Новости

Запеченные пончики

  1. Бигуди или комбинация из алюминиевой фольги
  2. Вам нравятся рецепты Дороти?
  3. У тебя есть Instagram?
  4. Вам нравится Youtube?

Запеченные пончики - идеальная альтернатива для тех, кто не любит жарки во фритюре. Если вы не можете есть жареную пищу или у вас недостаточно времени, чтобы постоять над кастрюлей с салом и приготовить классический вариант, делайте пончики без жарки ! Возможно, вы скажете, что достаточно купить пончики в кондитерской. Это правда, но радость и огромное удовольствие от приготовления собственных пончиков могут понять только те, кто любит готовить и печь. Кроме того, интересно делиться результатами своей работы с другими, и это весело! Посмотрите, как сделать пончики из духовки .

Одна из самых приятных самодельных работ, безусловно, горит. Вы можете удобно сидеть на диване, а в доме пахнет чудесным запахом сливочного масла, дрожжевого пирога. Именно благодаря большому количеству сливочного масла запеченные пончики имеют вкус, аналогичный классическим, жаренным на сале. После выпекания они легкие, как пух, и удивительно мягкие. Однако, с точки зрения уменьшения количества калорий, они, к сожалению, далеки от диетических пончиков. Компенсация - это запах, который возникает вокруг дома во время выпечки и после того, как он вынут из духовки. Пончики легки как пух, удивительно мягки и чрезвычайно трудно ждать, пока они остынут. Вы можете жарить еще теплее, особенно когда ненавидите кондитерские изделия, шоколад, пудинг или адвоката. Вы найдете, что после укуса пончик будет тянущим, теплым и сливочным.

Бигуди или комбинация из алюминиевой фольги

Я приготовил рецепт выпечки пончиков из рыхлого теста. После формирования они достаточно нежные, чтобы расти до выпечки в кексах. Если у вас их нет, вы, как и я, можете использовать чашки из алюминиевой фольги, изготовленные самостоятельно за несколько минут, практичные и легко вынимаемые после выпекания.

Запеченные пончики, пончики без жарки во фритюре. Они очень нежные, мягкие и пушистые, запеченные в духовке. Лучше всего запекать пончики с начинкой и глазурью или глазурью и сбрызнуть.

Блюдо: Десерт

Кухня: Польша

Рецепт: пончики без жарки, печеные пончики, пончики из духовки

Количество калорий : 394 ккал

Количество порций : 12 штук

☟ В моих рецептах стакан всегда 250 мл, кубик масла - 200 г, а ложка или чайная ложка - плоская, если я прямо не укажу.

тесто

  • 400 г пшеничной муки (тип 500-550 (люкс или Познань, просеянный))
  • 50 г дрожжей
  • 200 г сливочного масла (1 кубик; мягкое)
  • ½ стакана молока (теплое)
  • 5 столовых ложек сахара
  • 3 яйца
  • 1 столовая ложка ванильного экстракта или мякоти с ванильными палочками
  • щепотка соли

дополнительно

  • 1 яйцо (взбитое)
  • 25 г сливочного масла (по желанию, растопленного)

Фарш (опционально)

  • 150 г варенья или мармелада (роза, слива, клюква или другие вкусы (маленькая банка))
  • пудинг приготовленный на 500 мл молока

Топпинг или брызгает (опционально)

  • сахарная пудра
  • глазурь
  • посыпка темным шоколадом
  • посыпать белым шоколадом
  • красочные кондитерские брызгает

Вы хотите пересчитать меры и веса? здесь калькулятор ,


Вам нравятся рецепты Дороти?

Купить сейчас книга в моем магазине 20% ДЕШЕВЛЕ.

Купить сейчас   книга в моем магазине   20% ДЕШЕВЛЕ

Хотите узнать больше? «Суперпродукт по-польски» - это книга, в которой я показываю рецепты вкусных блюд с богатыми витаминами, минералами и полезными для здоровья жирами польскими суперскладниками, которые вы покупаете на базаре и в местном магазине :).

Можешь посмотреть как это выглядит внутри и это доступно ТОЛЬКО для покупки в моем интернет-магазине - вы не найдете его в стационарных книжных магазинах!

  1. Дрожжи рассыпаются в миску, заливают несколько столовых ложек теплого (но не горячего!) Молока и добавляют 1-2 столовые ложки сахара.

  2. Тщательно перемешайте, посыпьте несколько столовых ложек муки, чтобы получилась консистенция густой сметаны.

  3. Я накрываю и оставляю в теплом месте без сквозняков, разливаю в бутылки и получаю двойной объем раствора.

  4. Все ингредиенты для теста, кроме сливочного масла), смешайте в большой миске и замесите (тесто можно также замесить, используя миксер с наконечниками-булавками или в планетарном роботе). Я положил его на мгновение, и когда тесто медленно начинает работать и расти, я добавляю масло.

  5. Месить около 10 минут, чтобы получить торт с очень рыхлой консистенцией, который частично уходит с боков миски, но прилипает к рукам. При необходимости в тесто можно добавить дополнительную муку.

  6. Я кладу тесто под крышкой в ​​теплое место, без сквозняков, примерно на 1 час, чтобы поднять и удвоить объем.

  7. Я делю дрожжевой пирог на 2 части, посыпаю его мукой снаружи, кладу на тесто и осторожно прижимаю к дегазам. Ролл на толщину около 1,5 см.

  8. Я отмечаю стакан (но не вырезаю) на тесте. Я положил 1 порцию наполнения на каждый круг.

  9. Я покрываю целое вторым слоем теста и осторожно прижимаюсь к выступам от начинки. Вокруг каждого «холма» я вырезал пирог со стаканом.

  10. Я перевожу пончики с пончиком (диаметр нижней части бигуди = 5 см) или «чашки», образованные из алюминиевой фольги (можно брызгать маслом из распылителя или мазать вручную) и накрывать тканью. Я оставляю это около 30 минут, чтобы встать в теплом месте, без сквозняков.

  11. Когда пончики растут, я смазываю их разбитым яйцом (по желанию вы можете добавить расплавленное охлажденное масло) и поставить в духовку, предварительно нагретую до 180 ° C (верх + низ). Выпекать около 15 минут, чтобы окрепнуть и обжарить верхушки.

  12. После выпечки запеченные пончики вынимают из духовки и охлаждают на гриле. Я вынимаю запеченное из бумаги и украшаю сахарной пудрой, глазурью или глазурью и сбрызгиваю.

Пищевая ценность

Запеченные пончики

Размер порции (1 пончик с пудингом, посыпанный сахарной пудрой)

Количество калорий 394 ккал Калорийность жиров 162 ккал

% от суточной потребности *

Всего жиров 18 г 28%

Насыщенный жир 11 г 55%

Холестерин 99 мг 33%

Натрий 222 мг 9%

Потас 161 мг 5%

Всего углеводов 48 г 16%

Клетчатка 1 г 4%

Сахар 19 г

Белок 7 г 14%

Витамин А 12,6%

Витамин С 1,3%

Кальций 7,7%

Железо 11,2%

* Рекомендуемый% суточного потребления для диеты 2000 ккал. Помните, что фактическая потребность в калориях рассчитывается индивидуально для данного человека и зависит от многих факторов, таких как возраст, пол, ежедневная физическая активность, состояние здоровья, прошлые заболевания или лекарства.

У тебя есть Instagram?

Добавьте меня, чтобы посмотреть @dorotakaminska и сфотографируйте блюдо, пометив #dorotakaminska.

Вам нравится Youtube?

Подпишитесь на мой канал!

Жареные пончики достойны украшения. На этот раз я заменю классическую глазурь на слой белого шоколада, немного тоньше, с двойным количеством крема. Интересно, как они будут выглядеть! На этот раз я буду обсыпать разноцветными брызгами, а когда уйдет фантазия в декорациях, придет время, когда американец пожарит пончики ,

Запеченные пончики

С теплыми пончиками и запасом конфет, привезенных из Таиланд Я пойду к другу. Мы будем сидеть у камина с мужем, матерью и двумя дочерьми. Пришло время для моих путешествующих историй и просмотра фотографий из следующей поездки. И немного отдохнуть после подготовки к Жирному четвергу, который длился для меня почти две недели в этом году :).

Запеченные пончики

Дайте мне знать в комментариях, как ваши пончики прошли без жарки. Мне очень любопытно, если вы будете тянуться к ним чаще, чем к классическим. А что ты украсил?

Похожие

Шоколадный торт с карамелью
... вам нравится. (Я посыпал пирог сверху какао, края тертый белым шоколадом, а посередине, используя спритц, я сделал цветок из остальной карамели.) Бока пирога была сделана из темного шоколада, растопив 200 г шоколада на водяной бане, разложите немного шире на полоске бумаги для выпечки, чем на сторону пирога, и по длине равной окружности пирога, наклейте шоколадную полоску на сторону пирога, положите ее в холодильник до слияния шоколада. Источник: Модифицированный рецепт найден
Есть ли польские сказки для детей, которые обучают и играют одновременно?
Я задал себе этот вопрос совсем недавно. Во время моего пребывания с Айвеком у моих прабабушек и дедушек я столкнулся с очень расстраивающей телевизионной реальностью, о которой раньше понятия не имел. Однажды прадедушка Айви включил один из детских телеканалов, чтобы на мгновение позаботиться о чем-то молодом. Поскольку у нас нет телевизора, мне было любопытно посмотреть станцию, которая, как говорят, предназначена для детей.
Лак для дерева или полироль? - что выбрать при ремонте мебели?
При ремонте деревянной антикварной мебели первым шагом должно быть правильное распознавание отделочного слоя изделия - будь то лак или лак. От этого будет зависеть дальнейшая реконструкция и выбор продукта для пропитки. Чтобы проверить, имеем ли мы дело с лакированной или полированной мебелью , нам нужно протереть поверхность мебели (желательно в менее заметном месте) ватным тампоном, смоченным в спирте. Если тампон чистый и на нем нет
Коллекция записей Facebook точно ориентирована на YouTube
... узыку. Ответ прост: из Facebook. Проблема с музыкой для фильмов распространяется на всех создателей. Независимо от того, делаете ли вы простое праздничное видео или большую работу, на которой вы потратили последние две недели, музыка всегда является неотъемлемой частью фильма. Где я могу найти бесплатную музыку, которая не заставит зрителей скрежетать зубами? Одна из самых густонаселенных баз
Какая паровая станция? Парогенератор или паровой утюг?
Все больше и больше людей предпочитают глажение с паром. Паровое глажение намного быстрее и эффективнее, чем исключительно из-за высокой температуры и давления ног. У большинства утюгов уже есть возможность использовать пар. Однако только более дорогие модели оснащены паровые станции , Что такое паровая станция и какая паровая станция будет лучшей для наших нужд? Что такое паровая станция? Как работает
Продвижение Sephora | 15% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... вам присоединиться к этой группе! Лучшие акции в Sephora Качество, оригинальность и доступные цены - эти три прайс-листа решили, что Sephora стала одним из самых популярных интернет-магазинов в Польше. Никто не сомневается, куда идти, желая купить лучшую косметику, в том числе подписанную именами величайших дизайнеров. Поскольку оригинальные духи или косметика могут стоить дорого, стоит поискать акции, организованные магазином. Благодаря предложенным скидкам шоппинг
Как светодиодное освещение может помочь вам сэкономить на счетах за электроэнергию
Вы боитесь открыть свой счет за электроэнергию? Ты не одинок. В прошлом месяце данные MarkIntell из Carbon + Energy Markets показали, что австралийские домохозяйства платят самые высокие цены на электроэнергию в мире. Этот шокирующий поворот с 1990-х годов, когда наши счета были самыми дешевыми, показывает, что мы должны сделать лучший выбор, когда речь заходит
Идеальное постельное белье или что? Самые популярные постельные ткани
Правильно подобранные постельные принадлежности - это не только комфортный отдых и подзарядка до следующего дня, но и легкая стирка и глажка. Более того, правильно подобранные чехлы могут стать прекрасным декоративным элементом в спальне и гостевой комнате. При выборе постельных принадлежностей очень важны тактильные ощущения: тепло и холод, а также мягкость и уют тканей. Постельное белье изготовлено из четырех основных материалов: хлопок, шерсть,
Салаты на Новый год 2019 - 5 необычных рецептов - еда - рецепты - Новый год
... усок Одним из главных угощений праздничного стола является салаты. на Новый год 2019 их рекомендуют готовить из овощей, рыбы, мяса птицы и говядины, чтобы задобрить символ следующих 12 месяцев - Желтую Свинью. Вкусные и оригинальные рецепты новогодних салатов - в нашей подборке. Салат "Кальмар в шубке" Новогодняя закуска по мотивам популярного
Позиционирование Люблин
В каждом городе, а также в Люблине, есть соревнование, присутствие которого в Google является привлекательным. Самое время вспомнить, кто в Силезии является лидером своей отрасли. С нами вы можете сделать это быстрее, чем вы думаете - позиционирование страниц - выстрел в 10! Мы великолепно начинаем бизнес наших клиентов. В начале мы проводим аудит сайта. Если позиции должны быть высокими (и только так, как мы нацеливаемся), то ваш адрес www должен быть 5
Как обустроить молодежную комнату? Практические советы для любого пространства!
... вам нужно сделать, это создать какую-нибудь интересную комнату. Прежде всего - из-за пребывания на солнце стол должен быть размещен под окном в крыше, но перпендикулярно к стене колена, чтобы сидящий рядом человек мог видеть комнату. По стенам лучше всего ставить низкие полки или комоды , благодаря чему у нас будет дополнительное место для хранения. Также стоит подумать об отказе от подвесных потолков, чтобы освободить место и использовать горизонтальные потолочные

Комментарии

Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 74 комментария Вам нравятся традиционные пирожные со сливочным маслом, которые пекли наши мамы и бабушки? Если так, у меня есть современная версия такого торта для вас. Торт очень вкусный и выглядит красиво. Он компактен, стабилен, идеально подходит для
Вам нравятся известные бренды, но вы не хотите переплачивать за них?
Вам нравятся известные бренды, но вы не хотите переплачивать за них? Интернет-магазин Sephora оправдывает эти ожидания. Благодаря дисконтным кодам вы теперь можете оборудовать своего косметолога и при этом сэкономить много времени. Духи, тушь для ресниц, помады, лаки для ногтей, лосьоны для тела и профессиональные аксессуары - все это в пределах вашей досягаемости. Не упустите эту возможность!
Как вам нравится такая знаменитость издание?
Как вам нравится такая знаменитость издание? По нашему мнению, это хорошее изменение от плотно облегающих мини-платьев и раскрытия почти всех заманчивых творений. Styling Paris доказывает, что модное дополнение кошачьих солнцезащитных очков может добавить шарма даже официальному заявлению. Macademian Girl и ее элегантные солнцезащитные
Если вы слышали об аляскинском хаски, то вам может быть интересно, где они вписываются в историю?
Если вы слышали об аляскинском хаски, то вам может быть интересно, где они вписываются в историю? Аляскинский хаски не относится к породистым собакам и представляет собой смешанную породу хаски сибирских, борзых и немецких короткошерстных указателей. Аляскинский маламут и сибирский хаски признаны сегодня Американским Кеннел Клубом. Лучшая среда для этих пород: Породы на собачьих упряжках Par Excellence! Если вы думаете о приобретении аляскинского маламута или
Вам нравится сцена Инстаграма?
Вам нравится сцена Инстаграма? А может, платья в стиле рок с сильным декором совсем не подходят? Молодежное платье в стиле рок в Honorata Skarbek Гонората Скарбек в последнее время развевается в реальности. С одной стороны, она доказывает, что она зрелая художница, с другой - она ​​часто выбирает одежду, которую наши ассоциации направляют
Стоит ли покупать или это пустая трата денег?
Стоит ли покупать или это пустая трата денег?
Часто люди, решившие нажать пару, задаются вопросом - паровая станция или парогенератор?
Часто люди, решившие нажать пару, задаются вопросом - паровая станция или парогенератор? На самом деле этот вопрос должен звучать - паровая станция или паровой утюг, потому что парогенератор - это просто паровая станция с другим названием . Некоторые производители парогенераторов называются паровыми утюгами, но эти два устройства следует четко различать. На паровой станции резервуар для воды не находится в утюге. Вода находится в отдельном контейнере, в котором
Полироль или лак - чем обновить древесину?
Полироль или лак - чем обновить древесину? Самый простой способ - отремонтировать мебель с помощью лака . Это могут сделать опытные плотники и реставраторы, а также любители DIY, которые хотят обновить внешний вид старой мебели самостоятельно. Лак создает прочные, прозрачные покрытия, устойчивые к механическим воздействиям и царапинам на поверхности древесины. Достаточно двух-трех слоев, и у нас отлично защищенная мебель на долгие годы.
Или, может быть, выбрать совершенно другой тип удаления волос?
Или, может быть, выбрать совершенно другой тип удаления волос? Различные методы доступны на рынке. От простейших одноразовых бритв, через электробритвы и специальные кремы для депиляции до лазерной эпиляции. Все методы эффективны. Однако они различаются по цене, времени депиляции, эффективности и необходимости их повторения. Лазерная эпиляция Лазерная эпиляция на сегодняшний день является наиболее эффективным методом. Лечение проводится в профессиональных
Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение?
Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение? Отправьте нам новое изображение. В этом продукте отсутствуют категории?
Есть ли продукты и ингредиенты, которые оказывают освежающее действие?
Есть ли продукты и ингредиенты, которые оказывают освежающее действие? Лукаш Зембко : Конечно, цитрусовые, особенно свежевыжатые соки, очень освежают. Еще один освежающий ингредиент мяты - листья мяты и много льда. Очень популярными в последнее время в барах становятся фруктовые пюре, которые в очень простом сочетании с лимонным соком, сахарным сиропом и газированной водой дают очень интересные освежающие фруктовые лимонады. Какие сочетания вкусов,

У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
Хотите узнать больше?
У тебя есть Instagram?
Вам нравится Youtube?
А что ты украсил?
Лак для дерева или полироль?
О выбрать при ремонте мебели?
Где я могу найти бесплатную музыку, которая не заставит зрителей скрежетать зубами?
Парогенератор или паровой утюг?