогу ответить на все ваши вопросы, прояснить сомнения и все двусмысленности, с которыми вы можете столкнуться. Я очень рад, что мои записи о проблемах естественного ухода так популярны у вас. И у меня есть просьба
День отца: 9 подарков для моего отца
... для вашего мужа (например, другое кольцо для ключей, розовая вкладка с принцессами), не убеждайте его, что это плохая идея. Даже подготовка подарка должна доставить ребенку массу удовольствия, и его папа также будет рад сделать это. Проверьте, 10 подарочных идей ручной работы. Медаль

Комментарии

Хороший крем для глаз - какой выбрать и на что обратить внимание?
Хороший крем для глаз - какой выбрать и на что обратить внимание? При выборе косметики мы должны руководствоваться, прежде всего, их составом, чтобы в них было как можно больше ценных и натуральных ингредиентов и как можно меньше консервантов. Распознать вредные вещества непросто, потому что производители часто прячут их под непонятными символами или сокращениями. Порядок появления компонентов также не случаен. В начале списка есть те, которые больше всего, в конце есть только следы. В выборе
Интенсивно увлажняющая процедура для лица - какой выбрать?
Интенсивно увлажняющая процедура для лица - какой выбрать? Используя интенсивные увлажняющие процедуры у косметолога, у вас есть много вариантов лечения. Самостоятельный выбор может быть проблематичным, поэтому мы настоятельно рекомендуем воспользоваться бесплатной консультацией, во время которой наш специалист подберет лучшие процедуры для индивидуальных потребностей вашей кожи. Подробнее о проблемах сухой кожи вы можете прочитать в нашем блоге в офисе:
Как выбрать масло для типа волос?
Как выбрать масло для типа волос? Один из самых важных вопросов, когда вы думаете о смазывании волос, - это выбор масла, которое мы будем использовать. Мы уже писали о маслах, которые мы должны использовать для ухода за кожей и волосами, в этой записи: Естественный уход. Все, что нам нужно знать о растительных маслах , В качестве напоминания напишу еще раз: мы
Вероятно, тесть такого подарка был бы счастлив, но если он злоупотребляет им каждый день?
Вероятно, тесть такого подарка был бы счастлив, но если он злоупотребляет им каждый день? Тренировка была бы лучшей идеей, которая всегда полезна дома. А что за свекровь? Если он любит садоводство, любит заниматься растениями, цветок в горшке кажется идеальным ... Если вы ищете дополнительную идею для оригинального подарка, стоит ознакомиться с предложением что вы должны рассмотреть ..

Для макияжа, что?
И мы ищем мнения о косметике, где?
Так о чем это на самом деле?
Конечно, на такой вечеринке было бы неплохо появиться, но какой подарок купить тогда?
Вы, вероятно, думаете, что хороший алкоголь - хорошая идея?
Хороший крем для глаз - какой выбрать и на что обратить внимание?
Интенсивно увлажняющая процедура для лица - какой выбрать?
Как выбрать масло для типа волос?
Вероятно, тесть такого подарка был бы счастлив, но если он злоупотребляет им каждый день?
А что за свекровь?